pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Дневник Ботана
John_Smith #1471 | Пятница, 19.01.2018, 05:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Карба слаба для меня, когда меня уносит в манечку. Уже руки дрожат у меня от нее, а все сигаю, упахиваюсь. Так было в октябре. За что расплачивался депрессией. И это совпало с первым месяцем стажировки.
Но с лечением депрессии не такие кошмарные, жизнедробительные.
Хотя когда была манечка меня и не особо глушили НЛ в больших дозах, но она там исчезала за неделю.
Теперь я опасаюсь гипомании, ибо она может чрезмерной быть, а это расплата истощением.
Когда адекватный подъем это круто.
Обычно чрезмерные гипомании провоцируют большие нагрузки, плохие события в жизни в концентрированном виде, потом благодаря нее может быть достигнуто хорошее и она пролонгируется.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #1472 | Пятница, 26.01.2018, 20:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
angete #1473 | Пятница, 26.01.2018, 20:44
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, все в порядке?)))
Статус: нет меня
 
John_Smith #1474 | Пятница, 26.01.2018, 21:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Anika, да, хорошо.
Рабочая неделя кончилась, но учебная еще продолжается.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
angete #1475 | Суббота, 27.01.2018, 20:08
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Такое впечатление будто влюблен...поэтому и спрашиваю
Статус: нет меня
 
John_Smith #1476 | Воскресенье, 28.01.2018, 17:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Anika, в работу и в учебу тоже можно влюбиться.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #1477 | Воскресенье, 28.01.2018, 20:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Из самонаблюдений.

Я задался целью, непринужденно так, как и почему происходит что часть событий из жизни будто мимо меня. Что со мной говорили, а я твердо не помню, что я твердо не помню закрыл ли я дверь, твердо не помню как я перешел часть дороги. Возможно, это разного рода явления, но с общим свойством.

Помню что в тот момент сильно был погружен в мысли. Мысли попадали словно туннель. Воронкой он усиливался. И.. вот я поймал себя на том, что я совершенно не помню как пройдена эта часть дороги и что я думал в этот момент.

Нечто такое случилось и в медицинском.
Я только помню что я ужасно разозлился. Но не был в состоянии адекватно подумать. Разум словно заторможен. И вот я взбеленился, опрокинул парту, и ... воронка захлопнулась. Следующий кадр меня держали за руки, я выл как зверь, не от прежней причины, а потому что в голове как-то надлом был.
Я плохо понимал что происходит. Потом как назло рука сильно дергалась, и такая сонливость. И вопрос, что же произошло. И с тех пор сомнения терзают меня: истерика была или верить заключению врача, которого вызвали на время припадка. Я не знаю.

Я сильно боюсь убить человека. Когда тебя переклинуло на злобу, то что я делаю, это стоит огромных усилий сдержаться. Как тяжело держать себя в руках, когда себя не контролируешь. Ты плохо понимаешь что происходит, в голове бред. А мысли словно в воронке.

После припадка еще долгое время тебя может не отпускать бред. Но главная особенность, ведь ничего кроме бреда ты практически не помнишь из припадка.

Люди говорят что в те моменты у меня зрачок превращается в точку.

Я стал порой ужасно сентиментальным. Мне уже тяжело смотреть какие-нибудь трагедии. Смотреть на то, что хоть как-то соприкасается с моим опытом. На глазах слезы, быстро слезы, которые трудно сдержать.

Из-за провалов в памяти я вынужден постоянно себя перепроверять. Стали возникать сильные сомнения, много нужно тщательно обдумать.

И в последнее время все чаще и чаще я чувствую Бога рядом с собой.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lestor #1478 | Понедельник, 29.01.2018, 08:51
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, сочувствую тебе...
у меня провалы в памяти бывают очень редко. обычно после сильнейшего стресса.
вспышек гнева у меня не бывает. в основном я чувствую себя слабым. беззащитным и не способным адекватно ответить аппоненту.
гнев не всегда плохо. мне кажется тебе надо найти золотую середину когда бы ты гневался но в пределах разумного. понимаю что это очень сложно если вообще возможно. вообще читая твой дневник понимаю сколько воли к жизни в тебе есть. какой ты целеустремленный. у меня этого нет. ((( меня может обидеть даже 10 летний ребенок. я не могу ему ответить. защититься.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
angete #1479 | Понедельник, 29.01.2018, 12:14
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Lestor ()
в основном я чувствую себя слабым. беззащитным и не способным адекватно ответить аппоненту.

Lestor, это плохо. как с этим можно жить не представляю, но наверно это от нейролептиков. их еще называют химическое связывание... у меня после их приема тоже слабость, но на кого как действуют...
Статус: нет меня
 
Lestor #1480 | Понедельник, 29.01.2018, 13:34
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Anika, нет это не от нейролептиков. это у меня с 2009 года длится как заболел.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
angete #1481 | Понедельник, 29.01.2018, 16:34
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lestor, понятно. тебе виднее) я недавно тут одному в личку ответила довольно жестко на хамство, так неприятно все равно, осадок какой то. лучше ни с кем не ругаться, конечно.
Статус: нет меня
 
John_Smith #1482 | Вторник, 10.04.2018, 07:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Заметил, интересное явление. Кофе я давно не глушу литрами. Но как только я себя лишаю кофе, особенно с сахаром, так становлюсь вялым, начинаю много спать, неактивным.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1483 | Вторник, 10.04.2018, 16:15
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата John_Smith ()
Я сильно боюсь убить человека. Когда тебя переклинуло на злобу, то что я делаю, это стоит огромных усилий сдержаться. Как тяжело держать себя в руках, когда себя не контролируешь. Ты плохо понимаешь что происходит, в голове бред. А мысли словно в воронке.

После припадка еще долгое время тебя может не отпускать бред. Но главная особенность, ведь ничего кроме бреда ты практически не помнишь из припадка.

друг, мы с тобой очень похожи в этом. правда у меня никаких мыслей в этот момент вообще нет, коме желания разорвать, разрушить, убить и уничтожить все вокруг. только черная злоба и абсолютная ненависть. в свое время немало дров наломал и заслужил дурную репутацию полного неадеквата, маньяка и психопата на прежнем месте жительства.

Цитата Lestor ()
вспышек гнева у меня не бывает. в основном я чувствую себя слабым. беззащитным и не способным адекватно ответить аппоненту.меня может обидеть даже 10 летний ребенок. я не могу ему ответить. защититься.
котик, жили бы мы в одном городе, я бы тебя защитил от любой опасности. просто души не чаю в слабых и нежных людях, нуждающихся в заботе и защите.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #1484 | Вторник, 10.04.2018, 20:38
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
котик, жили бы мы в одном городе

Эх, неплохо бы нам всем быть ближе географически :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1485 | Среда, 11.04.2018, 08:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, мир большой, но круглый, может когда нибудь пересечемся. и Москва вроде как центр мира. русскоязычного мира точно!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: