pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
Сергей_ #46 | Четверг, 02.02.2017, 17:49
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
nevidimka2208, у нас в аптеках все сторого! А особенно при покупке психотропов. Если не ошибаюсь, то даже рецепт отбирают, если он разовый

я в аптеке читал что на психотропы и наркотические препараты рецепты всегда забирается, так как это все под учетность идет
Статус: нет меня
 
John_Smith #47 | Четверг, 02.02.2017, 19:39
Фильм
Юзер-бар +
Сергей_, а сейчас как самочувствие, ты работаешь?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #48 | Четверг, 02.02.2017, 19:50
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Какие лекарства выписывают после стационара это одно, но она- врач в диспансере должна корректировать лечение!!!! Что за врач - самодур?



невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #49 | Четверг, 02.02.2017, 20:05
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Похоже этот врач запугал так Сергея , что тот даже боится озвучить Ее ФИО ...., капец


невидимка
Статус: нет меня
 
John_Smith #50 | Четверг, 02.02.2017, 20:06
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, да. Я вообще в шоке, когда вместо корректировки посылают в дурку! Наши особо не спешат туда посылать.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #51 | Четверг, 02.02.2017, 20:10
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нормальные врачи не спешат посылать в дурдом пациентов , если буйные или опасные для общества! Я не могу понять почему Сергея отправили по суду !!!! Он не говорит об этом!!! Вы говорили о суициде или кидались на людей? Сплошной бардак .... Максим , мой знакомый психиатр сказал , скоро выйдет облегчённый закон по поводу прав пациентов , который касается психиатрии - в чем его суть - пока не знаю .


невидимка
Статус: нет меня
 
John_Smith #52 | Четверг, 02.02.2017, 20:14
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, о, у меня нормальные врачи. И поболтают со мной, беседу могут 30 минутную провести, если очереди нет, да если очередь то 15 минут. Особенно в стационаре. И на что мне жаловаться? Когда был в попе группу оформили, без вопросов ее продлили, когда поправился. Поддерживают, холодно не относятся. Мой частный врач был суховат по сравнению с ПБ-шной врачихой. Последняя старше.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Сергей_ #53 | Четверг, 02.02.2017, 21:05
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Сергей_, а сейчас как самочувствие, ты работаешь?

нет не работаю, апато абулия и голоса мешают, голоса не сильные и не все время звучат, но при работе обострение происходит
Статус: нет меня
 
Сергей_ #54 | Четверг, 02.02.2017, 21:07
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата nevidimka2208 ()
но она- врач в диспансере должна корректировать лечение!!!!

она врач в поликлинике, в моем городе нет ПНД, было бы я другого врача выбрал бы
Статус: нет меня
 
John_Smith #55 | Четверг, 02.02.2017, 21:12
Фильм
Юзер-бар +
Сергей_, у меня такое тоже было. Состояние улучшилось. Желаю и тебе поправиться.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #56 | Четверг, 02.02.2017, 21:13
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Сергей_ ()
она врач в поликлинике, в моем городе нет ПНД, было бы я другого врача выбрал бы


Да, таким из поликлиники лишь бы отвязались. Обычно они приезжают из ПНД либо местные дубари.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Сергей_ #57 | Четверг, 02.02.2017, 21:14
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата nevidimka2208 ()
Я не могу понять почему Сергея отправили по суду !!!!

меня отправили потому что я не подписал согласие на госпитализацию
до нее был мужчина психиатр, я хотел консультации и назначения лекарств, он этого не делал и выгонял меня из кабинета, ссылаясь на то что очередь в кабинет, вот я и ходил дня 3, видимо надоел и вызывал милицию, написал направление и меня насильно повезли в другой город в психушку, в приемном покое сказали что раз привезли то мы обязаны положить, я не подписал согласие на госпитализацию и меня через 2 дня в отделении отправил в суд, там и решили насильно........
скажу вам суд бессмысленен, судья читает направление и заключение медэксперта и слушает врача-психиатра, у меня даже слова не спросили.....
так вот потом местный психиатр сказала если бы подписал согласие меньше бы лежал, поэтому в следующие 5 раз когда меня насильно отвозили в психушку я уже подписывал согласие
Статус: нет меня
 
Сергей_ #58 | Четверг, 02.02.2017, 21:20
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Я вообще в шоке, когда вместо корректировки посылают в дурку! Наши особо не спешат туда посылать.

ездил в областной город в ПНД, к которому относится мой город, так там без проблем по моему желанию корректируют и подбирают новое лечение. Но одно но далеко ехать, нужны деньги на билеты, еду и чем то заниматься целый день в городе, целый день на поездку уходит.
Статус: нет меня
 
Сергей_ #59 | Четверг, 02.02.2017, 21:22
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
И поболтают со мной, беседу могут 30 минутную провести, если очереди нет, да если очередь то 15 минут.

у нас всегда очередь так как один психиатр на весь город, все медкомиссии каждый день проходят, поэтому со мной и 5 минут поговорит не хочет психиатр
Статус: нет меня
 
John_Smith #60 | Четверг, 02.02.2017, 21:23
Фильм
Юзер-бар +
Сергей_, короче если психиатры закажут бал, то суд им в помощь.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: