pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История жизни вампира Самаэля,внебрачного сына Люцифера (осторожно, извращения, трэш, насилие!)
История жизни вампира Самаэля,внебрачного сына Люцифера
zarim #61 | Пятница, 25.11.2016, 21:16
Охотник
Юзер-бар +
Согласен с Вери и Снежей, хватит нападений на Православие.
Samael, уважай веру других людей, а сам можешь верить во что хочешь.

ЗЫ. Коль человек называет себя "сатанистом", значит он поклоняется именно ему и имеет лишь ту "свободу", которую разрешает его хозяин. И да, за все нужно платить, членские взносы никто не отменял
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #62 | Суббота, 26.11.2016, 00:47
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, судя по аватару и нику у тебя как раз таки белоснежная душа. и грехов походу за ней не водится по христианским меркам уж точно. у моей мамы есть одна такая подруга-Галей зовут. так она набожная до незнаю какой степени, милостыню всем раздает, все выходные и праздники-в церкви. и считает себя жуткой грешницей. такой набожной праведницы в природе больше нет. она для себя вообще не живет и даже мне помогает материально- пересылает продукты. хотя по христианским меркам помогать "врагу" грех. знакомо?
определение нормальности у тебя как раз самое что ни на есть нормальное. именно этого и хочу безо всяких вер и религий жить мирской человеческой жизнью(работа,семья,хобби).
Вериока, христианство поразило весь мир как эпидемия, изгнав многие другие верования на второй план. никто и никогда не навяжет мне свою "светлую" веру в праведного ограничивающего бога. нравится верить в Христа-на здоровье. твоя свобода выбирать любую веру. моя свобода быть подальше от религиозной ерунды. а вообще именно мечты о рае и сидении с боженькой за одним столом-наивность и детскость, детские розовые мечты. если уж и религия для мужчины- то иудаизм например, буддизм или тот же ислам, но никак не православие.да хоть вера в Кетцалькоатля и то полезнее будет. П.С. церкви не палю, попов не кушаю. просто держусь как можно дальше от того, что мне неприятно.
серый,очень сомневаюсь что реально одержим и моя проблема хоть как то вообще связана и сатаной и демонами, поскольку страдал ей изначально еще до определения себя как сатаниста и усугубляется на фоне стресса, например нервной и тяжелой работы, нарушения режима, недоедания/недосыпания. зла в принципе не делаю. с начальством всегда стараюсь в хороших отношениях быть,к счастью они атеисты и безразличны к чужой вере.
zarim,1) я безразличен к чужой вере, пока мне ее не начинают навязывать. 2) никаких взносов никому не плачу. темная церковь десятин не требует.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Суббота, 26.11.2016, 00:50
Статус: нет меня
 
серый #63 | Суббота, 26.11.2016, 04:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Samael, я и не говорю что ты одержим. Подозреваю что это типа дар такой, врождённый.
Статус: нет меня
 
серый #64 | Суббота, 26.11.2016, 04:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Типа необычный вид человека.
Статус: нет меня
 
Вериока #65 | Суббота, 26.11.2016, 06:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, кто тебе навязывает? это ты тут громче всех орёшь о своей. Знаешь , почему? Потому что это единственное, чем можешь похвастатся, только это тебя и выделяет из толпы. Тебя тут пытались обратить в христианство? Что-то я не заметила.

Это всё - признаки истероидной личности. Кто-то, чтоб быть "не как все" становится геем, кто-то сатанистом. Ты поверхностный донельзя! Бабушки в платочках ему не нравятся! Ты дальше платочков не видишь!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Lex #66 | Суббота, 26.11.2016, 11:26
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ох, споры...


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #67 | Суббота, 26.11.2016, 11:48
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
серый, дар? скорее уж проклятие... а одержимость обычно проявляется в присутствии церкви и святынь. один знакомый посещал сеанс экзорцизма в Киеве. вот там реально жесть. хотя я и не поверил ему что человек может висеть в воздухе.
Вериока, причем здесь бабушки и внешняя атрибутика? мне вообще не нравится ничего в христианстве-ни его агрессивная реклама,попсовость, то что из-за него другие веры в тени, ни двойная мораль, ни смирение ни "второщекость" и отказ от материальных благ. христианство-вера созданная иудеями с целью поработить остальные народы, ослабить их и подчинить себе. нравится быть смиренным и покорным человеком- пожалуйста. у каждого есть свобода выбора вне зависимости от того что ему навязывают. а сатанизм- не религия как таковая, а философия, учение о том как жить для себя, радоваться жизни и не сковывать себя тем что написано в какой то книжке. для чего вообще все эти церкви, вера в рай с овечками? нужно стремиться жить хорошо прямо здесь и сейчас на земле, а не строить иллюзий.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
серый #68 | Суббота, 26.11.2016, 12:58
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Здесь и сейчас?
Откуда берутся высшие силы?
Статус: нет меня
 
Вериока #69 | Суббота, 26.11.2016, 13:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, говори о своём сатанизме. Чего ты прицепился к христианству?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Снежка #70 | Суббота, 26.11.2016, 13:52
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Снежка, судя по аватару и нику у тебя как раз таки белоснежная душа. и грехов походу за ней не водится по христианским меркам уж точно.

О_оо,меня кажись канонезировали,щас фото пришлю,чтоб удобнее икону писать было girl_curtsey
Цитата Samael ()
хотя по христианским меркам помогать "врагу" грех. знакомо?

Нет,не знакомо,может обоснуешь цитатой из Писания?...А вообще как ты это можешь сделать,когда ты Его и в руках то не держал...Грех,враг,христианские мерки...что ты об этом знаешь?И о чем с тобой собственно спорить,о часах Патриарха,машинах священников,о десятинах?Если начать об этом говорить,то получится как в той песне"В огороде бузина,а в Киеве дядька",потому что ни часы ни машины,ни белые платочки или длинные в пол юбки и вся остальная околоцерковная мишура не имеет никакого отношения к вопросу веры...



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #71 | Суббота, 26.11.2016, 14:35
Охотник
Юзер-бар +
Я знаю семью, в которой муж и жена - разных вер, но им это не мешает любить друг друга и уважать взаимные традиции и праздники.

Давайте и тут так, когда пишем о своей религии, не хаем другие. Самаель, это к тебе относится в первую очередь.
Статус: нет меня
 
Снежка #72 | Суббота, 26.11.2016, 16:42
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Давайте и тут так, когда пишем о своей религии, не хаем другие.

Смешно,честное слово,что он может исхаить своими Невзоровскими и пусирайтовскими проплаченными штампами?
Хорошая есть восточная мудрость --"Собака лает--ветер носит,а караван идет".Сколько уж этих собак поменялось за 2 с лишним тысячи лет,сколько ветров,а Православие жило,живет и будет жить до скончания века.



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #73 | Суббота, 26.11.2016, 17:35
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, я вообще-то поддержал тебя и Вери, мой пост был адресован Самаелю, так что мне не понятно, что не так
Статус: нет меня
 
Маруся #74 | Суббота, 26.11.2016, 17:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Это всё - признаки истероидной личности. Кто-то, чтоб быть "не как все" становится геем, кто-то сатанистом.

"Я подамся в жиды,в педерасты,в поэты,в монахи -
Всё,что угодно — лишь бы не нравиться вам!!!"

Samael братишка мой :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #75 | Суббота, 26.11.2016, 17:47
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, drinks


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История жизни вампира Самаэля,внебрачного сына Люцифера (осторожно, извращения, трэш, насилие!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: