pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
Дневник панических атак Михаила Викторовича М
mike4july1972 #16 | Пятница, 16.10.2020, 09:54
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
от чего тебя защищать должны? От приема таблеток, что ли? Твоя задача - вовремя таблетки принимать и к врачу показываться. В какой стране тебе это делать не позволяют?
А если кто-то кого-то там по голове треснул - это не твоя забота, у тебя свои тараканы друг друга мутузят по чем зря.

А самые демократические страны - это какие? Америка, шоле? Если они такие хорошие, почему ты в странах с диктаторами живешь? Свалил бы уже.

Равнодушие к преступлениям Путина, Лукашенко, правительства Китая и других диктаторов, приводит к массовым убийствам людей этими диктаторами, особенно сильно страдают психически больные. Стремлюсь продолжать жить в демократических странах, я там прожил 5 лет, но, после того, как у меня проявилось психическое заболевание, меня перестали впускать в демократические страны, ибо им нужны здоровые.

дефицит внимания
Статус: нет меня

mike4july1972 #17 | Пятница, 16.10.2020, 10:32
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
это твой дневник, пиши, что хочешь

Спасибо. Сегодня я говорил с моим психиатром о моих панических атаках. Психиатр изменил мои лекарства после этого нашего разговора. Мне уже доставили эти лекарства ко мне домой. Обычно, у меня паническая атака каждую неделю.

дефицит внимания

zarim #18 | Пятница, 16.10.2020, 10:43
Охотник
Юзер-бар +
mike4july1972, сейчас в твоём дневнике (в этой теме) можешь писать только ты, если же ты не против получать комментарии от других участников нашего сайта - напиши и я сниму это ограничение.

Цитата mike4july1972 ()
Психиатр изменил мои лекарства после этого нашего разговора. Мне уже доставили эти лекарства ко мне домой.

Надеюсь, что тебе станет лучше и атаки станут реже или прекратятся вообще yes

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: тута я

mike4july1972 #19 | Пятница, 16.10.2020, 11:36
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
сейчас в твоём дневнике (в этой теме) можешь писать только ты, если же ты не против получать комментарии от других участников нашего сайта - напиши и я сниму это ограничение.

Цитата mike4july1972
Психиатр изменил мои лекарства после этого нашего разговора. Мне уже доставили эти лекарства ко мне домой.

Надеюсь, что тебе станет лучше и атаки станут реже или прекратятся вообще

Хочу получать комментарии от всех, хочу, чтобы все могли публиковать в этой теме, если можно.

дефицит внимания

zarim #20 | Пятница, 16.10.2020, 15:33
Охотник
Юзер-бар +
mike4july1972, без проблем, теперь тема открыта всем, но будь готов, что не все комменты могут быть приятными, у нас свобода слова и каждый имеет право высказывать свою точку зрения, не совпадающую с мнением автора темы yes

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: тута я

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник панических атак Михаила Викторовича М
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: