pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
Дневник девятихвостого тролля
руша #571 | Воскресенье, 04.04.2021, 12:48
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
При ковиде соплей нет. Но такие ощущения, что ни с какой другой болячкой не спутаешь. Я в первый раз тоже нюх не теряла и кашля не было. А второй чуть подкашливала
Статус: нет меня

Ruda #572 | Среда, 07.04.2021, 14:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Накрылся мой ноутбук. Точнее, у меня был не совсем ноут - такие модели сейчас, как полноценный комп, стоят. Этому шесть лет было - вырубился на пустом месте. Теперь отбыл в лабораторию на диагностику, а я отжимаю комп у мужа. Хорошо, что у нас график сна не совпадает: с утра можно с наглой мордой сидеть на его станции, пока спит. А вот после обеда уже не посидишь.

Что хреново: умирая, он утащил с собой данные с подключенной флешки со всеми паролями, документами и работой. Флешка восстановлению не подлежит. Документы и работа в резервных копиях осталась, а вот пароли - нет, второй день восстанавливаю.

Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Сообщение отредактировал(а) Ruda - Среда, 07.04.2021, 14:44

руша #573 | Среда, 07.04.2021, 15:31
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
Ruda, так пароли в браузере хранятся. Зайди в аккаунт, там все есть

almanack #574 | Четверг, 08.04.2021, 02:25
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, жаль продолжай чиниться к скорейшему восстановлению системы

Я всегда хотел бороду, но я никогда не был в состоянии иметь собственную, потому что я всегда брился для моей следующей роли. Но в конце концов звезды выравниваниваются для меня, чтобы вырастить эту бороду и работать в то же время.

Sonata #575 | Четверг, 08.04.2021, 19:43
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот гадство, даже флешку повредил.
А у моего ноута микрофон стал шуметь так, что друзья говорят, что меня по Скайпу почти не слышно.

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник девятихвостого тролля
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети