pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вахтовый АД vol.2. Еще кошмарнее, еще хардкорнее (после такого хочется сдохнуть)
Вахтовый АД vol.2. Еще кошмарнее, еще хардкорнее
NosferatU911 #1 | Четверг, 04.05.2017, 16:52
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Самя настоящая пытка и казнь а не работа!
Приехал сегодня утром вместо вчера с двух недель гестаповской пытки. Работа хуже тюрьмы в миллион раз. график садистский-18 часов на ногах ползаешь как робот, по кругу словно цирковая лошадь или белка в колесе, 6 часов всего дается на сон и "личные нужды".
ко всему этому еще и "начальник"-престарелый 55 летний садист и закодированый алкоголик. естественно через три дня таког режима я тяжело заболел и душевно и физически. на объекте кругом камеры(бочки с соляркой-дизтопливом) и видно каждый см территории. особо не пофилонишь. жутко болят ноги, голова и спина, появились странные галлюцинации-огромная мышь-полевка розового цвета, летающая в воздухе, какие то странные твари непонятной породы перед глазами, собаки-болонки, которых на самом деле нет, а есть только две овчарки. Ужас короче.
Нестерпимо хотелось рычать, но я старался сдерживаться, поскольку кругом камеры и прямая трансляция на видеонаблюдение, после трех дней "спортивной хотьбы" из носа начала лить кровь, причем только из правой ноздри, просто хлестала потоком. все залил кровищей, изгадил несколько полотенец. купил лекарства, но не особо помогло. думал что меня отправят с этого ада домой, но пришлось достоять муку до конца. Сдерживаться больше не мог, нечеловечески рычал в дневное и ночное время каждые 1, 5-2 часа примерно минут по 20 не меньше, на видеонаблюдении все в ужасе, но с этой триклятой вахты меня все равно не отправили. думали что я нажрался или обдолбался. на что я сам ответил что "ОБХОДИЛСЯ" crazy
Буду увольняться с этого гибрида средневековой инквизиторской пытки лишением сна и принуждением к многочасовой хотьбе по кругу, тюрьмы особого режима и концлагеря, но меня принудили отработать еще две недели. похудел еще на 8 кг, выгляжу как конченый наркоман. кроме всего эти садисты-изверги привезли на автовокзал поздно, причем специально, так что я опаздал на свой автобус и был вынужден был бомжевать всю ночь, за которую меня два раза прошманали менты. причина-выгляжу как сидящий на героине наркоман. а как еще может выглядеть парень, который ходил по 18 часов в сутки и не спит уже 15 ночь подряд? больших мучений в жизни не испытывал. а еще просто зверский, демонический голод.
Деньги что у меня были моментально проел и последние 3 дня вахты+ день отъезда голодал и пил только воду. За все время вахты жутко хотелось сдохнуть, просто упасть и больше не подниматься. Это не охранная фирма, а сборище изуверов, которым в кайф наблюдать, как молодые парни нечеловечески страдают, хоронят на вахтах свою жизнь и здоровье. если честно между этими двумя пытками(казнями) я бы предпочел быть сожженным заживо на костре, чем издеваться над собой еще на одну вахту иначе отберут 40% зарплаты cry я итак нарычал на несколько суток штрафа, так еще и 40% от остатка заберут. выйдет что две недели я провел в этом аду абсолютно за бесплатно ireful

Доступно только для пользователей



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Четверг, 04.05.2017, 17:17
Фильм
Юзер-бар +
Убитый. А сколько то обещали платить?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Четверг, 04.05.2017, 17:23
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, мне нравится, как ты выглядишь. Но если говоришь: плохо - верю! Хорошо, что ты пытаешься, не сдаёшься, ищешь. Возможно, не там. Может, следующая попытка будет в каком-то другом направлении?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Четверг, 04.05.2017, 17:50
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, копейки. до минималки не дотягивает(минималка 16 грн в час) cry
Вериока, спасибо, но выгляжу сейчас ужасно. очень тощий, изможденный, как с освенцима. знакомые не узнают и в ужасе все. насчет других направлений-других вакансий просто нет, поэтому молодежь едет на вахты в эту охрану. выбора нет у людей, нет альтернативы. да и с моим состоянием здоровья кроме как на эти маргинальные работы, куда берут всех подряд ибо нормальные люди не подпишутся на это издевательство, меня не возьмут.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Четверг, 04.05.2017, 18:47
Охотник
Юзер-бар +
Да уж... работёнка...
Samael, желаю как можно быстрее найти новую работу, с условиями получьше
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Четверг, 04.05.2017, 18:59
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, спасибо. попытаю счастье в Винницкой фирме "Скиф"(эта фирма "Ястреб" называется, она Киевская). там в скифе график 12 через 12 и 200 грн за 12 часов платят. но это когда более-менее приду в норму. а альтернративы этим вахтам реально нет.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #7 | Четверг, 04.05.2017, 22:14
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Четверг, 04.05.2017, 22:45
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Пятница, 05.05.2017, 07:05
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #9 | Пятница, 05.05.2017, 09:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, а уехать в Москву. Ведь набирают же на вахты кем угодно
Статус: нет меня
 
Sergej #10 | Пятница, 05.05.2017, 09:38
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
В Москве то же не дураки, платят вахтенным по расценкам региональным, а не московским. Это устроится на черную работу и деньги "проесть" там же. Я в Питер через знакомых пытался и то отказали - мол кризис.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Пятница, 05.05.2017, 09:40
Статус: нет меня
 
Sergej #11 | Пятница, 05.05.2017, 09:43
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Samael, вот и у нас по моей специальности отсутствие вакансий. Полное. В базе стоит - 0. Пробовал московскую базу, то же не густо 4 или 5 и работа черная.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Пятница, 05.05.2017, 10:45
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, В Москву на вахты? я что совсем того? если отсюда хоть сбежать можно, то из Москвы обратно вернуться обманутым и без копейки денег как? Уж лучше в Польшу, особенно учитывая как в Москве "любят" украинцев.
Sergej, а специальность какая? я мастер по ремонту пк и фрезеровщик 2 разряда(вообще смех) rofl



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Пятница, 05.05.2017, 11:16
Статус: нет меня
 
Sergej #13 | Пятница, 05.05.2017, 11:19
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Sergej, а специальность какая? я мастер по ремонту пк и фрезеровщик 2 разряда(вообще смех)

У меня основная специальность "Руководитель в сфере телекоммуникаций (ИТ) и связи". 20 лет стажа. Когда сократили думал нормально устроюсь...ан нет.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Пятница, 05.05.2017, 11:36
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, ого! и с такими регалиями и не хотят брать? они что вообще съехали по фазе? shok


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #15 | Пятница, 05.05.2017, 12:27
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Samael, я сам не понимаю.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Вахтовый АД vol.2. Еще кошмарнее, еще хардкорнее (после такого хочется сдохнуть)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: