pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
Ruda #1 | Четверг, 01.08.2019, 10:41
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Только не пугайтесь названию. Да, в нулевых это был мой основной образ жизни. И по сей день я использую полученные навыки, если перепадает работа модератора, а также в собственном блоге. В настоящее время "девятихвостый тролль" - это практически товарный знак. На самиздате есть даже сборник сказок девятихвостого тролля. Зовут тролля Руда Стевряка: если будет интересно, я рассказу историю этого имени, но к слову "стерва" оно не имеет отношения. На аватарке мой портрет. Не смейтесь, он настоящий: его рисовали специально для меня на сайте iddqd.ru))))

В творческое объединение шизофреников я пришла не как тролль. Проблемы с психикой у меня были всегда, просто лет до сорока их называли "невоспитанностью", "плохим характером", "злобностью" и прочими неприятными эпитетами. Лечить мои проблемы никто не собирался, основной совет был "Возьмись за ум". Я бралась любыми способами, о многих мне просто стыдно вспоминать. И вот четыре года назад в моей жизни произошло счастливое событие - я вышла замуж... и сошла с ума. В смысле, случился затяжной психоз. И вот уже два года я имею основной диагноз "диссоциальное расстройство" и кучу мелких синдромов. Мне это жить не мешало и не мешает: сложности я создаю для окружающих меня людей. И, если бы ни близкие и любимые люди, чхать бы я хотела на лечение. Но об этом как-нибудь в другой раз.

Зачем я здесь? Я не умею общаться с людьми. Точнее, все я умею, но это не общение: блог, реальный имидж, разные тульпы - всего лишь маски. Не всегда и не везде я могу быть полностью открытой. А хочется. Может быть, среди тех, у кого есть похожие проблемы, мне удастся почувствовать себя человеком, а не монстром с множеством лиц.

Итак, кратко представлюсь: меня зовут Руда, по паспорту Анастасия. Но даже в реальном мире Руда становится моим именем. Мне 45, я замужем и счастлива, есть сын, у которого похожие проблемы - аутистический синдром и расстройство личности вследствие неонатальной травмы.
Раньше, в прошлом я была учителем русского языка и литературы со специализацией "коррекционная педагогика и психология". Сейчас я - фрилансер, полностью ушла в удаленную работу, мне так проще жить. Кроме этого я еще писатель и поэт (даже пытаюсь издаваться))), а еще немного художник и фотограф.
Подробнее обо мне можно узнать на страницах блога (адрес есть в профиле), правда, там не все посты видны неавторизованным.
Ну и я готова отвечать на любые вопросы.))

Так примете в свое сообщество девятихвостого тролля?



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Четверг, 01.08.2019, 10:51
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Четверг, 01.08.2019, 11:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ruda, Приветствую! Девятихвостый у меня ассоциируется с японским творчеством, точнее с аниме "Наруто", но это не важно.
Цитата Ruda ()
Кроме этого я еще писатель и поэт (даже пытаюсь издаваться))), а еще немного художник и фотограф.

Вот это у нас приветствуется. Лично я всегда рад творческим людям на форуме.
Добро пожаловать!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Четверг, 01.08.2019, 12:09
Статус: нет меня
 
Ruda #3 | Четверг, 01.08.2019, 12:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, нечто общее у девятихвостой кошки и кицуне есть, да) Возможно, девятихвостая Руда - очень дальняя родственница Нэкоматы и Кицуне, но на самом деле мои создатели Локи и Люцифер. Не пугайтесь - это всего лишь виртуальные образы, такие же, как и сама Девятихвостая. Мой Локи совсем не похож на великана - он скорее огромный и добрый волк. А Люци мне всегда казался большим и мудрым вороном.))) Они придумали образ, который постепенно стал популярен в узком кругу, а потом вообще прилип к моей настоящей личности. И теперь мне проще преставляться именно Девятихвостой, а не настоящим именем.

Спасибо за прием, буду осваиваться.))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Шико #4 | Четверг, 01.08.2019, 12:36
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Ruda, добро пожаловать на форум.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #5 | Четверг, 01.08.2019, 12:52
Повелитель буйных
Юзер-бар +
здрасти.


ищу мужа для создания семьи
Статус: тута я
 
zarim #6 | Четверг, 01.08.2019, 13:13
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Так примете в свое сообщество девятихвостого тролля?

У нас положено по 10 хвостов, срочно отрастить ещё один!!! ireful

Ruda, проходи, располагайся yes wink
Статус: нет меня
 
Ruda #7 | Четверг, 01.08.2019, 13:45
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, все вопросы к моим создателям - сказано 9, имеются девять. Но я все время пытаюсь отращивать новые, так как первый мои создатель, Локи, все время отдавливает имеющиеся))))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #8 | Четверг, 01.08.2019, 13:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, спасибо.

AlenkaB, и вам по добру по здорову.))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #9 | Четверг, 01.08.2019, 14:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, а что означает "жила как тролль?"
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Четверг, 01.08.2019, 14:17
Охотник
Юзер-бар +
Хвостатых в нашем полку прибыло, пора косички заплетать mocking
Статус: нет меня
 
Ruda #11 | Четверг, 01.08.2019, 14:19
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, в прямом смысле. До 2011 года я была тем самым троллем, которым пугают интернет-пользователей.))) Даже зарабатывала этим. Последний раз я использовала троллинг, когда меня пригласили на работу модератором литературного сайта, чуть позже иногда выполняла заказы по устранению политических троллей на форумах (это когда началась информационная война после украинского майдана)


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #12 | Четверг, 01.08.2019, 14:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, то есть это только в инете? не знала, что в нулевые этот феномен уже существовал scratch Что ты вынесла из этой деятельности? Польза в чем для тебя лично?

Сейчас на троллинг только круглые дурачки ведутся. Как думаешь, троллинг полезен для всех нас - интернет пользователей?
Статус: нет меня
 
Ruda #13 | Четверг, 01.08.2019, 14:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, почему только в интернете?))) Интернет - всего лишь виртуальное отражение реального мира.

Для себя лично - наработала методики манипулирования. Это ведь только посредственные личности доставляют себе удовольствие, доводя нормальных людей до белого каления и получая от этого удовольствие. Мне, кстати, такой способ быстро наскучил еще в жж. Интереснее было менять ход дискуссий в нужную мне сторону, исключать из дискуссий ненужных мне пользователей. Собственно, из-за этих умений меня и пригласили модерировать сайт впоследствии.

Из своих собственных результатов могу похвастаться и полезными: ликвидацией из интернет-пространства маньяка -педофила и киевского садиста, убивавшего животных и занимавшегося распространением видео, пропагандирующих насилие. Правда, в обоих случаях я не одна этим занималась, а целая группа людей.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #14 | Четверг, 01.08.2019, 14:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, кстати, я и сейчас по мелочи балуюсь - вывожу на чистую воду всяких спамеров и интернет-мошенников. Причем, не за плату - для души.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #15 | Четверг, 01.08.2019, 14:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Интереснее было менять ход дискуссий в нужную мне сторону, исключать из дискуссий ненужных мне пользователей.

управляемая дискуссия лишена смысла. То есть ты хотела слышать только тех, кто тебе удобен?

Цитата Ruda ()
кстати, я и сейчас по мелочи балуюсь - вывожу на чистую воду всяких спамеров и интернет-мошенников. Причем, не за плату - для души.)))


присоединяйся. Party2 У нас тут тоже такое есть.

Ruda, ты обидчивый человек? Умеешь правильно воспринимать критику?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: