pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Автобиографические материалы.
Оксана_9763 #166 | Пятница, 10.05.2024, 11:16
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лично я довольна, что имеется реальная возможность помогать одиноким и семейным пенсионерам. На данный момент на постоянном обслуживании стоит 2 человека. Возможно, больше будет стоять после наступления мира в Украине.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Пятница, 10.05.2024, 20:29
Статус: нет меня
 
Капелька #167 | Пятница, 10.05.2024, 16:31
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Возможно, больше будет стоять после наступления мира в Украине.
Вам сейчас не количество надо. А качество помощи. Тем более пенсионеры люди прошедшие огонь-воду и медные трубы. И часто им нужна именно реальная помощь на месте. Тем более пожилые Люди плохо переносят переезды и адаптацию к новому месту.

Цитата Оксана_9763 ()
На данный момент на постоянном обслуживании стоит 3 человека.
Это уже не мало и от качества ВАШЕЙ помощи в какой то мере зависит их судьба дальше.
Понятно надо налаживать и дом-кров и питание и проживание. Работы много и связи со специалистами нужны и соц. организациями. Возможно и опыт других стран пригодиться.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Пятница, 10.05.2024, 16:31
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #168 | Пятница, 10.05.2024, 16:55
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пенсионеры, которым была присвоена малая группа, №3, имеют постоянное жильё.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #169 | Пятница, 17.05.2024, 18:57
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Брат живёт в Вильнюсе, принимаются меры по восстановлению связи, на данный момент достаточно сложная обстановка и доступа к социальным сетям нет, возможно, нужно сменить пароль.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #170 | Воскресенье, 19.05.2024, 23:44
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
, возможно, нужно сменить пароль

Дело не в пароле. Сейчас многие сайты под запретом.
Вы сейчас находитесь на территории РФ, а с Прибалтикой сейчас натянутые отношения-международные.

Цитата Оксана_9763 ()
живёт в Вильнюсе,

С за границей можно спокойно общаться по Зуму или Вебексу.
https://zoom.us/ru
https://web.webex.com/
Бесплатного времени там хватает для общения с родственниками. Платить не за что там не нужно.
Да кстати-Ватсап ( https://www.whatsapp.com/ ) тоже. И есть видео связь тоже. Но это больше телефонная программа связи.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #171 | Понедельник, 20.05.2024, 08:45
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем доброго времени суток! Благодарю за интересную и полезную информацию. Восстановилась после компьютерного сбоя. С пятницы и до вечера субботнего дня не могла зайти на сайт и написать. На данный момент Ватсап лично у меня не работает и на территории РФ не нахожусь. Всё в порядке?


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #172 | Понедельник, 20.05.2024, 19:43
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Всё в порядке?
У меня?) Спасибо более менее навожу порядок в голове. Мысли еще скачут как скакуны, но хотя б уже не так рьяно. Тоже любите порядок)? rose

Цитата Оксана_9763 ()
На данный момент Ватсап лично у меня не работает
Странно.. Я каждую неделю общаюсь по ту сторону Земли. Связь отличная и слышимость-как будто и нет тысячи километров между абонентами.
Скажи кому об этом еще 100 лет назад-на костре б сожгли)) как еретиков. До чего дошел прогресс.

Цитата Оксана_9763 ()
и на территории РФ не нахожусь.
Оксана а где находитесь? Если не секрет конечно. Что делаете там?)



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #173 | Вторник, 21.05.2024, 08:14
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На данный момент в Украине. Зарегистрировалась на одной из бирж копирайтинга. На данный момент заинтересована в достаточно значительном повышении качества, креативном\нестандартном\оригинальном\творческом написании\максимальной\скорости набора текстов. Чем занимаетесь сейчас?


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #174 | Вторник, 21.05.2024, 21:26
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Чем занимаетесь сейчас?

Утром убиралась-все *углы* ящики-полки привожу в порядок. Хлама выкидываю-горы)) вся помойка моя.
Хотела затеять косметический ремонт-потом передумала. Сына выпишут-вот ему и флаг в руки. Делать ремонты-мужские обычно профессии. А я так *подай-принеси* и чайку налей.
Вспомнила за полтора года, что у меня оказывается утюг есть)) girlblush2 За полтора года первый раз погладила себе одежду на выход)) На свидание-пусть и с сыном. Он мне не чужой же человек. А то вечно прихожу с авоськами и как загнанная лошадь)). А загнанных лошадей -пристреливают.

Цитата Оксана_9763 ()
Зарегистрировалась на одной из бирж копирайтинга
Да сейчас это во многих странах удаленная работа. Людям надо на что то жить и хоть какие то гроши зарабатывать. Умничка rose hi
Я здесь бесплатно и по своей доброй воли. Не каких корыстных или рекламных мотивов не имею. Добровольно.

Цитата Оксана_9763 ()
из бирж копирайтинга.
СМИ-средства массовой информации-всегда считались 5 властью. Но что у Вас, что у нас-сейчас стооолько дезинформации развелось, что просто нет не каких слов культурных.Информационные *утки* и раньше были-но как то сейчас про них стали замалчивать.
Газетные утки.
Выражение «газетные утки» известно не только в России, употребляется по всей Европе ещё с ХIХ. Так называют преднамеренную ложь в СМИ с целью кого-нибудь очернить или «хайпануть» (привлечь внимание ради повышения узнаваемости, еще такое явление называют «чёрным пиаром»)
https://dzen.ru/a/XMyDvG9haQCyEn29

Цитата Оксана_9763 ()
На данный момент заинтересована в достаточно значительном повышении качества,
С письменностью я Вам точно не помогу)) малограмотные мы)) girlblush2
Цитата Оксана_9763 ()
креативном\нестандартном\оригинальном\творческом написании
С этим проблем у меня точно нет. Когда сами будете знать все 8 страстей(грехов) поверьте это бесконечный процесс творчества. От слова- Творец. Глядя на какую аудиторию будут рассчитаны Ваши статьи. Что Вы сами захотите донести до своего читателя.

Цитата Оксана_9763 ()
\максимальной\скорости набора текстов.
А норму скорости печатанья знаете?
https://rapidtyping.com/ru/online-typing-test.html (бесплатно) Но больше всего мне нравиться старенька программа *Стамина* -очень веселая и интересная.
Кстати само построение предложение часто говорит о том, кто пишет правша или левша.
Правша напишет-мама мыла раму.
А левша в зеркальном отображении-если эти мысли автоматические и человек пишет особо не раздумывая.
У левши будет. Раму мыла мама.
Есть и Авторский почерк.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #175 | Вторник, 21.05.2024, 21:31
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хороший фильм.- -*72 метра* вроде запрещен на Украине.
В принципе это время и есть развал между двумя странами... Понятно это про верхушки власти. Затеют фоедальные игры-а мирный народ страдает.

[flv]https://youtu.be/ZgJu8X3nGmM?si=489EKEBoj9FrlKuo[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #176 | Четверг, 23.05.2024, 20:25
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В 2009-2011 годах по моей вине значительно пострадали 2 врача-реабилитолога. Не смогла выдержать физической реабилитации и осталась немобильной. Стоит ли рисковать и начинать в 3-й раз? Неизвестно.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #177 | Четверг, 23.05.2024, 20:52
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
В 2009-2011 годах по моей вине значительно пострадали 2 врача-реабилитолога.

Что значит по Вашей вине? Они что были дети не разумные?Врач как минимум имеет специальное образование.
Для справки-
Реабилитолог – это врач, который помогает восстановиться и вернуться к «полноценной жизни» пациентам с тяжелым физическим или психоэмоциональным состоянием. Данная профессия находится на стыке трех специальностей: медицины, педагогики и психологии.
Реабилитолог занимается разработкой методик восстановления и реализует их в процессе работы с пациентами.

Хреново значит изучали предметы свои. Извините. Обычно я таким горе врачам отвечаю грубо-диплом своей выкини и то больше пользы будет.

Цитата Оксана_9763 ()
Не смогла выдержать физической реабилитации и осталась немобильной.
Вы про ЛФК? Лечебная физкультура? А что Вам там не понравилось-физическая боль или что?

Цитата Оксана_9763 ()
Стоит ли рисковать и начинать в 3-й раз? Неизвестно.
Ну почему не известно)? Известно. Риск это не благородное дело. Надо все взвесить и поискать *плюсы* и *минусы* в ситуации. Сделать работу над ошибками-раз два раза была неудачная процедура. Это не Ваша вина- просто Вы возможно немного необычный пациент у них были. И они были к этому не готовы. Стали шаблонно Вас лечить.
Как Вы обратились к этим врачам?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #178 | Четверг, 23.05.2024, 21:33
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мама настояла на лечении\реабилитации. Были ортопедические операции. С 17 лет ограничения способности к самостоятельному передвижению 3 степени \невозможность сидеть. Непереносимость гигиенических мероприятий. Зрение и слух на данный момент в норме (без снижения). Светобоязнь\фотофобия.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #179 | Понедельник, 27.05.2024, 22:07
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Врождённый двухсторонний спастический вывих тазобедренных суставов вправлялся до достижения 17-летнего хронологического возраста самостоятельно. После безуспешных попыток самопомощи было принято решение о вызове неотложной\скорой\экстренной медицинской помощи\срочной\экстренной госпитализации в хирургический стационар. Диагноз: деформирующий артроз? Физическая боль под вопросом. Выписали через 1 неделю после госпитализации.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #180 | Вторник, 28.05.2024, 00:10
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Оценка бытовой активности. Индекс\шкала повседневной жизнедеятельности Бартела. 5 баллов из 100 возможных\полная физическая зависимость в повседневной жизни. Был значительно повышен риск оценки бытовой активности 0 баллов из 100 возможных.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа