pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Типо блог
loshadka #16 | Пятница, 05.09.2014, 23:37
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ходи одетой при отце.
Что бы его не смущать.
Ему мучительно испытывать вполне мужские чувства по отношению к дочери, сильный внутренний конфликт
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #17 | Пятница, 05.09.2014, 23:41
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, Ты бы видела, как Сабриэль сейчас перебесился :DD Он просто ненавидит, когда его называют "воображаемым" и "галлюцинацией", он как Мид с Внешней, т.е. пытается всем доказать, что он реальный (впрочем,я во Внешнюю верю).
Я тут конечно не хочу особо командовать, но можно не называть его воображаемым, ему это ни в какие ворота не лезет.
А вообще я поняла, что вы хотели сказать Х)



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #18 | Пятница, 05.09.2014, 23:42
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата loshadka
Ходи одетой при отце.  Что бы его не смущать.  Ему мучительно испытывать вполне мужские чувства по отношению к дочери, сильный внутренний конфликт


Дайте мне это развидеть ,_, Я поняла смысл, но такое всегда было, вообще всегда.
А, мой говорит, хороший совет, учтем, спасибо.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
loshadka #19 | Пятница, 05.09.2014, 23:45
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
хорошо я тебя услышала
если нечаянно еще раз назову ты напомни
Статус: нет меня
 
Беш))))) #20 | Пятница, 05.09.2014, 23:52
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Rainbowflame ()
Mid,проблемы с было были, это да,одни одноклассники чего стоят... А развилась.. МБ из-за предков моих\школы? У меня не самая лучшая семья и друзья если честно...
ну вот проблема нашлась. если еще есть наследственное, родственники...
Цитата loshadka ()
Rainbowflame, Mid, ваша шиза похожа чем томного персонажей и они приходят
был у меня друг который рассказывал что в детстве дружил с воображаемыми друзьями их было несколько и у каждого свое имя и характер он их реально видел, потом прошло
я читала статью про них-говорят что возраст нормы-до 7 лет, максимум-10. остальное уже разделенное состояние и шиза... у меня был друг такой в 7-8 лет, лиса была, я с ней общалась, не думала что и как. но потом уже по-настоящему пришли фэмалсы...



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #21 | Пятница, 05.09.2014, 23:54
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кстать, сейчас мысль промелькнула, запишу, дабы не забыть.
Я-то пока спокойно со всеми своими ненормальностями уживаюсь (ну кроме Гнева, но он такой сам по себе) и меня вроде не штырит и в депрессии, как Мид, не кидает. Но это пока.
Но так будет не всегда,ибо если я хоть кого-то разозлю... О, я даже думать не хочу, хотя в зависимости кого, от некоторых ничего особо и не будет, а вот другие... От меня мало что останется... Особенно если с основным, т.е. Сабриэлем поссорюсь, мне конец придет.
НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО БУДЕТ, НЕ ХОЧУ.
А так все прекрасно, няня :з



My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Пятница, 05.09.2014, 23:57
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #22 | Пятница, 05.09.2014, 23:55
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Mid
ну вот проблема нашлась. если еще есть наследственное, родственники...


Я не знаю, если честно, но вроде у кого-то шиза была, у тридесятой сестры моей бабки.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #23 | Суббота, 06.09.2014, 00:03
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Rainbowflame ()
loshadka, Ты бы видела, как Сабриэль сейчас перебесился :DD Он просто ненавидит, когда его называют "воображаемым" и "галлюцинацией", он как Мид с Внешней, т.е. пытается всем доказать, что он реальный (впрочем,я во Внешнюю верю).Я тут конечно не хочу особо командовать, но можно не называть его воображаемым, ему это ни в какие ворота не лезет.
А вообще я поняла, что вы хотели сказать Х)
Внешней пофиг, что про нее думают,а вот мне ваще упомяни что-либо про такие вещи-психоз, (спустя минут 10-20 пишу дальше) слезы и прочая фигня.
кароче эту тему мне тоже нельзя затрагивать ._.

Цитата Rainbowflame ()
Дайте мне это развидеть ,_, Я поняла смысл, но такое всегда было, вообще всегда.А, мой говорит, хороший совет, учтем, спасибо.
это норма



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Беш))))) #24 | Суббота, 06.09.2014, 00:05
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Rainbowflame ()
и меня вроде не штырит и в депрессии, как Мид, не кидает. Но это пока.
Тебя и не будет кидать, если тебя не будут жестко ломать, как меня. Когда тебя целых 2 года ломают, конечно скажется на моей итак нездоровой психике.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Дружба #25 | Суббота, 06.09.2014, 00:06
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
это может и не шиза



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #26 | Суббота, 06.09.2014, 00:13
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, мб, я еще не все виды психрасстройств изучила, но не из F2 ли это все если брать особенность как болезнь (хотя на самом деле так и есть-болезнь это вовсе не болезнь а особенность. физическое тело это уже другое)


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #27 | Суббота, 06.09.2014, 00:13
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Mid
Внешней пофиг, что про нее думают


Всем мои остальным тоже вообщем-то пофиг, кроме Гнева и Сабриэля. Ну Гнев, это Гнев, он вспыльчивый. А Сабри у нас размазня чувствительная натура.
А вообще, я думаю, у него психологическая травма, что его никто не видит, еще моя подруга ему это подкинула.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #28 | Суббота, 06.09.2014, 00:15
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Mid
Тебя и не будет кидать, если тебя не будут жестко ломать, как меня.


Разозлю, мне все равно мало не покажется.
Я этого не знаю точно, просто...Чувствую.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #29 | Суббота, 06.09.2014, 00:16
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Rainbowflame, как и Внешнюю, этого никто и не увидит. НИКОГДА. либо они должны переместиться в астральную проекцию. нна самом деле люди могут общаться и через субпространство-астрал и прочее, там и живут все наши друзья и т.д. кароч только так можно увидеть субпрострнственных существ. субпространство существует, т.к любое пространство существует, не бывает ничего выдуманным, но мы можем создать, но опчть же-это не будет выдуманное, например как мы создаем телефон или рисунок на бумаге. (только дошло кстати)
так что все чтобы мы не видели и с кем бы не дружили-ВСЕ ЕСТЬ. Но личности-там уже по-другому.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Беш))))) #30 | Суббота, 06.09.2014, 00:17
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Rainbowflame, будешь настраивать себя так-так реально и случится. (с) угадай кто


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: