pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
mike4july1972 #16 | Вторник, 23.08.2022, 12:43
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Я простой человек. У нас есть люди, которые заняты этими вопросами. У меня, лишь своё, неадекватное понимание происходящего, и Бог с этим. Слава Богу, пенсию платят.Без обид.

Эта преступная война Путина против Украины касается всех, особенно, самых беззащитных, которые чаще других страдают от войн. Почти все молчали, когда Путин убивал Чечню и Сирию. Теперь Путин убивает Украину, он должен ответить за все его преступления, включая убийства Политковской, Немцова и многих других.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #17 | Среда, 31.08.2022, 08:57
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Украинская армия наступает на Херсон, где преступные войска Путина совершают ужасные зверства против мирного населения, особенно, против психически больных. Надеюсь, что украинская армия сможет освободить Херсон от преступных войск Путина.
Статус: нет меня
 
Ruda #18 | Пятница, 02.09.2022, 17:25
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Путин убивал Чечню

Войну в Чечне начал не Путин, а Ельцин. Путин и старший Кадыров ее закончили.

А в 2015 году бравые герои Украины из "Свободы" и ультрас, приезжавшие в Москву, били мне стекла и писали на двери "Сдохни, польская курва!"



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #19 | Суббота, 03.09.2022, 04:18
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Войну в Чечне начал не Путин, а Ельцин. Путин и старший Кадыров ее закончили.

А в 2015 году бравые герои Украины из "Свободы" и ультрас, приезжавшие в Москву, били мне стекла и писали на двери "Сдохни, польская курва!"

Ельцин, Путин, Кадыров (сторонники преступной Российской Империи) убили Чечню, то же самое они делают в Украине. 3 сентября 2022 года преступные войска Путина, в очередной раз, зверски обстреляли Днепропетровскую область, вызвав пожары, убив и ранив много людей. Зверства, творимые войсками Путина во много раз хуже, чем разбитые стекла и угрожающие надписи на дверях.
Статус: нет меня
 
PVV #20 | Суббота, 03.09.2022, 12:17
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ты сам то, почему не на фронте, даже педики воюют, или твой фронт, на сайте, для больных?


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #21 | Суббота, 03.09.2022, 12:29
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Делаю, что могу, если бы все делали столько, сколько я, то война бы закончилась давно.
5 российских ракет типа Калибр ударили по мирному украинскому городу Днепр 3 сентября, это = очередное ужасающее преступление Путина против человечества.
Статус: нет меня
 
PVV #22 | Суббота, 03.09.2022, 12:36
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не надо тебе никуда идти. Пиши сообщения, это то же интересно.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #23 | Суббота, 03.09.2022, 12:47
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Больше россиян должны выступить против Путина и ему подобных убийц, лжецов, захвативших власть в России, развязавших ужасные войны в Сирии, Грузии, Чечне, Украине и многих других местах. Путин угрожает миру уничтожением ядерным оружием и Путин может попытаться это сделать, такого ужаса мир еще никогда не знал, даже Гитлер и Сталин не доходили до такого ужаса.
Статус: нет меня
 
Ruda #24 | Понедельник, 05.09.2022, 14:18
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Зверства, творимые войсками Путина во много раз хуже, чем разбитые стекла и угрожающие надписи на дверях.


На Украине сейчас воюют войска РФ и ВСУ Украины. Последние считают себя потомками УПА. Битые стекла - фигня, возможно. Но вот две трети моей семьи, вырезанные подо Львовом полвека назад - уже серьезно. Вырезали лишь за то, что они были поляками. Вы всерьез считаете, что я должна остановить человека, который уничтожает потомков этих нелюдей?
Если бы возраст и здоровье позволяли, я бы сама была в рядах тех, кто сейчас на Донбассе мочит потомков украинских нацистов и рогулей. А пока здоровье позволяет мне консультировать сотрудников соц. служб, которые обеспечивают всем необходимым военнопленных украинцев... хм... это в сравнении с перерезанным горлом и простреленными коленями русских военнопленных.

И не надо мне про убитую Чечню. Грозный скоро обгонит Дубай по качеству жизни - видимо, плохо убивали.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #25 | Понедельник, 05.09.2022, 14:21
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Все, я умолкаю. Обидки украинцев для меня, полячки - это как красная тряпка для быка. Я хорошо помню историю своей семьи, которую чуть под корень не ликвидировали. И, если бы тогда выжившие не уехали в СССР, то меня бы вообще не было.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #26 | Вторник, 06.09.2022, 04:32
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
На Украине сейчас воюют войска РФ и ВСУ Украины. Последние считают себя потомками УПА. Битые стекла - фигня, возможно. Но вот две трети моей семьи, вырезанные подо Львовом полвека назад - уже серьезно. Вырезали лишь за то, что они были поляками. Вы всерьез считаете, что я должна остановить человека, который уничтожает потомков этих нелюдей?
Если бы возраст и здоровье позволяли, я бы сама была в рядах тех, кто сейчас на Донбассе мочит потомков украинских нацистов и рогулей. А пока здоровье позволяет мне консультировать сотрудников соц. служб, которые обеспечивают всем необходимым военнопленных украинцев... хм... это в сравнении с перерезанным горлом и простреленными коленями русских военнопленных.

И не надо мне про убитую Чечню. Грозный скоро обгонит Дубай по качеству жизни - видимо, плохо убивали.

В Украине демократия, в России диктатура, это самое главное. Преступления украинских националистов против поляков были, в основном, в 1940-е годы, эти преступления осуждены всеми честными людьми, но эти преступления не оправдывают ужасающие преступления Путина, Кадырова и им подобных серийных убийц сегодня, в 2022 году, когда человечество знает, как избегать массовых убийств, террора, рабства, фашизма, нацизма, расизма, сталинизма. В Чечне ужасающая диктатура, рабство, бесправие, террор, это фасад Чечни пытаются сделать привлекательным, как в Дубае, где тоже ужасающая диктатура, но в Дубае, хоть много богатых людей, а в Чечне нищие, почти все. Путин убил около миллиона невинных украинцев, сирийцев, чеченцев, грузин, русских и многих других. Самые пострадавшие от этого террора, часто, оказываются психически больные.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #27 | Вторник, 06.09.2022, 05:37
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Все, я умолкаю. Обидки украинцев для меня, полячки - это как красная тряпка для быка. Я хорошо помню историю своей семьи, которую чуть под корень не ликвидировали. И, если бы тогда выжившие не уехали в СССР, то меня бы вообще не было.

Моих родителей и других родственников каждый день бомбят преступные войска Путина. Не могу жить без поддержки моих родителей, которых убивает Путин, так он и меня убивает.
СССР был одним из самых преступных государств за всю историю человечества, сравнимый с диктатурами Гитлера, Мао и им подобными главными серийными убийцами, Путин, может быть, гораздо более опасным, ибо Путин угрожает уничтожить весь мир ядерным оружием. Правительства СССР убили десятки миллионов невинных людей, бросили своих же героев войны умирать в ужасных муках в Сибири, только за то, что эти герои были ранены или больны и от них отказались родственники. В СССР была карательная психиатрия, как и сейчас в России, где массово убивают психически больных в психиатрических больницах на Урале, в Уссурийске и во многих других местах.
Статус: нет меня
 
Ruda #28 | Вторник, 06.09.2022, 11:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
В СССР была карательная психиатрия, как и сейчас в России, где массово убивают психически больных в психиатрических больницах на Урале, в Уссурийске и во многих других местах.


Видимо, я живу в России из другой вселенной. Меня психиатры не убивают. Странно. Вы сами-то в России были, лечились тут?
А в Чечне лично были? Видели нищих на дорогах?
Я была. Самая бедная чеченка, которую я видела, имеет большой дом с подворьем, с которого питается.
А, ну да, из Индонезии виднее, что тут, в России.

И мне глубоко фиолетово на мир, который осудил убийства поляков украинцами в прошлом веке. Сейчас херои, убивавшие мою семью, имеют на той же Украине памятники, и весь мир с этим согласен - УПА теперь ни разу не нацисты, а захистники.

Так что пожелаю диктатору Путину здоровья и долгих лет.

Я не админ, но хочу вам напомнить, что этот форум посвящен общению больных для решения вопросов лечения и самотерапии, а не политических декламаций. И пользователи тут больные. Я, в частности. Своими воплями о невинно убиенной Украине вы провоцируете у меня обострение.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #29 | Вторник, 06.09.2022, 13:08
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Видимо, я живу в России из другой вселенной. Меня психиатры не убивают. Странно. Вы сами-то в России были, лечились тут?
А в Чечне лично были? Видели нищих на дорогах?
Я была. Самая бедная чеченка, которую я видела, имеет большой дом с подворьем, с которого питается.
А, ну да, из Индонезии виднее, что тут, в России.

И мне глубоко фиолетово на мир, который осудил убийства поляков украинцами в прошлом веке. Сейчас херои, убивавшие мою семью, имеют на той же Украине памятники, и весь мир с этим согласен - УПА теперь ни разу не нацисты, а захистники.

Так что пожелаю диктатору Путину здоровья и долгих лет.

Я не админ, но хочу вам напомнить, что этот форум посвящен общению больных для решения вопросов лечения и самотерапии, а не политических декламаций. И пользователи тут больные. Я, в частности. Своими воплями о невинно убиенной Украине вы провоцируете у меня обострение.

Я был в России, я видел ужасы России, я работал с российским посольством в Индонезии, где тоже очевидны ужасающие преступления Путина, но главное = достоверные источники информации, которые доказали ужасную жизнь большинства россиян.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #30 | Вторник, 06.09.2022, 14:23
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Зря лгут сторонники Путина, ведь правду скрыть невозможно, а правда в том, что Путин = серийный убийца, совершающий все более кровавые преступления, особенно, против психически больных. Это очень типичное поведение серийного убийцы.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: