pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История о моей первой госпитализации
История о моей первой госпитализации
NosferatU911 #31 | Четверг, 03.08.2017, 09:50
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, ужас. из людей делают УО, какающее под себя. не лечение, а издевательство. я надеюсь, что эти какальщики были неполноценными от природы, а не стали такими в результате произвола врачей.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #32 | Четверг, 03.08.2017, 10:05
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, часто бывает так, что "какальщик" - от природы вполне себе обычный человек, заболевший каким- то острым психозом :( А врачи перестарались с лечением по принципу "чтоб не было мало", наверное :( Но не все так плохо - эти состояния обратимые. Все нормализуется с уменьшением дозы/отменой препарата, и человек возвращается в свое обычное состояние.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #33 | Четверг, 03.08.2017, 15:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, и все равно подобное "лечение" негуманно и жестоко. особенно по отношению к детям. чем то напоминает нацистские эксперименты над людьми. уж лучше бы это были просто "тяжелые" дети.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #34 | Четверг, 03.08.2017, 15:32
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, я согласна, а что ж поделать то... такие у них методы работы((
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #35 | Четверг, 03.08.2017, 15:40
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, карательную психиатрию напоминает. мне в этом плане повезло. спасибо врачам, что в какающий овощ не превратили.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Zippi #36 | Четверг, 03.08.2017, 16:43
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Какающий овощ)))))
А вообще да, жестоко. Со мной в больнице лежала бабулька с деменцией, она несколько раз попадала в одно время со мной в больницу и с каждым разом как я её видела её состояние становилось всё хуже. В первый раз она меня просто повторяла отдельные фразы, например «доктор, когда вы меня вылечите, доктор»... становилось очень жаль её. Во второй раз когда я её видела она в основном молчала, уже не разговаривала сама с собой, а на вопросы врача и персонала отвечала просто повторением последних слов заданного вопроса. А на третий раз когда я с ней попала в одно время, у неё вообще полный сумбур в речи появился, в плане того что она даже слоги местами путала в словах, ходила под себя, ей надевали памперс. Есть сама не могла, возила ложкой по тарелке, один раз с ног до головы обмазалась манной кашей и санитарка на неё орала. Конечно её кормили с ложечки. То есть происходит очень резкая деградация.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #37 | Четверг, 03.08.2017, 19:15
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, старческое слабоумие-ужасное зрелище. находиться в одной палате с такими пациентами морально тяжело. но дети(подростки) ходящие под себя-еще более шокирует врожденное слабоумие в степени идиотии. и вонь стояла невыносимая. санитарки не всегда успевали за ними убирать.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Zippi #38 | Четверг, 03.08.2017, 19:52
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
дети(подростки) ходящие под себя-еще более шокирует врожденное слабоумие в степени идиотии.

Да, это точно!!! Конечно, со мной в больнице дети в тяжелом состоянии не лежали, только взрослые люди, но согласна, это ужасно!!!
Статус: нет меня
 
Zippi #39 | Четверг, 03.08.2017, 19:53
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
О, я уже буйный повелитель пони :))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin crazy crazy crazy
Статус: нет меня
 
Zippi #40 | Четверг, 03.08.2017, 20:10
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кстати, ещё со мной в палате один раз лежала женщина одна. Назвать её женщиной, правда, язык не поворачивается. Ужасное существо. Врач как-то кому-то говорил что она в своё время до инсульта употребляла очень очень много алкоголя и вроде как даже лечилась, в смысле её выводили из длительных запоев. Но я этого точно не знаю, это не при мне было. То что увидела я тронуло меня до глубины души. Ходить она не может. Очень сильная анорексия. Её каждый день садили в коридор на стул. Разговаривать она тоже не могла совершенно. Постоянно очень сильно кричала как будто её режут. Находиться с ней в палате было невозможно, хотя те кто лежали в других палатах тоже страдали от её криков, т.к. слышимость у нас очень хорошая. Женщина ходила в туалет под себя в памперс и её мыли прямо при всех – приносили в палату тазик с водой и мыли её тряпочкой. Видеть это существо без одежды очень больно, т.к. тело сильно истощённое. А ещё она всё грызла: свой халат, свои памперсы)) и даже умудрилась как-то погрызть край тумбочки!!!!!!! Это полная жесть. Но что меня удивило очень очень сильно – она хоть и не говорит в основном, но когда ей задаёшь примеры по таблице умножения – она на них отвечает, причём всегда правильно!!! Значит зачатки интеллекта у неё есть и она хотя бы частично понимает что происходит. А значит наверняка испытывает очень сильный ужас из-за своей болезни. Это страшно, и мне её было очень жаль...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #41 | Четверг, 03.08.2017, 20:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, просто я лежал в детском отделении и от подобного явления было не по себе.
Цитата Zippi ()
Кстати, ещё со мной в палате один раз лежала женщина одна. Назвать её женщиной, правда, язык не поворачивается. Ужасное существо. Врач как-то кому-то говорил что она в своё время до инсульта употребляла очень очень много алкоголя и вроде как даже лечилась, в смысле её выводили из длительных запоев. Но я этого точно не знаю, это не при мне было. То что увидела я тронуло меня до глубины души. Ходить она не может. Очень сильная анорексия. Её каждый день садили в коридор на стул. Разговаривать она тоже не могла совершенно. Постоянно очень сильно кричала как будто её режут. Находиться с ней в палате было невозможно, хотя те кто лежали в других палатах тоже страдали от её криков, т.к. слышимость у нас очень хорошая. Женщина ходила в туалет под себя в памперс и её мыли прямо при всех – приносили в палату тазик с водой и мыли её тряпочкой. Видеть это существо без одежды очень больно, т.к. тело сильно истощённое. А ещё она всё грызла: свой халат, свои памперсы)) и даже умудрилась как-то погрызть край тумбочки!!!!!!! Это полная жесть. Но что меня удивило очень очень сильно – она хоть и не говорит в основном, но когда ей задаёшь примеры по таблице умножения – она на них отвечает, причём всегда правильно!!! Значит зачатки интеллекта у неё есть и она хотя бы частично понимает что происходит. А значит наверняка испытывает очень сильный ужас из-за своей болезни. Это страшно, и мне её было очень жаль...

жесть конечно. прямо как зомби. особенно погрызаная тумбочка.видимо голодная до не знаю какой степени. тетя моей мамы тоже перенесла инсульт. половину тела парализовало, но потом ее вылечии, вроде стала более-менее нормальная, но очень скандальная и агрессивная.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Zippi #42 | Четверг, 03.08.2017, 21:07
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
прямо как зомби. особенно погрызаная тумбочка.

Да, и одеяло. У неё забирали одеяло и выдавали только ночью перед сном, т.к. она его грызла)))))) кормили её нормально, наравне со всеми, видимо голод был чисто психологический, или нервы...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #43 | Пятница, 04.08.2017, 20:24
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, грустно все это. хорошо что хоть соседей по палате особо не погрызла. scratch


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Zippi #44 | Пятница, 04.08.2017, 23:16
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
хорошо что хоть соседей по палате особо не погрызла.

Это да :)
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История о моей первой госпитализации
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: