pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дневник самообразования.
Капелька #16 | Воскресенье, 26.05.2024, 05:50
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Но для нашего форума наверно пущай мне остаётся моя прежняя. Она точнее передаёт ход дела.
Уговорили))) Тогда буду иногда огнетушителем подрабатывать)) girl_curtsey

Цитата PVV ()
Там жизнь другая.
Какая другая? ))Там чего горилку не пьют? Дети в школу не ходят? Люди не работают на производстве? Чем дом в деревне отличается от дома в Лен. области? Не чем, только народным сленгом-хата.
Цитата Оксана_9763 ()
(поторопилась с ответом на вопрос о диких и домашних животных)
Животный мир думаю тоже мало отличается. Или государственной власти нет?)
[flv]https://youtu.be/nxUA-0eGhlM?si=bC4A9Tdkz3RHVOX2[/flv]
Что там погибают за Родину, что у нас погибают за Родину. Что там-матери, что здесь матери ждут своих сыновей.
Линия фронта-это не вся Украина.
Заболевания не имеют национального окраса. Что там простуда-что здесь простуда протекает одинаково.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #17 | Понедельник, 27.05.2024, 01:27
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мы настаивали на режиме 4 урока в сутки. Нам было отказано по неизвестным причинам. Проблемы\сложности с посещением учениками занятий в детских садах\школах с 2020 года по причине карантина, связанного с пандемией коронавируса. Военное положение стало одной из причин продления сроков дистанционного\онлайн\смешанного обучения. Российским солдатам при желании\по возможности нужно сдаваться в плен\обращаться на сайт "Хочу жить". Это реальная возможность\шанс спасти жизнь, когда безуспешны попытки избежать мобилизации\призыва. Наши солдаты более мотивированы служить в армии.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Понедельник, 27.05.2024, 01:28
Статус: нет меня
 
Капелька #18 | Понедельник, 27.05.2024, 05:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Мы настаивали
Мы-не такое и безобидное место имение.
Про это есть в лекции про зависимости у одного мирового врача психиатра-нарколога. Если захотите я Вам скину.
Это значит не произошла сепарация у человека и он не отделяет себя от кого то.
Пришло слияние двух *я*. Чисто математика Я+Я=МЫ. Как раздвоение Личности. Не принятие себя в одном лице.
Я -есть и Я существую.

Цитата Оксана_9763 ()
Нам было...
Смотреть выше.
Цитата Оксана_9763 ()
Наши солдаты более мотивированы служить в армии.
Ну это было и будет-каждая лягушка хвалит свое болото. Играть с солдатики-мальчики начинают с Детства. Потом *танчики*, стрелялки-виртуалки и морской бой. Игры красивые, хорошо сделанные. Но на войне то все по настоящему. Если парень в компе стрелял на отлично-взять тяжелое ружье и стрельнуть без подготовки-можно и без плеча остаться. Или за большими деньгами идут. Называется найти два отличия от платного киллера. Нда..
Пусть мальчики играют в свои войнушки. А мы с Вами все таки девочки и у войны не женское лицо. Бог войны во всех мифологиях мира-все таки мужчина.
На войне то как раз все понятно-дали приказ и иди выполняй. Страшней войны как раз-бабий бунт. Если начнет бунтовать женщина-не один мужчина почти не знает, что с нами делать. На цепь сажать?) Ремнем воспитывать?Бить?) Рот нам скотчем заклеить))?
Цитата Оксана_9763 ()
обращаться на сайт "Хочу жить".

Этот интернет ресурс у нас давно уже заблокирован.
https://www.kommersant.ru/doc/5619143
Чувство патриотизма вообще относиться к положительным качествам человека.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #19 | Понедельник, 27.05.2024, 05:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Была работа с социальным гувернёром

А у Вас есть такая должность в соц.защите? Гувернер. Я чего то не нашла ответ в соц.сети.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #20 | Понедельник, 27.05.2024, 17:31
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Возможно, на данный момент нет. Была в Украине в 1990-х годах.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #21 | Понедельник, 27.05.2024, 17:36
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На данный момент мало кто имеет возможность работать на производстве по причине военного времени\положения в Украине.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #22 | Понедельник, 27.05.2024, 20:48
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
На данный момент мало кто имеет возможность работать на производстве по причине военного времени\положения в Украине.

Это да. Трудно не согласиться. С работой там у Вас вообще беда бедой. Каждый как может так и выживает.
Цитата Оксана_9763 ()
Возможно, на данный момент нет. Была в Украине в 1990-х годах.

Скорей всего Вы мамины слова повторяете. Мамы любят называть своих дочерей-принцессами. И создают волшебный мир около своего ребенка. Тем более болеющего. Все мамы мира знают это-что из *гадкого утенка* вырастет прекрасный Лебедь. Это знал даже Г.Х. Андерсон.
А что еще помните со своего Детства?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #23 | Понедельник, 27.05.2024, 20:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И я хочу — пусть Вам повезет в любви
И я хочу — пусть Вам повезет в любви
Всем, кто любовь теряя боялся жить,
Всем, кто по жизни не научился плыть,
Всем, кто попал под пули людской молвы,
Я Вам пою — пусть Вам повезет в любви
Пусть Вам повезет в любви,
Послушаем вместе?)

[flv]https://youtu.be/brXYBeNaMVk?si=C3fFnN9SWXgiLnzW[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #24 | Вторник, 28.05.2024, 15:11
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лично я не была в детстве принцессой. В 1990-х годах пережили голод. Работавшая со мной женщина приняла самостоятельное решение называть себя социальным гувернёром. Лично я не страдала аутофобией\никтофобией\ солофобией. Были не страшны одиночество и темнота. Мороз также не страшил. Учителям было значительно сложнее работать в школьных классах с учениками, чем лично со мной.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Вторник, 28.05.2024, 16:35
Статус: нет меня
 
Капелька #25 | Вторник, 28.05.2024, 22:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
В 1990-х годах пережили голод. Работавшая со мной женщина приняла самостоятельное решение называть себя социальным гувернёром.
А Вы откуда такие подробности помните?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #26 | Среда, 05.06.2024, 19:40
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На данный момент сложно сказать точно. По возможности напишу позже.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #27 | Среда, 05.06.2024, 22:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
На данный момент сложно сказать точно. По возможности напишу позже.

Хорошо, я подожду, когда сможете написать.
Это вопрос не из любопытства. Обычно психологи утверждают, что наша память начинает записывать информацию с 2-3 лет. Понятно не все подряд. Скорей маленький эпизод. Но важный для нашего будущего псих.здоровья.
Я отлично помню один момент. Была в ползунках и стояла. Примерно год был мне. Момент не хороший-драку между взрослыми. Но память это сфотографировала. От силы этот момент был 30 секунд-1 минута. Потом уже да 2-3 года. где мама меня несет на руках. Потом опять провал и уже лет 5-6 мне. Тоже частями и эпизодами.
Возможно и Вы запомнили этот момент. В 90 действительно был голод и талонно- ваучерная система.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #28 | Четверг, 06.06.2024, 02:54
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Талонно-ваучерная система была до моего рождения.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #29 | Четверг, 06.06.2024, 21:25
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Талонно-ваучерная система была до моего рождения.
Верно. Но и еще год -ПОСЛЕ вашего рождения. Почему я и удивилась. Талоны отменили в 93 году. Вам было примерно годик.
Цитата Оксана_9763 ()
В 1990-х годах пережили голод.
Слово пережили во множественном числе. Это как бы подразумевает и Вас там... в прошлом что ли. Как то мне это немного странно слышать от молодой женщины по сути. По этому и удивилась. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #30 | Пятница, 07.06.2024, 05:07
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Голод начался через несколько лет после отмены системы талонов, ориентировочно\примерно через 3-6 лет.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа