pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Мишки (надо же где-то ставить плюсики. И минусики)
Дневник Мишки
Вериока #61 | Вторник, 27.01.2015, 06:33
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
И? как продвигается выполнение плана?

Оттягивала до последнего, но в итоге всё сделала. Мужу мыть унитаз не приходится, поэтому он не задумывается о его смене . Я уже намекала, но не очень настойчиво. Он не такой старый, просто не слишком продуманной конфигурации- есть места , где оседает налёт и его не так легко вычистить. Но правильная химия творит чудеса. Очень хорошо для этого средство Frosh .

По остальным пунктам вполне придерживалась плана. Сегодня после большого перерыва впервые пойду на прогулку . Раз на работу не надо, можно себе позволить не в полшестого , а в семь.)))
Из приятного сегодня занятия у Л.
Диеты придерживаться удалось, продолжаю в том же духе. Задание на сегодня - помыть кухонную мебель и холодильник.
,



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #62 | Вторник, 27.01.2015, 09:20
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Мужу мыть унитаз не приходится, поэтому он не задумывается о его смене . Я уже намекала, но не очень настойчиво. Он не такой старый, просто не слишком продуманной конфигурации- есть места , где оседает налёт и его не так легко вычистить. Но правильная химия творит чудеса. Очень хорошо для этого средство Frosh .

а у меня задание - убрать всю квартиру. )))




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #63 | Вторник, 27.01.2015, 09:45
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
а у меня задание - убрать всю квартиру. )))

Jane_Dantalian, у каждого - свои задания. Это естественно. :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #64 | Вторник, 27.01.2015, 10:28
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
И? как продвигается выполнение плана?

Пока я не сменил трон в зале заседаний (унитаз в туалете), для меня его мытьё было каторгой, теперь - даже не замечаю, тоже и с полами, столько лет мучился с неправильной шваброй

zarim, а что за туалет ты поставил??
У меня тоже раньше простая швабра была.... купили другую удобную и тоже быстро теперь мою полы.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #65 | Вторник, 27.01.2015, 12:45
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Оттягивала до последнего, но в итоге всё сделала. Мужу мыть унитаз не приходится, поэтому он не задумывается о его смене . Я уже намекала, но не очень настойчиво

Это потому что не му мыть, иначе бы сразу задумался mocking

Цитата Вериока ()
Сегодня после большого перерыва впервые пойду на прогулку . Раз на работу не надо, можно себе позволить не в полшестого , а в семь.)))

Тоже мысль, всё же гулять приятнее, когда на улице уже светло, а не в потёмках :)

Цитата Вериока ()
Диеты придерживаться удалось, продолжаю в том же духе. Задание на сегодня - помыть кухонную мебель и холодильник.

Так держать (мы всё видим и следим за тобой cool )

Цитата Joker ()
zarim, а что за туалет ты поставил?? У меня тоже раньше простая швабра была.... купили другую удобную и тоже быстро теперь мою полы.....

Когда выбирал "трон", у меня было два условия: крышка сидения должна нормально откидываться и не падать, смыв должен быть по всех площади унитаза, без мёртвых зон. Эти условия я озвучил сантехнику и он показал мне несколько моделей. Модель для меня роли не играла (все они - примерно одинаковые), но я особо подчеркнул выше перечисленные условия, только при их выполнении будет оплата. Вот и всё :)



Разьве что нужно помнить, что разделение смыва на половинка/полный - непрактично, только усложняет конструкцию и способствует более быстрому выходу её из строя, а второе - не стоит брать троны с перфорацией по краям обода, у них не смыв, а полная пародия

Насчет швабры, так нет ничего удобнее этой:



во все углы легко подлезть и труднодоступные места, не зря на кораблях издавна пользовались только такой конструкцией (легко можно не только "намочить", но и протереть), отжим в ведро, значит не нужно мочить руки и наклоняться, следовательно - меньше устаёшь, чем когда:

Статус: нет меня
 
Joker #66 | Вторник, 27.01.2015, 12:51
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, швабра у меня почти такая же, но вот туалет - очень маленький и неудобный.... Планируем потом нормальный купить....


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Вторник, 27.01.2015, 12:52
Статус: нет меня
 
zarim #67 | Среда, 28.01.2015, 16:16
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, а где планы на сегодня? razz wink

Статус: нет меня
 
Вериока #68 | Среда, 28.01.2015, 16:31
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вериока, а где планы на сегодня?


Признаюсь
честно - утреннюю прогулку я уже пропустила ))) Просыпаюсь в 5, а потом опять засыпаю. У меня был шанс пойти в 7, но я поленилась. Можно, конечно, всё это проделать вечером. Но нужно тогда прямо сейчас заняться готовкой и уборкой.

Зарим, тебя не проведешь! Аж страшно становится, откуда всё знаешь. :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #69 | Среда, 28.01.2015, 16:51
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Зарим, тебя не проведешь! Аж страшно становится, откуда всё знаешь

Так я ж с соседнего дерева за тобой наблюдаю wink

Статус: нет меня
 
Вериока #70 | Суббота, 07.02.2015, 09:07
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Так, всё началось наперекосяк. Проснулась в 1 ночи, потом в 3 и в 5. А потом проспала до 9. На прогулку уже не успеваю. В 10 едем за покупками на неделю. Придётся полуторачасовую прогулку отложить на вечер.)))


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #71 | Суббота, 07.02.2015, 09:33
Охотник
Юзер-бар +
Либо ходить по магазинам не менее 1,5 часов в бордом быстром темпе pardon
Статус: нет меня
 
almanack #72 | Суббота, 07.02.2015, 14:16
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Нужно ходить по магазинам с котом



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вериока #73 | Суббота, 07.02.2015, 22:19
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Та к и не сходила на прогулку. Вечером заявились молодые с тортиком. Какая уж тут прогулка и какая диета?! Но на завтра всё остаётся в силе.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #74 | Суббота, 07.02.2015, 22:55
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, как посидели? wink

За прогулгу ставлю прогул, за диету - двойной прогул (на свежем воздухе) yes
Статус: нет меня
 
Вериока #75 | Суббота, 07.02.2015, 23:03
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Вериока, как посидели?

Хорошо. но всё равно покусать кого-то хочется. Трудоустраивать они меня не хотят. Как работодатели, молодые, борзые и циничные, проблем мамаши, потерявшей работу, понимать не хотят.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Мишки (надо же где-то ставить плюсики. И минусики)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: