pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Работа, трудности самоопределения
Работа, трудности самоопределения
John_Smith #1 | Понедельник, 12.06.2017, 08:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Начало

Samael, а вообще какие виды работы тебе по душе?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Понедельник, 12.06.2017, 08:34
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, сборка и ремонт пк, грузчик/разнорабочий, набор текстов(оператор пк), уединенная работа на предприятии(фрезеровщик, оператор станков с чпу). ненавижу торговлю где нужно что то впаривать, охрану и работу кассира.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Понедельник, 12.06.2017, 08:45
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Samael, а какой тебе диагноз поставили, когда посадили на учет на этот раз?

Я вижу тебе совсем не нравится работать нервная с людьми.

Про меня в классе как-то одна учительница сказала:

Цитата
Я вижу, что Н привлекают общественные должности, взаимодействие с людьми.


Как-то примерная суть такая.

И признаюсь, счастливым и уверенным в себе я чувствовал именно от общественной, связанной с людьми деятельности.

Но я такой ЗАПУТАННЫЙ, что и как: МЕЧУСЬ от одного к другому. Какая-то линия в жизни появилась, надеюсь стратегия ПОПРОБУЙ МНОГОЕ, оставляй право НА ВЫБОР мне поможет.

Уже пиши



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Понедельник, 12.06.2017, 08:45
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Подумал, ай да ка устроюсь в Тинькофф Банк. Прошел заочное обучение вчера после девяти вечера. До сих пор жду звонка наставника. Известно, что прошлый опыт работ меня не обошел стороной, и я довольно-болезненно воспринимаю попытки самостоятельно устроится. Несмотря на то что в школьные годы летом и в учебное время подрабатывал и работал.

Так вот, Тинькофф предлагает заключение гражданско-правового договора. Это не трудовой, не будет трудового стажа.

Выбрал я Ипотека, Недвижимость. Оператор\менеджер по продажам. Сейчас мне доступен обучающий портал. И только. Приступить к работе не могу.

Возможно наставники не работают по выходным.

Смысл туда устраиваться больше не в деньгах (при унылых продажах и деньги нулевые), а преодолеть барьер в голове. Да и научиться работать с возражениями и посыланиями чужих людей. Благо работа удаленная. Да и опыт в продажах очень не помешает. Умение грамотно чесать языком.

Дальше совмещать с подработкой в универе. На полтора месяца. Так работать нужно не менее 30 часов в неделю.

А если получится, как подработка в учебное время. Рассмотрим.

Но пока не позвонили. Я позвонил, узнал что нужно ждать.

В период обучения меня трясло. В голову лез прошлый опыт, когда усталость била по мне. Да и вообще период затмения проецировался на будущее. Преодолел. Завершли заочное обучение. Сегодня в ожидании меня прибило к постели. От тревожного ожидания не мог подняться. Да и не нужно: не звонили. Зато после 12 часов сна я готов ко многому.

Я заметил, что зря я тогда в период затменья не разрешал себе достаточно спать. Ибо сном или даже небольшой дремой я избавляюсь от тревоги, от депрессии, от психоза. У меня такая возможность СПАТЬ, когда у других в такие момент он в первую очередь нарушается



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Понедельник, 12.06.2017, 08:46
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, как ни крути, а меньше 7-ми часов сутки спать не рекомендуется, так уж мы устроены pardon
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Понедельник, 12.06.2017, 08:46
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
zarim, я тут еще вот что подумал: даже если будут проблемы с устройством на работу после ВУЗа (а они будут) с опытом продаж легче перебиться. А есть же люди, которые в это вкурили и живут этим.

Я вот про что. За это время я одичал, и слишком резко, а порой агрессивно реагирую на грубость. Научиться непрямой агрессии, воспринимать таких "идиотов" иначе - ВОТ МОЯ ЗАДАЧА.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Понедельник, 12.06.2017, 08:46
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, согласен, опыт общения с людьми (особенно с клиентами) - штука очень нужная yes
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Понедельник, 12.06.2017, 08:46
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
zarim, у нас завтра день России. Так что и завтра могут не позвонить. Оно то да, это мы оператора\младшие персональные менеджеры черный люд без выходных. Так у этого Тинькова в Москве есть вакансия уже требующая ВО, тоже менеджер, но уже другой масти, с оформлением с правилами ТК. Примечательно то что подобный опыт продаж оператором там нужен. Года 1-3.

Здорово то что в этой профессии практическая психология. Да и не застойная работа. Но нужно к ней быть психически готовым.

Пока жду.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Sergej #9 | Понедельник, 12.06.2017, 08:46
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Тинькофф банк это классно - воры ещё те. По 45-50% накручивают. А на что ? На мои же деньги с налогов которые платил.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Понедельник, 12.06.2017, 08:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
люблю уединенный труд. как ни странно вполне трудолюбивый человек если дело нравится. с людьми и деньгами(кассой), где требуется внимательность-никогда. торговля бесит до жути. и охрана-тупо до не знаю какой степени. ненавижу работы вахтой где ограничивают свободу. это вообще не работа, а тюрьма и рабство. и мужские пьющие коллективы не выношу. уж лучше "среди роз один барбос", чем так.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Понедельник, 12.06.2017, 08:57
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Хочу сказать, я как-то спокойно отношусь. НО ЭТО СЕЙЧАС. Скоро позвоню, и\или напишу по поводу того что наставник не позвонил. Начну готовиться к экзаменам.

По поводу работы в универе, у меня будет два выходных (обычно - СБ и ВС, необычно - дни когда нужно к ПТ или в ПНД, и т.п.)

И Тинькофф, и универ это работа можно сказать без трудового стажа. Да и бабла много срубить не придется.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #12 | Понедельник, 12.06.2017, 09:12
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
А в чем у меня ТРУДНОСТИ!

Дело в том что за этот год я переменял множество планов и идей. Одни из них это заниматься:

  • Искусственным интеллектом
  • Сайты делать
  • Игры делать
  • Разрабатывать политическую философию
  • Экономическую теорию продвигать
  • Разбираться с идеей, связанной с теорией чисел


Сейчас выбор пал в качестве научной работы "Дифференциальные уравнения", и от этого ХРЕН ОТВЕРТИШЬСЯ.

Так то много идей чем заняться. Но я подумал, лучше уже начинать, и не мучить себя что это выбор окончательный, дать себе свободы, дать себе выбор. И тогда будет легче. А так и выстроится единая линия.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Понедельник, 12.06.2017, 09:47
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Позвонил, нужно написать письмо по определенному адресу, написал, где изъявил желание работать как можно скорее.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Понедельник, 12.06.2017, 09:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Прислала письмо наставник. Обучение начнется 15 июня. А пока нужно изучить материалы.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Понедельник, 12.06.2017, 10:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Феникс, ты же работал в продажах, расскажи об особенностях.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Работа, трудности самоопределения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: