pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
Дневник панических атак Михаила Викторовича М
mike4july1972 #91 | Понедельник, 30.08.2021, 04:53
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня обострение болезни: я не мог спать из-за страшных мыслей. Я принял много лекарств, но лекарства мало помогают мне и у меня заканчиваются лекарства. Мне срочно нужно очень много помощи, чтобы мне выжить.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #92 | Вторник, 31.08.2021, 04:14
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Коронавирус у мамы моей, видимо: сильный насморк, болит горло, чихает часто, измененный голос и так далее. Это началось 29.8.2021. 28.8.2021 она ездила в церковь, в середине августа 2021 года моя мама провела примерно две недели в одной комнате с сильно кашляющей женщиной в больнице. Моя мама часто не соблюдала правила защиты от коронавируса: посещала кафе, ездила на общественном транспорте в церкви и так далее. Моя мама тяжело психически больная. В одном доме с моей мамой 1950 года рождения сейчас мой папа 1944 года рождения, моя сестра 1974 года рождения, ее дочь 2018 года рождения. Это в Днепропетровске, где одни из самых ужасных условий жизни в мире: массовые нищета, равнодушие, садизм, фашизм, нацизм, расизм, вымирание людей, террор, ужасное медицинское обслуживание и так далее. Прошу помощи в спасении моей мамы и других моих родственников.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #93 | Среда, 01.09.2021, 10:58
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моя мама в тяжелом состоянии, видимо, из-за коронавируса: высокая температура, сильный насморк, болит горло, слабость и так далее. Мама отказывается сделать анализ на коронавирус, отказывается от рентгена легких и так далее. Моя мама тяжело психически больная, у нее очень больное сердце, мама страдает ожирением, она была изнасилована, известный днепропетровский политик Хазан терроризирует мою маму. Прошу помощи.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Среда, 01.09.2021, 11:01
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #94 | Четверг, 02.09.2021, 05:52
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моя мама говорит, что она больна не коронавирусом, а другими болезнями. Надо узнать, чем именно больная моя мама, чтобы лучше ей помочь. Моя мама = жертва преступных властей: Хазан и ему подобные. Хазан угрожал моей маме по телефону примерно в 2000 и 2001 годах, пытаясь раньше вернуть меня из Австралии в Украину, чтобы я продолжал быть рабом Хазана. Моя мама была изнасилована в Грузии в 1990 году, в чем тоже больше всех виновны власти, как и в том, что мой дед Иван умер в 41 год, мой двоюродный брат Андрей погиб в 25 лет, убиты все мои дети и так далее.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #95 | Пятница, 10.09.2021, 08:30
Повелитель буйных
Юзер-бар +
не знаю...что и писать girlblush2


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #96 | Вторник, 14.09.2021, 06:31
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Моим родителям и мне все больше нужна срочная помощь, особенно, после того, как я был заблокирован на форумах Шиза, Социофобия, Индиго и им подобных, что, видимо, является очередным проявлений незаконного террора против меня, что мешает мне попросить помощи у большего количества людей.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #97 | Среда, 22.09.2021, 11:53
Повелитель буйных
Юзер-бар +
надеюсь у вас все хорошо


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #98 | Пятница, 24.09.2021, 01:37
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Löwenzahn ()
надеюсь у вас все хорошо

Все хорошо у меня не может быть в моей ситуации: я слишком беззащитен, этим пользуются многие преступники. В Украине правительство терроризирует, даже честных детей, тем более, массово убивает честных взрослых, таких, как я, мои родители и им подобных: массовые убийства без суда и следствия, незаконный отказ в предоставлении медицинской помощи и так далее. В Украине поддерживают, в основном, олигархов (Пинчук, Коломойский, Ахметов, Хазан и им подобные) и высокопоставленных фашистов (Денисенко и ему подобные), а самые ужасающие репрессии против честных людей: убиты мамы Шеховцова и Мухарева, жестоко избиты Тихомирова, Шеховцов, я и многие другие. Это = главная причина моих панических атак.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #99 | Пятница, 24.09.2021, 09:51
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в стране у нас беспредел, убийц хватает, но это не правительство. простые граждане куда жеще чудят. посмотри новости и не переживай зря.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #100 | Пятница, 24.09.2021, 11:06
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
в стране у нас беспредел, убийц хватает, но это не правительство. простые граждане куда жеще чудят. посмотри новости и не переживай зря.

Простые граждане часто не могут совершить таких ужасающих преступлений, как государства = главные причины моих панических атак, особенно, 24.9.2021, ибо у правительств в распоряжении часто больше денег, людских ресурсов, природных ресурсов, лучшие технологии и другое, позволяющее совершать самые ужасающие преступления против человечества.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #101 | Пятница, 24.09.2021, 11:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, государство не ангелы, это ясно. они стяжатели. но самые страшные насильственные преступления совершает съехавшие с катушек бедные люди.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #102 | Суббота, 25.09.2021, 14:21
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
mike4july1972, государство не ангелы, это ясно. они стяжатели. но самые страшные насильственные преступления совершает съехавшие с катушек бедные люди.

Преступления бедных людей чаще вызывают преступления правительств, загнавших бедных людей в ужасные условия, из-за чего бедные люди часто убивают друг друга. Правительства США, Китая и им подобные = главные виновники большинства преступлений, особенно, тяжких преступлений: геноцид в Украине, где фашистские олигархи организовали массовые убийства и пытки, геноцид в Индонезии, где западные правительства организовали убийства миллионов невинных людей в 1960-е годы и так далее.
Статус: нет меня
 
Петра #103 | Суббота, 25.09.2021, 14:54
Мавка лісова
Юзер-бар +
mike4july1972, но от простых людей тоже многое зависит.. когда-то одна моя знакомая сказала, что если не будет тех, кто захочет идти на войну, то и войн не будет... так как некому будет воевать (имеется в виду нападать на кого-то.. когда ситуация такова, что приходят к тебе в дом с оружием и приходится защищаться, то тут уже другое дело)


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) Пьетра - Суббота, 25.09.2021, 14:58
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #104 | Воскресенье, 26.09.2021, 01:40
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Пьетра ()
mike4july1972, но от простых людей тоже многое зависит.. когда-то одна моя знакомая сказала, что если не будет тех, кто захочет идти на войну, то и войн не будет... так как некому будет воевать (имеется в виду нападать на кого-то.. когда ситуация такова, что приходят к тебе в дом с оружием и приходится защищаться, то тут уже другое дело)

Правительства часто преступно захватывают власть и заставляют многих простых людей убивать друг друга при помощи преступной власти этих правительств. Примеров таких много. В Украине каждая власть беспощадно грабит украинский народ, который часто вынужден убивать мирных людей за деньги, под давлением угроз: Шеховцов был много раз жестоко избит, чудом выжил, но его маму убили, как и маму Мухарева, Тихомирову жестоко избили, уничтожили ее дом и автомобиль и это, только среди моих ближайших знакомых и только в Днепропетровской области. Анализ всех известных мне войн показывает те же результаты: простые люди часто вынуждены воевать в интересах преступных правительств: войны в Грузии, Молдове, Беларуси, Сирии, Ливии, Ираке, Венесуэле, Афганистане, Вьетнаме, Корее, Индонезии и так далее.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #105 | Четверг, 21.10.2021, 02:04
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Самая сильная паническая атака случилась у меня 20.10.2021 из-за США, убивающих меня и моих родственников. Прошу защиты. Если умру, то прошу всех использовать мою смерть для борьбы за права психически больных и других самых беззащитных людей.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: