pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
zarim #556 | Вторник, 23.02.2021, 14:11
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, ну, чувство юмора у тебя не пострадало, значит скоро на поправку yes
Статус: нет меня
 
руша #557 | Вторник, 23.02.2021, 17:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У бм вообще никогда не было температуры. Даже если гриппом болел. Первый раз такое вижу
Статус: нет меня
 
Ruda #558 | Воскресенье, 07.03.2021, 13:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фуххх-, я вернулась. Живая. Хотя меня два раза пытались уложить в стационар с несуществующей пневмонией. ПЦР так и остался отрицательным, кровь пока не сдавала. Что за хрень была - нынаю, муж и сын не заболели, хотя были в полном контакте.
Минусы - поехала крыша на фоне псевдогаллюцинаций от гипертермии, вытаскивали капельницами. Больше осложнений не было.
Плюсы: освоила голосовой ввод текста при переводе. Печатать не могла, потому что падала в горизонтальное положение после пяти минут сидения в подушках. Но, несмотря на температуру поняла, что у меня сформировалась зависимость: после трех дней без перевода начался настоящий абстинентный синдром. В итоге муж поставил какую-то программульку на комп, и я могла читать текст лежа, а потом наговаривать его в редактор.

Пошла форум читать



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #559 | Воскресенье, 07.03.2021, 14:09
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, с выздоровлением и возвращением drinks
Статус: нет меня
 
Ruda #560 | Понедельник, 08.03.2021, 11:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, пасиба! Фигушки вы от меня отделаетесь. Главное, сейчас ни на кого не наехать, пока капельница мозги на место не вернула.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #561 | Понедельник, 08.03.2021, 11:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
скорее всего обычное сезонное ОРЗ. хотя даже если корона-не так страшен черт, как его малюют. Выздоравливай и иммунитета крепкого. с 8м Марта rose


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #562 | Понедельник, 08.03.2021, 15:49
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, при орз есть респираторные симптомы всегда. А у меня их не было


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #563 | Понедельник, 08.03.2021, 16:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, ковид по сути и есть ОРЗ- ангина, сопли, потеря обоняния. неприятно, но терпимо. главное проходит быстро, правда с обонянием еще долго нелады.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #564 | Понедельник, 08.03.2021, 21:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, обоняние не теряла? А то щас кроме короны больше и нет ничего. И это серьезно. Вирус подавил все остальные сезонные вирусы
Статус: нет меня
 
Ruda #565 | Вторник, 09.03.2021, 14:32
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, нет, ничего не теряла, кроме головы.

Кстати, по информации от инсайдеров из местной дурки - поговаривают врачи, что очень много бывших ковидных поступает с осложнениями на психику: нарушения мозгового кровообращения, которые приводят сначала к головным болям, потом к паническим атакам или псевдогаллюцинациям. Моя врач сказала, что уже порядка десяти случаев, направленных официально прямо из красной зоны, и еще столько же самоходом прибежали. Связь не доказана, но психические отклонения начинаются сразу после снижения температуры до 37, 2, не больше, чем через две недели от начала ковида.
Поэтому она меня на тест на ковид и отправила - у меня, кроме псевдоглюков и температуры, ничего не было.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #566 | Пятница, 02.04.2021, 16:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Здрасти приехали. Месяц прошел с тех двух недель с глюками и температурой. Врачи из поликлиники достали с воплями повторные тесты сделать. Я одним ПЦРов наделала кучу, пока болела, все отрицательные были. Вчера сдала полный комплекс: ПЦР отрицательный. Жо - 6, 41, Мэ - 9, 27. Участковый визжит про активную форму короны... в каком месте она активная, если ПЦР отрицательный? Платный и знакомая врачиха из красной зоны тоже не понимают причину визгов: ну таки вылезли антитела. Да, поздно, так я же аутоиммунная идиотка, у меня все, что с антителами не так и не вовремя. Главное - они есть.

Участковая визжит "ждем вас в поликлинике!!!" Зачем? Если я с активной формой, зачем меня в поликлинику тащить? Если я без активной формы - нахрен они мне сдались? Докторша верещит: вам надо. Что мне надо? Я не болею, самоизоляцию соблюдаю, больничный не нужен. Докторша верещит: нам тоже надо... ну вам надо, вы и приходите. Вопрос: а зачем вам-то надо? Результаты я прислала, дома сижу, никого не заражаю, приложуху мне так и не дали - сами себе злобные буратины.
Докторша так весело: мы к вам щас придем... блин, а у меня монтажники два окна меняют в квартире... вот нужна она мне, как собаке пятая нога?))))))

Кароч, болела две недели, геморрой, чую, будет полгода.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #567 | Пятница, 02.04.2021, 16:23
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Если я с активной формой, зачем меня в поликлинику тащить? Если я без активной формы - нахрен они мне сдались?

Потому что мозги - опция, в базовую комплектацию многих гомосапиенсов не входят pardon
Статус: нет меня
 
Ruda #568 | Пятница, 02.04.2021, 17:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, блин, ну почему боженька такой хреновый программист? Они меня задрали уже звонить.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #569 | Пятница, 02.04.2021, 20:09
Повелитель буйных
Юзер-бар +
грипп - сопли... и кашель


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Ruda #570 | Воскресенье, 04.04.2021, 10:03
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
AlenkaB, не было у меня соплей и кашля. А ковид - был, оказываеццо. И он оказался не такой страшный, если глюков не считать. Для меня явление незнакомое, было странновато, пришлось хряснуть по голове алпразоламом на две недельки и прикинуться овощем. Глюки не прошли, но хотя бы спала и родных не пугала. А то муж чуть психиатра на дом не вызвал, когда я сказала, что эту меня трогать нельзя, можно трогать меня ту, что слева стоит.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: