pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История жизни вампира Самаэля,внебрачного сына Люцифера (осторожно, извращения, трэш, насилие!)
История жизни вампира Самаэля,внебрачного сына Люцифера
NosferatU911 #31 | Суббота, 22.10.2016, 09:16
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, может просто мне повезло не сталкиваться со своим "зеркальным отражением" женского пола. хотя слабо представляю себе девушку на меня похожую shok
Lex, хитрость тоже хорошо. но она больше присуща здоровым людям.
нечто_непонятное, сильным и быстрым быть прекрасно, но при этом нужно уметь контролировать свою силу, дабы не наворотить непоправимого.
с заживлением ран по-разному. иногда заживает как на собаке, а иногда долго. иммунитет низкий. если попала инфекция-труба.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
серый #32 | Суббота, 22.10.2016, 12:21
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Есть способ как контролировать эту твою вторую личность, я таки нашел.
Если у тебя две личности (грубо говоря), и одна бесконтрольная, то надо ввести третью личность с чертами второй, но подконтрольную.
Сделать это не так уж тяжело, было бы желание, а не простой трёп.
Вобщем надо сознательно вводить себя в бешенство и при этом выполнять задуманные заранее дела, действия.
Начиная от малого бешенства и продвигаясь к всё большему.
При этом надо представлять себя совсем другим, "третьим" человеком, который контролирует, приходит на замену второму.
Ты же можешь представить себя к примеру роботом, или Гамлетом, или ... да кем захочешь.
Вот надо представлять себя таким каким тебе надо быть. Внушать себе это, глубоко глубоко. Не взирая на факты и тд.
Внушать вплоть до "сумашедствия", сдвига мозга, есть такая техника, малоизвестная.
Только сумашедствие со знаком плюс, то есть нужный тебе сдвиг мозга.
Статус: нет меня
 
серый #33 | Суббота, 22.10.2016, 12:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Учти, самовнушение это очень тяжелая работа, нужны силы. Копи их.
Статус: нет меня
 
Маруся #34 | Суббота, 22.10.2016, 13:30
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
слабо представляю себе девушку на меня похожую

В психушке , в одной палате со мной лежала девушка практиковавшая гроулинг , она рычала , ревела и завывала нечеловеческим голосом. Тихонько говорит мультяшным , тоненьким и сладким голоском :" Я заинька ... я заааинька ".
И вдруг сатанинский рёв :" Заинька хочет крровавого мяаасаааа!!!" crazy



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #35 | Суббота, 22.10.2016, 14:13
Фильм
Юзер-бар +
Samael, прочитай описание некоторых "типичных" эпилептоидов.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #36 | Суббота, 22.10.2016, 16:04
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата нечто_непонятное ()
Есть способ как контролировать эту твою вторую личность, я таки нашел.
Если у тебя две личности (грубо говоря), и одна бесконтрольная, то надо ввести третью личность с чертами второй, но подконтрольную.
Сделать это не так уж тяжело, было бы желание, а не простой трёп.
Вобщем надо сознательно вводить себя в бешенство и при этом выполнять задуманные заранее дела, действия.
Начиная от малого бешенства и продвигаясь к всё большему.
При этом надо представлять себя совсем другим, "третьим" человеком, который контролирует, приходит на замену второму.
Ты же можешь представить себя к примеру роботом, или Гамлетом, или ... да кем захочешь.
Вот надо представлять себя таким каким тебе надо быть. Внушать себе это, глубоко глубоко. Не взирая на факты и тд.
Внушать вплоть до "сумашедствия", сдвига мозга, есть такая техника, малоизвестная.
Только сумашедствие со знаком плюс, то есть нужный тебе сдвиг мозга.

аутотренинг, самогипноз вещь сложная. третья личность? мои две личности абсолютно противоположные и не пересекаются между собой. один милый интеллигент, культурный, умный и добрый. второй-слабоумный зверь с IQ Халка,способный только разрушать и нести зло. абсолютно неуправляемая тварь, не имеющая со мной основным ничего общего. как можно их совместить? к огромному счастью в последний раз я впадал в бешенство примерно полгода назад и ничего сверхужасного сотворить не успел, т.е. это случается не так уж часто и только в критических ситуациях(тогда трое бандитов цыган хотели меня избить, ограбить. отец и два сына- я их отключил в два счета, нанес повреждения, не угрожающие жизни). а так просто без в причины в бешенство никогда не впадал к счастью. наоборот, всегда стараюсь быть терпеливым насколько это возможно.
Цитата Маруся ()
В психушке , в одной палате со мной лежала девушка практиковавшая гроулинг , она рычала , ревела и завывала нечеловеческим голосом. Тихонько говорит мультяшным , тоненьким и сладким голоском :" Я заинька ... я заааинька ".
И вдруг сатанинский рёв :" Заинька хочет крровавого мяаасаааа!!!"


красивая хоть заинька была? и что за диагноз? я бы познакомился :)
а кровожадные зайцы таки существуют
зайцы в стиле death metal



Wtroff, спасибо за информацию, интересно. обычно в сети попадается только общая информация без примеров!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
серый #37 | Суббота, 22.10.2016, 16:57
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Не самогипноз и не аутотренинг, хотя к аутотренингу близко.
Глубокое самовнушение.
Лёгкий вариант такой:
Стоя перед зеркалом представляешь что ты и бешаный зверь и разумный человек, что бешенство под контролем разума.
Разум не понижает бешенство, а контролирует, точечно направляя его.
То есть 1. Создание задачи. 2. Вход в бешенство и выполнение его. 3. Выход из бешенства (на бешенстве, то есть направь бешенство на успокоение бешенства).
Вобщем разберёшься.
5 - 10 минут в день найти можно.
Начинай с малого и ЗАПОМИНАЙ ощущения.
Статус: нет меня
 
Маруся #38 | Суббота, 22.10.2016, 17:18
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
красивая хоть заинька была? и что за диагноз? я бы познакомился

Ох , нет , Samael, болезнь ( диагноза не знаю , но однозначно из серьезных) и лечение этой болезни человека не красят :(
А прикольно , если б так вела себя симпатичная девчушка ангельской внешности . Кровожадная куколка :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #39 | Воскресенье, 23.10.2016, 12:10
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
нечто_непонятное, войти в бешенство по желанию никогда не мог. все происходит спонтанно. может и к счастью что так. аутотренингом пытался заниматься для избавления от иных проблем(шопоголизм, страсть к лишним покупкам). увы ничего не получилось :(
Маруся, а что с ней было внешне не так и как лекарства могут сильно испортить внешность?
да я люблю какраз такой типаж. нежная и смертоносная одновременно
вот реальная история из больницы Кривого Рога. я бы с такой познакомился, возможно даже бы сумел построить отношения.
Поступила к нам девушка девятнадцатилетняя. Девушка очень недурна собой: внешность модельная, плечики точёные, пшеничного цвета кудри ниже пояса спускаются.. а ещё силища богатырская в руках девичьих- к нам, в острое отделение, её тащили три санитара и две наши медсестры. Девчушка упиралась, кусалась, бодалась, и даже плевалась в некоторых индивидов. После того как прификсировали её к кровати и дали убойную дозу волшебного препарата, я пошла собирать анамнез. Не смотря на кол-во препарата (которое в два раза превышало обычную дозу) златогривая бестия чуть не откусила палец санитару, и материлась так, что у наших старожил отделения уши в трубочку сворачивались. А ещё я выслушала замечательный гроул-концерт в её исполнении, мне кажется даже самые именитые дез-группы её б к себе в вокалистки захотели. Оказалось, что эта девушка жила себе спокойно в течении 19-ти лет. Была гордость родителей и ВУЗа, школу с золотой медалью окончила, в плохие компании не совалась, и вообще девочку больше привлекала музыка и рифмоплётство. Но дня три назад, вернулась наша героиня с занятий, и начала собирать вещи, сказав родителям, что теперь уходит в монахини (или прислушницы, чего не знаю, того не ведаю), ведь если она не уйдёт, то что-то чёрное заберёт её душу. Родители, естессно, в шоке с такого поворота событий, никуда её не пустили, и на следующий день она сбежала из дома. Так как родители не знали куда именно помчалось их чадо, то нашли её только на следующий день возле одной из церквей нашего города. Из слов очевидцев: эта девушка просидела возле церкви как побирушка с утра субботы, до утра воскресенья. В воскресенье она начала кидаться на прохожих, сипеть низким басом о тьме, наступающей на Мир, и что если не покаемся, то годков через 5 наступит миру кабздец. После начала завывать и всхлипывать, но уже с новой песенкой..мол её лорд прибыл в этот мир, и крови прольётся много, и что она дочь его, и только пламенем её изгонят. Какая-то из сердобольных бабулек полила на неё водичкой (кое-кто из прохожих уверял, что бабуля говорила о святой водичке, но мне того не известно достоверно), после чего у девушки руки покраснели, и волдырями покрылись.Далее девушка спокойненько села себе снова у церкви, воткнула в одну точку, и так просидела аж до того момента, как за ней приехали бравые ребята с "66-й бригады". Волдыри у неё действительно были жуткими, заживали на протяжении всего времени, что она лежала у нас. В итоге ушла с нашего заведения улыбающаяся, в хорошем здравии и трезвом уме. Что это было, даже сама объяснить не смогла. К нам не поступала уже год, значит рецидивов не было. Надеюсь и не будет в дальнейшем. Ведь девушка действительно оказалась прелестной и очень милой в общении.
Но урок с этого поста таков: даже если человек раз побывал в психушке, это не делает его изгоем. Относитесь к ним с пониманием и сочувствием, они не сами захотели этой участи



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #40 | Понедельник, 24.10.2016, 05:28
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
а что с ней было внешне не так и как лекарства могут сильно испортить внешность?

Samael, от лекарств несчастную заю жутко разнесло , зубов во рту осталось немного и она ими жутко скрежетала. Глаза то и дело закатывались , думаю , ей были назначены аминазин с галоперидолом. Усы. Борода .
На любителя внешность , короче.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #41 | Понедельник, 24.10.2016, 09:18
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
Samael, от лекарств несчастную заю жутко разнесло , зубов во рту осталось немного и она ими жутко скрежетала. Глаза то и дело закатывались , думаю , ей были назначены аминазин с галоперидолом. Усы. Борода .
На любителя внешность , короче.

ужас shok бедная девушка. разве лечение стоит таких жертв? надеюсь у нее еще будет шанс снова стать красивой и счастливой девушкой, похудеть, вставить зубы, эпиляцию сделать. все же обратимо?
одного не могу понять. как люди могут растолстеть от больничной еды? Там же одна овощная баланда из картошки с капустой, ужасающего вида/запаха каша, черствый хлеб! далеко не деликатесы и питательностью такая еда не отличается. это меня мама кормила, как на убой(ел сколько хотел и что хотел, ни грамма жира не набрал), а другие ели что дают.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #42 | Пятница, 25.11.2016, 16:20
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нервная работа:дубль №2
уже месяц работаю на новой работе(в ночное время). работа очень нервная и опасная, постоянно в напряжении
. работать на объекте никто не хочет вот и вышло что вместь графика 2/2 пришлось работать 5 ночей подряд. благодаря расчудесной работенке ко мне вернулось то, от чего я бежал. те же симптомы, но в худшем виде. самочувствие-будто камаз переехал+ температура 38 с ознобом при том, что ничем инфекционным не болею. взгляд абсолютно дикий, зверский что все люди шарахаются. а на четвертую ночь-тотальная жесть. запредельный гроулинг(практически на уровне инфразвука и очень громкий, не представляю даже как могу выдать подобное), не поддающийся контролю, при этом все предметы перед глазами превратились в яркие цветные пятна(включая людей и вещи), на ногах устоять не могу-земля из под ног уходит. не чувствую вообще ничего-будто тело вообще чужое и мне не принадлежит. посетители в ужасе(хотя сами еще те фрукты) поразбегались и заведение осталось пустым. на пятую ночь- то же самое, только еще погас свет. что мне делать теперь? искать новую работу или все же продолжать работать на прежней покамест? что лучше попринимать от подобных чудес не обращаясь в к врачу. с работами большой напряг и найти что нибудь достойное невозможно, а деньги нужны позарез.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #43 | Пятница, 25.11.2016, 16:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, а что ты умеешь делать, кроме охраны? Тебе ночная работа вообще противопоказана.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #44 | Пятница, 25.11.2016, 16:35
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ты когда на смену идёшь как питаешься? Плотно или голодный?
Свет погас у тебя в глазах или во время твоего "концерта"?
Думаю тебе нужно успокоительное, плотно поесть и днём хорошо высыпаться.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #45 | Пятница, 25.11.2016, 16:37
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, я мастер по ремонту пк(работа сдельного характера) и фрезеровщик 2 разряда(на заводе за копейки-никогда бы не пошел). могу работать на тяжелых физически работах спокойно(грузчиком и т.п.). у нас работы нет. приходится ехать в ночь в другой город. несколько ночей подряд выдержать для меня нереально, особенно в таком заведении, но альтернативы нет.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История жизни вампира Самаэля,внебрачного сына Люцифера (осторожно, извращения, трэш, насилие!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: