pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Дневник самообразования.
Оксана_9763 #1 | Четверг, 02.05.2024, 08:22
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Достижения и оценки на курсах.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #2 | Четверг, 02.05.2024, 08:34
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
01. Математика. 1 класс . Тест: Сложение №2. 7.0 баллов из 7.0 возможных. Тест пройден на 100%.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Четверг, 02.05.2024, 08:38
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #3 | Четверг, 23.05.2024, 17:45
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
02. Простые задачи. Тест по математике для 1 класса. Попытка № 1. 100% результат.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #4 | Четверг, 23.05.2024, 17:51
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
03. Таблица умножения. 100% результат.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #5 | Четверг, 23.05.2024, 18:09
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
04. Математика. 12 вопросов. 1 класс. Попытка №1. Таблица умножения. 12 баллов. 100% результат.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #6 | Четверг, 23.05.2024, 19:11
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дистанционное\онлайн-обучение по смешанной российско-украинской программе.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #7 | Четверг, 23.05.2024, 19:14
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интересы неограниченны.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #8 | Четверг, 23.05.2024, 20:18
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Дистанционное\онлайн-обучение по смешанной российско-украинской программе.

Как здорово. Вы умничка-что не сдаетесь. rose hi
Цитата Оксана_9763 ()
Интересы неограниченны.
Это здорово. good



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #9 | Пятница, 24.05.2024, 13:42
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В детстве меня защитили от оформления\устройства в школу-интернат Господь, старший брат и мама. Лично я до 5 лет была неспособна к пересказу текстов. После 5 лет смогла дословно пересказывать библейские детские рассказы. Были 4 попытки оформления/устройства в Днепровскую\ Царичанскую школу\дом-интернат и в Афанасьевский дом-интернат. 2 раза за последние 9 лет поступала информация о конфликтах\неподходящих бытовых условиях проживания в домах\школах-интернатах. В Украине до 2026 года должна быть завершена деинституциализация. Малолетние\несовершеннолетние дети\ подростки должны быть устроены на воспитание в детские дома семейного типа\ приёмные семьи. Дома\школы-интернаты должны быть закрыты\расформированы.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Константин #10 | Пятница, 24.05.2024, 20:17
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А чего так уж бояться интернатов? Я 7-8 классы как раз в интернате и провёл. Загремел туда с туберкулёзом. Счастливейшее было время.
До сих пор осенью туда съезжаемся, вспоминаем...



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #11 | Суббота, 25.05.2024, 05:05
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поддерживаю Константина.
Ошибочное мнение что в школах-интернатах плохо. Самое лучшее время было и в моей жизни. Хотя до пересмотра всей своей Жизни-я думала наоборот. Мы тоже иногда встречаемся-те кто не потерялся в живых.
Единственное что я очень долго жалела, что я вообще не из дет.дома. Им хоть жил.площадь давали от Государства.
А интернатовским детям приходилось возвращаться в родные пенаты-домой. А за 8 лет (1-8 класс) алкоголизм там не то что буйным цветом рацвел, а дошел до своего апокалипсиса. Деградации личности точно. В моем случае это была мама. А тут я вся такая правильная вернулась и можно сказать из института благородных девиц. Счастливая-ура домой. Свобода)) как в песни-домой придешь, там ты сидишь...никакущая.
Цитата Оксана_9763 ()
В детстве меня защитили от оформления\устройства в школу-интернат Господь, старший брат и мама.
Господь Вам указал путь-но взрослые решили им не пользоваться. А сами Вы не могли принимать решение по своему малолетству.
Цитата Оксана_9763 ()
Лично я до 5 лет была неспособна к пересказу текстов
Тем более надо было Вас отдать в коррекционную школу. Пока все не дошло до такой формы запущенности. Там ведь СПЕЦИАЛИСТЫ. Тот пласт не проработанной работы с Вами по воспитанию (педагогике) и работы над собой (психология).

Цитата Оксана_9763 ()
В Украине до 2026 года должна быть завершена деинституциализация. Малолетние\несовершеннолетние дети\ подростки должны быть устроены на воспитание в детские дома семейного типа\ приёмные семьи. Дома\школы-интернаты должны быть закрыты\расформированы.

Во Истину -хочешь насмешить Бога составь план действий. Сколько сейчас новых сирот будет и детей не неблагополучных семей? Что с Вашей стороны-что с нашей стороны.
Цитата Константин ()
Я 7-8 классы как раз в интернате и провёл. Загремел туда с туберкулёзом.

Случайно не в Старом Петергофе?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #12 | Суббота, 25.05.2024, 06:32
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, girlcrazy И вообще, мне не нравиться Ваша аватарка. Вы давно уже Акула пера.(перо-жаргон-нож)
Мне кажеться это больше Вам подойдет.


Я вообще категорически против этих *напоминалок* (триггеров). За чем лишний раз себе напомнить о..неприятном что ли. Люди и без мозгов живут и не чего живут)) иногда и припеваючи. Вот я с песней по жизни всю жизнь. То в интернете выступала-пела. То детям пела колыбельную, что на работе вечно музыка(БАРы и рестораны) и сейчас приемник включают на работе. Для поднятия настроение и жизненного тонуса.
Не творите себе кумиров-не творите! Иначе засосет в трясину. В болото.
Мир на много шире и разнообразней. А депутаты сейчас для Вас стали своего рода-кумиры. Победить их любой ценой типа. Борцы за справедливость-это совсем про другое. Вам про кого написать-про Солженицына, Навального, Немцова и т.д. Все политики-плохо заканчивают. Хоть Березовский-с кучей бабла.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #13 | Суббота, 25.05.2024, 14:12
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Случайно не в Старом Петергофе?

Нет. В Павловске. Но тоже под Питером.
Цитата Капелька ()
Мне кажется это больше Вам подойдет.

Симпатичная. Но для нашего форума наверно пущай мне остаётся моя прежняя. Она точнее передаёт ход дела.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
PVV #14 | Суббота, 25.05.2024, 15:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, Капелька, она вообще то, на Украине живёт, а не в Питере. Там жизнь другая. Я, за Оксана_9763, .


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #15 | Суббота, 25.05.2024, 18:28
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На медико-педагогико-психологической комиссии была допущена 1 ошибка (поторопилась с ответом на вопрос о диких и домашних животных). Сменились 4 учительницы. Была работа с социальным гувернёром и с психологом. Была 5-балльная система оценки знаний учеников. Назначили особый\ коррекционный\высокоспециализированный режим обучения: 240 минут\4 часа в неделю.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа