pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вахтовый АД vol.2. Еще кошмарнее, еще хардкорнее (после такого хочется сдохнуть)
Вахтовый АД vol.2. Еще кошмарнее, еще хардкорнее
NosferatU911 #16 | Пятница, 05.05.2017, 16:04
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, странные люди эти работодатели


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Феникс #17 | Пятница, 05.05.2017, 17:07
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Видео блогерами станьте. Благо один появился, есть чему поучиться.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Суббота, 06.05.2017, 07:58
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, интересная идея, но весьма сомнительная в плане заработка.

Доступно только для пользователей



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #19 | Суббота, 06.05.2017, 20:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, охренеть, во что ты вляпался. А на больничный как нибудь можно уйти. Или не надрываться на работе, а работать елел еле
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Суббота, 06.05.2017, 20:10
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, больничного данная говнофирма не дает, поскольку после первой вахты уже все больные. а я отмучался две вахты и еще третью там подыхать shok


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #21 | Воскресенье, 07.05.2017, 20:07
Фильм
Юзер-бар +
Samael, Сэм, это ЖОПА (или жопчански, но лучше жопище!). Желаю тебе не рехнуться. Только подумай, а не больше ты денег на лечение потратишь после третьей вахты.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #22 | Воскресенье, 07.05.2017, 22:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, и жрать , что попало тебе нельзя. Во беда... Хоть воду-то ты пить можешь? Неужели ты не можешь поискать работу в другом городе как мастер по компьютерной технике? Ты же разбираешья?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sergej #23 | Воскресенье, 07.05.2017, 22:33
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Samael, Не забывай что у тебя основа - F44.3. Трансы и видения то же сильно изматывают. Надо бы с врачем посоветоваться насчет лекарства и дозировок, что бы всё свести к минимуму. Тут не только работа и далеко не только она...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Понедельник, 08.05.2017, 09:28
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, у меня уже почти ничего не осталось от зарплаты. ушло на анализы и еду. а если не поеду на отработку то вообще ничего не получу. а чтобы куда то устраиваться нужно чтобы была какая то копейка в запасе.
Вериока, у нас работы нет никакой кроме вахтовых охранных фирм. вообще никаких вакансий. ни в моей глуши ни в городе что в 25 км от моей деревни. компьютерщики не нужны, даже вакансий продавца консультанта нет, но даже если были бы то меня бы не взяли, поскольку в этот магазин не зайдет ни один покупатель. готов идти грузчиком и дворником, разнорабочим, но и этого нет. только вахтовая охрана-куча подобных фирм и объявлений.
есть вредную пищу никому нельзя. я питаюсь в основном отравой- простыми углеводами(килограммы сахара и шоколада с кучей химии, газировка в огромных количествах), дешевыми колбасами, консервами, салом и плавленым сыром. калорийность набирается огромная как и количество пищи и при этом теряю вес, что немудрено при 18 часах на ногах.
Sergej, "работа" вызвала обострение 100% плюс сильное нарушение гормонального фона.еще повлияли чередования голода-обжорства. пока лекарств никаких не принимаю кроме валерианы, пустырника и боярышника+ таблетки от давления+аминокапроновая кислота, аскорутин, фармадол(самые дешевые таблетки от головной боли). ни на что подороже на данный момент нет средств.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Понедельник, 08.05.2017, 10:15
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Вериока, у нас работы нет никакой кроме вахтовых охранных фирм. вообще никаких вакансий. ни в моей глуши ни в городе что в 25 км от моей деревни

То есть абсолютно все жители, включая городских, работают исключительно в охранных фирмах? Никакой другой инфраструктуры нет? Ни магазинов, ни парикмахерских, ни ремонт обуви, абсолютно ничего не производится, нет даже уборщиц, кроме как на охранных фирмах?
Кто ж тогда все охраняют? scratch
Статус: нет меня
 
Sergej #26 | Понедельник, 08.05.2017, 13:24
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
zarim, ну ты веселый. Если есть вакансия повора в ресторан, а он только на станке умеет работать. Ему в этом ресторане что строгать ? rofl
Статус: нет меня
 
Sergej #27 | Понедельник, 08.05.2017, 13:30
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Samael, если ты стоишь на учете в ПНД то через лечащего врача можно попросить льготные или даже бесплатные рецепты. На крайний случай плюнуть на всё и лечь в стационар. Условия могут быть разные. Не везде всё плохо, хоть лекарства подберут нужные, почувствуешь себя нормально. Надо узнать просто. Где твой психиатр ? Куда смотрит ? Там и разузнать всё.
Больничный потом оплатят. Но это уже совсем если не в моготу.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Понедельник, 08.05.2017, 13:37
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Понедельник, 08.05.2017, 13:43
Охотник
Юзер-бар +
Sergej, ну так это не называется, что в городе нет вакансий, кроме охраны, это значит, что человек рассматривает только такие вакансии pardon
Статус: нет меня
 
Sergej #29 | Понедельник, 08.05.2017, 15:05
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
zarim, он говорил что токарь, токари не нужны.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Понедельник, 08.05.2017, 15:36
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, 60% молодых парней безработные 30% в вахтовой охране, 10% торгуют на базаре или имеют свой лоток. взрослое и пожилое население копается в своих огородах, т.е. живет натуральным хозяйством, многие собирают макулатуру, металлолом и тару. а охраняют молочно-товарные фермы, крупные предприятия по Украине, заводы, аграрные предприятия, свинофермы, различные заводы.
По второй специальности я фрезеровщик без опыта с самым низким 2м разрядом, но даже с 6м фрезеровщики никому не нужны, так как нет металлообрабатывающих предприятий. По первой специальности мастер по ремонту и модернизации ПК, железячник короче. Стаж 1 мес. большинство людей в моей дыре ПК в глаза не видели, как и смартфона. максимум с черно-белой звонилкой ходят года так 1996. да и других вакансий нет, самых простых- дворник, грузчик, подсобник. вакансий повара, бармена и официанта, а также водителя, маляра, плиточника и других популярных профессий тоже нет. поэтому люди идут на вахтовый мазохизм.
Sergej, на учете на данный момент не состою. просто пришел на прием, ввиду плохого самочувствия. стоял на учете в г. Одессе, но при переезде снялся и на учет повторно не встал. условия в Уманском областном психдиспансере жуткие. одни алкоголики-белочники и бомжи там лежат. Грязь, вонь, ходят под себя, курят в палатах, из жратвы та же бурда, что и везде. если и ложиться, то в крупном городе, в Черкассах или в Виннице, а не в этом наркомановском захолустье.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вахтовый АД vol.2. Еще кошмарнее, еще хардкорнее (после такого хочется сдохнуть)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: