pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Artemida #31 | Вторник, 06.09.2022, 21:28
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, Путину никакого дела нет до психических больных.. Откуда такой бред в вашей голове?


Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #32 | Среда, 07.09.2022, 06:40
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Преступные войска Путина устроили ядерную катастрофу на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), повредив хранилища ядерных отходов. Путин убил десятки тысяч мирных людей в Мариуполе, лжет, терроризирует.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #33 | Среда, 07.09.2022, 07:33
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Правдин = правдивый бывший психиатр из Ленинградской области, которого терроризирует преступный Путин.
Люди массово уезжают из Никополя, постоянно обстреливаемого преступными войсками Путина.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #34 | Среда, 07.09.2022, 10:39
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путин = садист, маньяк, серийный убийца, похожий на Гитлера, Сталина и им подобных, которые убили десятки миллионов мирных людей, особенно, психически больных. Вот и сегодня Путин ведет зверскую войну в Украине, похожую на войну Путина в Сирии, Чечне, на войну правительства СССР в Афганистане, на войны Российской Империи, в этих войнах применялись самые зверские методы массового террора против мирного населения.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #35 | Среда, 07.09.2022, 13:27
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Преступная война в Украине стала возможной, в первую очередь, из-за бесчеловечности, отсталости многих людей, усиления неравенства между богатыми и бедными. Для решения этих проблем, нужно больше образования, лучшие технологии, которые должны усилить гражданское общество во всех странах мира, увеличить богатство людей, особенно, самые бедные должны стать гораздо богаче. Человечность должна стать выгодной, а сейчас, к сожалению, выгодна бесчеловечность, например, наибольшее богатство, часто, достигается при помощи очень бесчеловечной политики Рейгана, правительств Японии, Южной Кореи, где, часто, запрещают помогать больным, что позволило опережать конкурентов в сфере многих лучших технологий.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #36 | Среда, 07.09.2022, 13:52
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодняшняя война в Украине больше всех выгодная правительству Китая, ибо главные его конкуренты воюют между собой.
Так же, эта вона выгодная западным правительствам, которых теперь будет труднее заставить заплатить за многие преступления против украинцев.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #37 | Суббота, 10.09.2022, 07:16
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Преступные войска Путина опять обстреляли Днепропетровскую область, на этот раз 10 сентября 2022 года.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #38 | Воскресенье, 11.09.2022, 04:27
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
По Днепру ракетный удар 11.09.2022, есть пострадавшие люди и разрушения. В этом преступлении больше всех виновны правительства России, Запада, Китая и им подобные, такие, как Хазан, Путин и им подобные серийные убийцы.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #39 | Воскресенье, 11.09.2022, 11:25
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
11 сентября 2001 года теракты в США, видимо, были организованы примерно такими же преступниками, которые организовали террористическую войну в Украине в 2022 году. Самые виновные: правительства Саудовской Аравии, Египта, Сомали, Йемена, США, Евросоюза, Великобритании, Китая, России, Индии, Пакистана, Бразилии и им подобные.
Статус: нет меня
 
Artemida #40 | Воскресенье, 11.09.2022, 11:44
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, причем тут правительства Европы? конкретно напишите. Факты.


Be strong
Статус: нет меня
 
Ruda #41 | Воскресенье, 11.09.2022, 12:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Artemida, не напишет он тебе фактов. Достаточно того, что живет в Индонезии (если не придумал это), но знает, что у нас тут за ужасы в России. Индонезия у него, кстати, тоже фиговая, кажется, жаловался, что его там неправильно лечат.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #42 | Воскресенье, 11.09.2022, 12:33
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Правительства Европы дали много денег Путину на войну против Украины, Сирии, Чечни, Грузии и им подобных.
В Индонезии, часто, плохо лечат, ибо в Индонезии много отсталых и кровожадных людей, примерно так же, как в России.
Преступная армия Путина продолжает бомбить мирное население Днепропетровской области 11.09.2022, уже много российских ракет прилетели в этот день по мирным людям.
Статус: нет меня
 
Ruda #43 | Воскресенье, 11.09.2022, 13:10
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Правительства Европы дали много денег Путину на войну против Украины, Сирии, Чечни, Грузии и им подобных.


Когда? Где эти деньги? Разве страны Европы не поставляют оружие и деньги сейчас в Украину?



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Artemida #44 | Воскресенье, 11.09.2022, 13:40
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, вот именно.


Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #45 | Воскресенье, 11.09.2022, 15:27
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Украине помогать надо больше, ибо на Украину напал преступный диктатор Путин, массово убивающий мирных людей.
Во всех странах нужно усилить свободу, демократию, права человека, тогда будет меньше войн.
В Украине гораздо больше свободы, демократии, прав человека, чем в России, где одна из самых ужасных диктатур за всю историю человечества, слишком много отсталых и кровожадных людей.
Путин много раз демонстрировал садизм, ему нравится убивать людей, он = маньяк и серийный убийца.
Путин вернул сталинизм и фашизм.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: