pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Типо блог
zarim #31 | Суббота, 06.09.2014, 00:17
Охотник
Юзер-бар +
Rainbowflame, цветик, хватит зачёркивать текст, читать неудобно wink

Скажи, а вот этих ёжиков, что приходят к тебе, ты раньше знала? В смысле эти имена и их "должности"? scratch
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #32 | Суббота, 06.09.2014, 01:05
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Zarim, извини за текст, это от Сабриэля защита, не хочу чтобы он читал...
А знавала ли я их? Нет,такие запоминаются обычно, а должности они мне сами сказали, я вообще впервые слышу,что смертные грехи могут ещёи ангелами быть о_О



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Суббота, 06.09.2014, 11:44
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Rainbowflame ()
я вообще впервые слышу,что смертные грехи могут ещё и ангелами быть о_О

Да уж скорее демонами devilf
Ты их не спрашивала, какого они к тебе припёрлись и что им нужно?
Не занималась ли раньше вызовами духов, гаданиями или ещё чем?

ЗЫ. Чтобы вставить ник участника в текст ответа, можно кликнуть по нему (вверху, над его аватаром) и он автоматом вставится в пост wink
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #34 | Суббота, 06.09.2014, 13:14
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, Аааа, спасибо большое, я правда не знала, первый форум же :)
Нет, не занималась, это все не мое, я реалист и в такую фигню не верю, если честно (я до сих пор никому из них не верила, что они ангелы, т.к. даже крылья мне показывают)
Сабри сейчас сказал, что это я его позвала. Понятия не имею, как я это сделала, вот честно.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Дружба #35 | Суббота, 06.09.2014, 17:25
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Rainbowflame, интересно... пегасы



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Суббота, 06.09.2014, 18:22
Охотник
Юзер-бар +
Rainbowflame, сборник ответов на самые распространённые вопросы у нас тут: https://pcixi.ru/forum/32-99-1 wink
Цитата Rainbowflame ()
Сабри сейчас сказал, что это я его позвала. Понятия не имею, как я это сделала, вот честно.

А он не признаётся? Спроси его, как отозвать обратно, чтоб катился колбаской
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #37 | Суббота, 06.09.2014, 20:04
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim
Спроси его, как отозвать обратно, чтоб катился колбаской


НИКОГДА, он меня вполне устраивает. Я живу с ним вполне мирно, да и все друзья, поговорить есть с кем.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #38 | Суббота, 06.09.2014, 20:10
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Лол, кстать забыла, что еще не про все написала.
Младший брат Гнева- Лафей (ангел жадности). Он один из немногих, кто меня не бесит, хоть и держится высокомерно. А еще он страдает клептоманией и у меня было бы уже пусто в квартире, если бы он был более материальным. А так он просто пытается хватать все, но у него не выходит. Он выше всех (из тех что я видела), под 2м ростом (о_О) и у него черные, зачесанные назад волосы и желтые глаза. Носит он что-то типо синего плаща и часто достает из него какие-то вещи. Я один раз видела даже изумруд, он был очень красивый.
А еще он, не в обиду Сабриэлю сказано будет, наверное самый умный из братьев.
Не знает Сабри-знает Лафей.
Не знает Лафей-не знает никто.
Такие дела, использую его как справочник, благо он не против, ибо очень спокойный и рассудительный.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
zarim #39 | Суббота, 06.09.2014, 21:08
Охотник
Юзер-бар +
Rainbowflame, то есть ты с ними подружилась, правильно? wink
Они хоть иногда помогают тебе?
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #40 | Суббота, 06.09.2014, 21:22
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, Да, я подружилась, ибо не хочу с ними конфликтовать,ибо.. Я уже писал, что будет.
А так, да, помогают, особенно Сабриэль и Жадность.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #41 | Суббота, 06.09.2014, 21:27
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Еще есть четвертый по счету голос (именно голос, ибо я его еще не видела) ангел Зависти Фелицио или Феликс (тут два варианта, ибо его имя как-то нечетко все говорят).
Он отличается от других тем что меня обычно игнорирует, общается в моей голове только со своими, но иногда может сказать что-то типа: "А вот она лучше учится" или "Хотел бы я быть таким же богатым, как они". Его голос какой-то... Деформированный (мб, просто дефект речи) и он постоянно тянет букву "ш" и "с", т.е. как бы шипит. Ничего полезного он не говорит, но он вроде не злой, просто ворчит часто.
Почему-то им восхищается Натан О_о (о нем позже)



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #42 | Суббота, 06.09.2014, 22:09
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Натан конечно же сейчас рядом со мной и просит, чтобы о нем НЕМЕДЛЕННО написали. Ладно, его взяла.
Натан (полное имя- Натаниэль)-пятый братец по счету, ему 17 лет на вид. Часто появляется (примерно на 3м месте появлений), особенно если мы с Сабриэлем о нем говорим. Он часто меняет одежду, остается неизменным лишь голубой бант вокруг шеи, он говорит, что это под цвет глаз. А вообще, он больше на бабу похож, ибо у него очень женственное лицо и тело, а еще длинные светлые волосы, немного вьющиеся а-ля спящая красавица,лол. Ангел, ну ясен пень, Гордыни. Самовлюбленный эгоист, то тем не менее с ним довольно приятно общаться, остальные его тоже любят. Любит моду, одежду и айфоны ( у него реально айфон есть он показывал О_О), а также ванильные цитатки (боже)
Вообще, он ничего, на втором месте нормальности после Сабриэля.



My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Суббота, 06.09.2014, 22:12
Статус: нет меня
 
loshadka #43 | Суббота, 06.09.2014, 22:30
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Rainbowflame,  забыла их кажется 9?
нарисуй их
они ссорятся?
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #44 | Суббота, 06.09.2014, 22:56
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, Рисовала уже, надо скинуть. Не, их всего восемь, а не 9 (и слава богу). Ссорятся  только с Гневом, причем все, даже самые спокойные (его все тупо не любят) и Натаниэль с Завистью, причем агрессия со стороны Феликса (зависти), ибо он считает Натана мажором. А так все очень даже мирно.


My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
loshadka #45 | Суббота, 06.09.2014, 23:00
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а остальным Феликс не завидует? почему только Натану
Гнев самый сильный?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: