pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
Дневник панических атак Михаила Викторовича М
mike4july1972 #121 | Воскресенье, 17.07.2022, 04:59
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Löwenzahn ()
(я обычный человек, ) я там не была - по видео... показывают... как украинцы убивают.. (детей, женщин.. мирное население...

Российская армия совершила полномасштабное вторжение в Украину, а не наоборот, поэтому Путин самый виновный в этой ситуации. От этой войны, чаще всего, страдают самые беззащитные. Много российских ракет прилетело в Украину, к моим старым родителям, которые вынуждены жить под обстрелами, ибо не могут уехать.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #122 | Воскресенье, 17.07.2022, 05:13
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Пьетра ()
Löwenzahn, самое страшне что вы этому верите.

Вы нас убиваете. Сегодня ракеты летели с Каспийского моря.

Вырастили монстра.
Путин занял себе место в аду вместе с другими тиранами с молчаливого согласия большинства граждан вашей страны.
Прикрываясь белым одеялом делать сущее зло.

Западные правительства, во многом, создали Путина, они его до сих пор часто поддерживают, снимают с него санкции и так далее. Правительства Китая, Индии, Бразилии и им подобные тоже часто поддерживают Путина.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #123 | Воскресенье, 17.07.2022, 05:17
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Löwenzahn ()
мой ответ - (жизнь и время покажет, кто прав, а кто нет)
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.

Когда время покажет истину многим, будет уже поздно многое изменить: погибнут многие люди, природе будет нанесен огромный ущерб. Поэтому, желательно, как можно раньше узнать максимум правды о нынешней войне в Украине, чтобы раньше остановить эту ужасную войну.
Статус: нет меня
 
PVV #124 | Среда, 20.07.2022, 13:55
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надо покончить с фашизмом.Это и есть вся правда. И очень жаль, что другого пути нет.Господь управит.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #125 | Четверг, 21.07.2022, 05:14
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Надо покончить с фашизмом.Это и есть вся правда. И очень жаль, что другого пути нет.Господь управит.

Путин = главный фашист сегодня. Путин еще и главный сталинист, расист, нацист. Свобода = главная ценность, а в России сегодня гораздо меньше свободы, чем в Украине, тем более, в самых развитых демократиях больше свободы, почти все они поддерживают Зеленского и выступают против Путина. Психически больным свобода выгоднее больше многих.
Статус: нет меня
 
almanack #126 | Четверг, 21.07.2022, 07:28
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как то мне мало вериться в негрешимость Украины и Зеленского, и у них морда в крови и на голове рога.
Нас рассудит время и место. Но конечно война плохо и я не поддерживаю это.
Но Украина начала её первыми, что они ждали. Что Россия будет смотреть как их граждан убивают и пытают.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #127 | Четверг, 21.07.2022, 10:21
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Как то мне мало вериться в негрешимость Украины и Зеленского, и у них морда в крови и на голове рога.
Нас рассудит время и место. Но конечно война плохо и я не поддерживаю это.
Но Украина начала её первыми, что они ждали. Что Россия будет смотреть как их граждан убивают и пытают.

Путин убил около миллиона невинных людей в Сирии, Украине и многих других местах. Зеленский совершил гораздо меньше преступлений. Диктатура Путина убила почти всех правдивых людей в России. Путин очень боится правды.
Статус: нет меня
 
PVV #128 | Четверг, 21.07.2022, 12:00
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
За здоровье Путина, молиться надо! Единственный по настоящему, сильный лидер, которого уважают и бояться.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #129 | Четверг, 21.07.2022, 13:22
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
За здоровье Путина, молиться надо! Единственный по настоящему, сильный лидер, которого уважают и бояться.

Путин = один из главных преступников мира, похожий на таких, как Гитлер и Сталин. Путин угрожает миру уничтожением ядерным оружием, таких ужасных преступлений не совершали, даже Гитлер и Сталин. От ужасающих преступлений Путина против человечности чаще страдают психически больные и другие самые беззащитные люди.
Статус: нет меня
 
PVV #130 | Четверг, 21.07.2022, 14:13
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Брек! Там, без нас разберутся. Главное, людьми оставаться. С уважениеим.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #131 | Пятница, 22.07.2022, 03:49
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Брек! Там, без нас разберутся. Главное, людьми оставаться. С уважениеим.

Правительства не могут разобраться без нас (психически больных, самых пострадавших от войн). Оставаться людьми, лучше всего, высказывая свое мнение в защиту самых беззащитных, которых лучше всего защищают свобода, демократия, человечность, а Путин борется против всего этого.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #132 | Пятница, 22.07.2022, 04:00
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сказочник с шизофренического форума еще много лет назад предсказывал нынешнюю ужасную войну Путина против Украины и Запада. Я тогда не поверил Сказочнику, а зря. Если бы я тогда это смог понять, то я бы смог избежать многих ошибок, возможно, даже побороть мои панические атаки.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #133 | Пятница, 22.07.2022, 23:09
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А симулируют ядерную войну только Амекрика и главный убийца всех людей Байден
США сделала много преступлений во многих войнах.



Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #134 | Воскресенье, 24.07.2022, 07:56
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Бальтазар ()
А симулируют ядерную войну только Амекрика и главный убийца всех людей Байден
США сделала много преступлений во многих войнах.

Западные правительства совершили много преступлений, главное из которых поддержка Путина, поэтому Путин смог совершить так много ужасающих преступлений против человечества. Поэтому сейчас главное остановить преступления Путина, ибо Путин пытается уничтожить все человечество при помощи ядерного оружия, такого ужасного преступления еще никто не смог совершить.
Статус: нет меня
 
almanack #135 | Воскресенье, 24.07.2022, 20:35
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, ну вот когда совершит тогда и будешь говорить; а щас это просто разглагольствование
Только американцы пугают своим ядерным оружием



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: