pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
mike4july1972 #1 | Пятница, 05.08.2022, 04:01
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путин убил сотни тысяч людей в Украине. Путин ведет войну на Запорожской атомной электростанции, что может привести к ядерной катастрофе. Каждый день гибнут люди в этой войне. Здесь он этом запрещено говорить, ибо здесь цензура, Путин боится правды.
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Суббота, 06.08.2022, 11:34
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зеленский видимо по твоему не воюет


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #3 | Суббота, 06.08.2022, 11:36
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ко всему Зеленский ещё и тупой и хочет вернуть все потерянные территории и крым


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #4 | Воскресенье, 07.08.2022, 08:24
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Зеленский гораздо лучше Путина, несущего сталинизм, терроризм, ужасающие зверства. От этого страдают психически больные люди, прежде всего, но и здоровые люди ужасно страдают от преступной политики Путина в Украине. Каждый день гибнут люди, прежде всего, из-за преступного Путина и отсталости многих россиян. Уже десятки миллионов пострадавших невинных людей в этой войне. Мои родители под обстрелами преступных войск Путина в Украине.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #5 | Четверг, 11.08.2022, 17:00
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да ваша правда и это не хороший поступок страны России.


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #6 | Пятница, 12.08.2022, 07:34
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Бальтазар ()
Да ваша правда и это не хороший поступок страны России.

Спасибо за Ваше мнение. Надеюсь, что больше людей поддержат Зеленского и выступят против Путина и ему подобных диктаторов, развязавших кровопролитные войны, сделавших рабами свои народы, от чего, чаще всего, страдают психически больные люди. Мои пожилые и больные родители под жестокими обстрелами войск Путина в Украине почти каждый день. Видимо из-за этого у моего папы опухли ступни, ухудшается зрение, разрушается психика, как и у моей мамы.
Статус: нет меня
 
Бальтазар #7 | Пятница, 12.08.2022, 14:00
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, Мне Вам остаётся Только Посочувствовать. scratch


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #8 | Суббота, 13.08.2022, 03:33
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Бальтазар ()
mike4july1972, Мне Вам остаётся Только Посочувствовать.

Спасибо за сочувствие, но, надо, чтобы больше россиян активно пытались остановить преступления Путина и ему подобных. Сегодня заканчивается 6-й месяц чудовищной войны Путина против Украины, каждый день этой ужасной войны убивает тысячи людей, это надо немедленно прекратить. Взрывы на аэродроме в Крыму 9 августа 2022 года убили многих людей, уничтожили много техники и таких случаев много в этой войне.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #9 | Суббота, 13.08.2022, 03:37
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Живот болит у моего папы, это может быть, связано с опухолью его ступней. Срочно нужна помощь.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #10 | Суббота, 13.08.2022, 03:39
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
С 9 августа 2022 года усилились обстрелы мирных жителей Украины преступными войсками Путина, видимо, это месть Путина за нанесение ударов по военному аэродрому в Крыму 9 августа 2022 года.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #11 | Пятница, 19.08.2022, 05:18
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Преступные войска Путина убили много больных людей в Харькове, убили много мирных людей в Николаеве, Никополе, Марганце, Апостолово, Зеленодольске, Запорожье, Кривом Роге, Донбассе и им подобных местах во второй половине августа 2022 года, продолжают шантажировать мир угрозами взрывов на Запорожской атомной электростанции.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #12 | Понедельник, 22.08.2022, 11:15
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
23.08.2022 и 24.08.2022 велики риски массированных ударов по Украине. Надо обеспечить лучший доступ к бомбоубежищам. Много убийств и других преступлений в Днепропетровской области, ибо там много нищеты, наркомании, алкоголизма и им подобных, в частности, среди многих приезжих в Днепропетровскую область из Донецкой, Луганской, Харьковской, Херсонской, Запорожской областей и других подобных мест.
Статус: нет меня
 
PVV #13 | Понедельник, 22.08.2022, 17:26
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Молиться на Путина надо. Другой бы, давно использовал оружие массового поражения.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #14 | Вторник, 23.08.2022, 02:58
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Молиться на Путина надо. Другой бы, давно использовал оружие массового поражения.

Путин пытается применить ядерное оружие на Запорожской АЭС и во многих других местах. Из-за отсталости многих россиян, они позволили Путину развязать ужасающую войну в Украине, которую он планирует особенно жестоко бомбить 23.08.2022 и 24.08.2022. Научный мир давно знает, как решать подобные проблемы, но в России запрещена настоящая наука, много лжеученых: Дугин и ему подобные.
Статус: нет меня
 
PVV #15 | Вторник, 23.08.2022, 11:44
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я простой человек. У нас есть люди, которые заняты этими вопросами. У меня, лишь своё, неадекватное понимание происходящего, и Бог с этим. Слава Богу, пенсию платят.Без обид.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: