pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
Типо блог
Rainbowflame #1 | Пятница, 05.09.2014, 16:08
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Еще раз всем привет! Я тут решила создать свой недоблог-дневник (это же не карается баном в-в-верно?), дабы рассказать немного о себе и своем сумасшествии.
На самом деле не такая  я уж и ненормальная, серьезно, ну. Единственное явное отклонение от нормы у меня- я вижу "людей" и слышу голоса.Почему в кавычках? Ибо сами они себя людьми не называют, но все по-порядку.
У  меня галлюцинации разные. Не по типу, а по внешнему виду. Всего их 8, за один раз максимум три одновременно было. Все галлюцинации-такие себе вполне нормальные парни в возрасте 20-15 лет. Они начали появляться относительно недавно, летом. Как правило, если я их не вижу (или не нахожусь в одной с ним\и комнате) они со мной не говорят, хотя могут. И хотя бы один из них за мной следует. Распишу все по-порядку от самой старой и частой до молодой и существующей только в виде голоса (т.е. я его не видела еще)
Спасибо, если читаете это Х)



My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Суббота, 06.09.2014, 23:04
Статус: нет меня
 
Беш))))) #2 | Пятница, 05.09.2014, 16:17
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я думаю, что через глюки с тобой могут общаться через другие миры /а почему нет? мы же не всемогущие, чтобы все знать/


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #3 | Пятница, 05.09.2014, 16:24
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Первым, самым первым был Сабриэль. Насколько я понимаю, он еще и самый старший.
Появился он где-то в конце августа и это был мой первый галлюн, но я не обращала внимания, ибо я люблю помечтать там, думала, что замечталась.Но вот когда он начал меня спрашивать "Что это за место?", "Кто ты?", "Почему ты не отвечаешь?", я нереально испугалась ( я вообще боюсь людей старше меня, кроме родителей канешн), а тут на тебе и 20-летний парень за мной таскается. В конце-концов, мы все утрясли, познакомились и все такое, я стала к нему нормально относиться. Он не знал, как сюда вообще попал и говорил, что раньше в сиих местах не был, (он утверждает, что из Англии, т.е. он в основном там жил) и первое время он вообще только по-английски говорил, я его еле-еле понимала, но потом он вроде нормально по-русски стал, правда до сих пор некоторые слова заменяет, но не суть. Таким было наше первое знакомство, сейчас же сам Сабри и его голос-один из моих... Да что уж там, любимых голосов :з Я действительно его обожаю (он вроде за моей спиной, надеюсь, что он это не читает).
А теперь о самом Сабриэле. Ему на вид лет 20, да и сам он говорит, что его физический возраст такой, а в реале ему 2000 лет О_о, а еще что он ангел, олицетворяющий грех Похоть (я ему не очень-то верю, в  такие штуки вообще не верю. Кроме Похоти, в это верю, ибо он извращенец) Вообще, он порой довольно занудлив и любит умничать и давать советы, хотя возможно, говорит все правильно, просто я его не слушаю. Недоверчив по началу, но в целом общителен и любвеобилен, в целом-хороший парень. Волосы черные, чуть ниже плеч и ходит постоянно в одном и том же черном костюме (вооот, а сейчас стал спорить, что не в одном и том же, но я-то знаю правду), а еще он выше меня, это бесит. Почему такое имя? Он сам мне его сказал, это не я.
Ах да, еще у него есть братья, их шесть, но про них и их взаиимоотношения позже, у меня пальцы болят.
З.Ы. А он-то все это читает исподтишка и говорит, что не доверяет "этим форумам", да и пофиг.
Он ушел, могу написать его секретик. Он носит зеленые линзы, ибо у него красные глаза, и он считает это дьявольским. А мне норм))



My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Пятница, 05.09.2014, 17:33
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #4 | Пятница, 05.09.2014, 16:25
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Mid
думаю, что через глюки с тобой могут общаться через другие миры


Я подписываюсь под каждым словом, тож так думаю.



My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #5 | Пятница, 05.09.2014, 16:28
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Забыла написать, он(Сабриэль) через меня сидеть может в интернете :D Через мои руки только, я в такие моменты их не чувствую.
И таскается за мной постоянно.



My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Пятница, 05.09.2014, 16:36
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #6 | Пятница, 05.09.2014, 16:57
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Второй по счету и возрасту,брат Сабриэля-Фьюри (ну и обдолбанное у него имя XD)
Появился через два дня после Сабри и сразу стал орать на меня, что я похитила его брата, правда Сабриэль все ему обьяснил, но я думаю, что Фьюри до сих пор на него злится, ибо первый дома не бывает (я не знаю где этот их дом, но как я понял там все они вместе живут)
У него длинные и растрепанные рыжие волосы, он собирает их в хвост и говорит, что терпеть не может стричься. Ходит обычно в старой-престарой кожаной куртке и джинсах. Возраст-19. По характеру-тот еще... Обожает обзывать и издеваться надо мной, причем бьет в самое больное место Т_Т И ненавидит он не только меня, а всех своих братьев тоже, обожает их стебать и обзывать, они его за это тоже очень не любят. Ему видимо доставляет удовольствие выводить людей из себя, поэтому он, верно, и является ангелом-гневом (я даже не удивлена) Он весь в шрамах и на левом глазу у него тоже шрам есть, выглядит ужасно. Часто любит пугать меня и быстро выходит из-себя, а в состоянии гнева он страшен, я его боюсь. Зато если найти способ его приструнить (например шантаж, то он как ягненок) Ненавидит слезы, они быстро выбивают его из колеи (я пользуюсь этим,лол) А еще, он видимо Сабри очень-очень любит, но сказать нем может ибо стыдно. В целом-он конечно, может и козел, но внутри он не так уж плох.
А еще у него глазые рыжие, офигенно *о*



My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Пятница, 05.09.2014, 17:12
Статус: нет меня
 
Дружба #7 | Пятница, 05.09.2014, 17:25
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Rainbowflame, да не карается).



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #8 | Пятница, 05.09.2014, 17:32
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, Фух, я правила прочла, но вдруг...               


My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Пятница, 05.09.2014, 17:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Rainbowflame, какие у тебя живописные и интересные глюки! Чувствуется, что ты с ними совсем сдружилась. И дар описывать все живо у тебя есть.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Беш))))) #10 | Пятница, 05.09.2014, 22:48
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Rainbowflame ()
З.Ы. А он-то все это читает исподтишка и говорит, что не доверяет "этим форумам", да и пофиг.
:D
Внешняя тож никому не доверяет)
Интересно, с чего у тебя шиза то развилась
точнее, чтобы эти связи иметь должно быть другое мышление, а значит, у тебя были проблемы с быдлом. обычно благодаря тому, что ты-изгой, ты познаешь суть мира. но к флешки это не относится =_=
для чему ему дано изгойство, тупое быдло...



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #11 | Пятница, 05.09.2014, 23:14
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, сарказм? Ну хз наверное так, ибо у меня всегда воображение хорошее было х) а сдружилась только с одним,который самый адекват.


My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #12 | Пятница, 05.09.2014, 23:16
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Mid,проблемы с было были, это да,одни одноклассники чего стоят... А развилась.. МБ из-за предков моих\школы? У меня не самая лучшая семья и друзья если честно...


My sins are awesome.
Статус: нет меня
 
Rainbowflame #13 | Пятница, 05.09.2014, 23:24
Автор темы
Огонь Грехов
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А кстати о семье. Сегодня все плохо было, отец с работы злой вернулся и сразу начал на меня орать, что я сияла брюки (в то время они были в стиральной машине о_О) ,отобрал инет и телефон,чуть не избил,а я его оцарапала... Сабриэль в афиге был,для него это не норма,для меня же-суровая реальность. Мы с ним без ужина остались,лежали на кровати,и он говорил,что я маме должна пожаловаться, но я не могу,ибо она ничего не сделает, а я плакала,ибо хотела отцу голову оторвать,а всего лишь оцарапала, а потом я услышала,как мама отцу про брюки говорит и тогда я заржала и рыдала одновременно.... Это жутко было,если судить по Сабри... А потом папаня заснул и я в ванную пошла. Сейчас мама вернул планшет мне,сижу,пишу.
Ещё интересно,че я рехнулась немножко?



My sins are awesome.
Сообщение отредактировал(а) Rainbowflame - Пятница, 05.09.2014, 23:24
Статус: нет меня
 
loshadka #14 | Пятница, 05.09.2014, 23:31
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
RainbowflameMid,  ваша шиза похожа чем то
много персонажей и они приходят
был у меня друг который рассказывал что в детстве дружил с воображаемыми друзьями их было несколько и у каждого свое имя и характер он их реально видел, потом прошло
Статус: нет меня
 
loshadka #15 | Пятница, 05.09.2014, 23:36
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
RainbowflameMid,  ваша шиза похожа чем то
много персонажей и они приходят
был у меня друг который рассказывал что в детстве дружил с воображаемыми друзьями их было несколько и у каждого свое имя и характер он их реально видел, потом прошло
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Типо блог (Немного обо мне, моей жизни и увлечениях.)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: