pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
Дневник панических атак Михаила Викторовича М
mike4july1972 #91 | Понедельник, 30.08.2021, 04:53
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня обострение болезни: я не мог спать из-за страшных мыслей. Я принял много лекарств, но лекарства мало помогают мне и у меня заканчиваются лекарства. Мне срочно нужно очень много помощи, чтобы мне выжить.

шизофрения, деменция
Статус: нет меня

mike4july1972 #92 | Вторник, 31.08.2021, 04:14
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Коронавирус у мамы моей, видимо: сильный насморк, болит горло, чихает часто, измененный голос и так далее. Это началось 29.8.2021. 28.8.2021 она ездила в церковь, в середине августа 2021 года моя мама провела примерно две недели в одной комнате с сильно кашляющей женщиной в больнице. Моя мама часто не соблюдала правила защиты от коронавируса: посещала кафе, ездила на общественном транспорте в церкви и так далее. Моя мама тяжело психически больная. В одном доме с моей мамой 1950 года рождения сейчас мой папа 1944 года рождения, моя сестра 1974 года рождения, ее дочь 2018 года рождения. Это в Днепропетровске, где одни из самых ужасных условий жизни в мире: массовые нищета, равнодушие, садизм, фашизм, нацизм, расизм, вымирание людей, террор, ужасное медицинское обслуживание и так далее. Прошу помощи в спасении моей мамы и других моих родственников.

шизофрения, деменция

mike4july1972 #93 | Среда, 01.09.2021, 10:58
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моя мама в тяжелом состоянии, видимо, из-за коронавируса: высокая температура, сильный насморк, болит горло, слабость и так далее. Мама отказывается сделать анализ на коронавирус, отказывается от рентгена легких и так далее. Моя мама тяжело психически больная, у нее очень больное сердце, мама страдает ожирением, она была изнасилована, известный днепропетровский политик Хазан терроризирует мою маму. Прошу помощи.

шизофрения, деменция
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Среда, 01.09.2021, 11:01

mike4july1972 #94 | Четверг, 02.09.2021, 05:52
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моя мама говорит, что она больна не коронавирусом, а другими болезнями. Надо узнать, чем именно больная моя мама, чтобы лучше ей помочь. Моя мама = жертва преступных властей: Хазан и ему подобные. Хазан угрожал моей маме по телефону примерно в 2000 и 2001 годах, пытаясь раньше вернуть меня из Австралии в Украину, чтобы я продолжал быть рабом Хазана. Моя мама была изнасилована в Грузии в 1990 году, в чем тоже больше всех виновны власти, как и в том, что мой дед Иван умер в 41 год, мой двоюродный брат Андрей погиб в 25 лет, убиты все мои дети и так далее.

шизофрения, деменция

Löwenzahn #95 | Пятница, 10.09.2021, 08:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не знаю...что и писать girlblush2

ищу мужа для рождения детей

mike4july1972 #96 | Вторник, 14.09.2021, 06:31
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моим родителям и мне все больше нужна срочная помощь, особенно, после того, как я был заблокирован на форумах Шиза, Социофобия, Индиго и им подобных, что, видимо, является очередным проявлений незаконного террора против меня, что мешает мне попросить помощи у большего количества людей.

шизофрения, деменция

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети