pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Дневник Ляйсан
серый #211 | Вторник, 10.11.2015, 08:46
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
МОЛИТВЫ ПРИ НАПАДЕНИИ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ ТВОРИМЫЕ › О прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и т.д. и злых людей
Псалом 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
...
вобщем насколько я понял надо молить у Всевышнего и у всех Высших сил чтоб они помогли сыну Фрекен Бок.
защитили от нечистых сил. изгнали из её сына и вобще от них всю нечистую силу и дали чистую силу и помощь в исцелении.
чтоб дали всем разум и направили на правильный путь к исцелению и хорошей жизни.
чтоб послали им внешнюю силу и помощь от нужных людей в этом же направлении.
ВОТ ТАКИЕ ОБРАЗЫ НАДО В СЕБЕ СОЗДАВАТЬ И ГЕНЕРИРОВАТЬ.
ничего сложного.
если читающие это хотя бы несколько раз или десятков раз сегодня мысленно и образно прочитают данные молитвы, то Я ПРОСТО УВЕРЕН, что всё быстро наладится.
я со своей стороны уже начинаю это делать.
Статус: нет меня
 
серый #212 | Вторник, 10.11.2015, 08:53
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Господи Всевышний и все Высшие силы, молим Вас помогите сыну Фрекен Бок.
защитите его и всех их от нечистых сил. изгоните из её сына и вобще от них всю нечистую силу и дайте чистую силу и помощь в исцелении.
дайте им всем пожалуйста разум и направьте на правильный путь к исцелению и хорошей жизни.
пошлите им пожалуйста внешнюю силу и помощь от нужных людей для исцеления и для хорошей жизни.
ВОТ МОЛИТВА
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Вторник, 10.11.2015, 09:49
Статус: нет меня
 
Луна #213 | Вторник, 10.11.2015, 09:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, не расстраивайся насчет КТ. У нас КТ вообще ничего не показало. Только лишнее облучение. Все нормально в мозге. И у вас может быть так же.
Статус: нет меня
 
Красавица #214 | Вторник, 10.11.2015, 12:31
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Снежка! Неужели думаешь, что не молюсь? Просто не принято об этом громко кричать.

В первую ночь мы обе с мамой не спали - молились. Она у себя дома, я рядом с ним сидела.
Конечно 90 псалом, 13-ый, твою молитву, символ веры, святый Боже, заступнице усердная.

Пока в поезде ехала - сколько я не спала - столько молилась о нем. В Москве сорокоуст заказала.

Свечки дома есть, все это есть. Просто я не выношу наружу.
Опять же с мужем у нас тут не едино все, потому что его вера она очень разношерстная, своевольная.

Он по национальности татарин, окрестился в православной церкви вместе с нами, когда сын заболел, но посещать церковь не может, особенно у нас в Мухосранске - опасается неадекватной реакции со стороны татарской диаспоры, свекров по крайней мере очень негативна к факту его крещения.

И он много во что верит.

И мы опять не вместе.

Хотя периодически я нахожу у него выписанные православные молитвы.
То есть он тоже не выносит наверх, но он молится. Наверняка на работе молится.

Раньше я вообще многое наизусть знала - утреннее правило, допустим, часто читала конон Киприану и Иустине...
Сейчас вот этот больше вверху перечисленный арсенал в памяти наизусть храню.

Сегодня приходила психиатр к нам домой. Я сыну не сказала и мужу не сказала, и муж на счастье ушел в магазин.
Она пришла, сын спал. Я разбудила, соскочил, пытался убежать опять в ванну.
Я перегородила ему дорогу - обратно в постель, закрылся с головой.

Сказал, что недоволен мной, еще пару фраз сказал - типа "Делай, что хочешь"

Врач не настаивала на общении. Говорила - если хочешь, поговорим. Просила показать взгляд, он не дался.
Ну то есть она сказала, что он полностью негативен.

Но уже по тому, что она видела, она сказала, что это не инсульт. Что за такое время инсульт уже распространился бы дальше и он бы вряд ли ходил.

То есть считает, что проблема психиатрическая, в том числе и проблема с глазами, которая исходит от отрицания.

Сказала ему : "Захочешь пообщаться со мной - скажи маме, попроси мой номер телефона, я приду, или сам приходи ко мне".

Уходя сказала: "Пусть думает".
Теперь надо пережить реакцию мужа. Будет обвинять меня.

Уже обвиняет.
Утром сын уже без энтузиазма выполнял его упражнения.
А мне муж сказал, что я скисаю, и что из-за меня он скисает. И что если я скисну, то он тоже и тогда сын умрет, а мы этого друг другу не простим.
Спрашивал, что я собираюсь делать.

А чего я буду ему говорить, если он против меня?

Пришел, кстати.
Статус: нет меня
 
Дружба #215 | Вторник, 10.11.2015, 12:34
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Приуэт.

Держись там.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #216 | Вторник, 10.11.2015, 12:51
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Привет, дружба!
И тебе всяческих хороших пожеланий!
rose

Кстати, мужу сказала, воспринял нормально.

К сыну подошла, сказала, что стараюсь делать, как лучше.
Он спросил: "Что еще придумала? Я здесь лежу, никому не мешаю..."

Я говорю, ты погибаешь, а мы не можем с этим мириться.
И ты доведешь себя до такого состояния, что уже не сможешь сопротивляться, и тогда тебя просто погрузят на носилки и понесут.
Статус: нет меня
 
Дружба #217 | Вторник, 10.11.2015, 13:05
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, я б добавила еще фразу - на кладбище.

Извини.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #218 | Вторник, 10.11.2015, 13:23
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
:(
Статус: нет меня
 
Дружба #219 | Вторник, 10.11.2015, 13:41
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, но так оно и есть.(



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #220 | Вторник, 10.11.2015, 17:31
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я спросила нашего психиатра, когда она уходила: "Что ему давать из лекарств? Чем лечить и как?"
Она ответила, что лечение менять нужно и в условиях стационара, что она готова написать направление в Пермь. Что лечить надо депрессию, что препараты надо подбирать.

То есть сама она рекомендаций не дала. Фактически признала, что в условиях Мухосранска подобрать ему лечение невозможно. Она не знает, как лечить. Да и вообще...

Когда мы говорили по телефону, она говорила, что возможна недобровольная госпитализация, сейчас она этот вариант отмела. Поняла, что геморрой с недоброволкой ей не потянуть, ИМХО.

Еще сказала, что и глаза, скорее всего, наша болезнь, наша проблема - то есть до такой степени дошло заболевание сына.

И в конечном итоге я спросила, так что делать??

Она ответила, что будем ждать его решения.
Статус: нет меня
 
Красавица #221 | Вторник, 10.11.2015, 17:41
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Муж вернулся из магазина, я ему сказала, что врач приходил.
И мы с ним долго разговаривала.
Он меняет свою позицию, хочет, чтобы мы с ним были вместе, чтобы друг другу палки в колеса не ставить. Чтобы сын чувствовал, что мы вместе.
Но при этом продолжает говорить про веганство и т.п. Но говорит, что хочет выбрать православие (какого-то монаха увидел, который его сильно воодушевил).

Сын с ним начал артачиться, проявляет недовольство, что врач приходила домой, обвиняет в том числе и мужа.
Но муж там как-то объяснялся и все он с ним сегодня опять занимался физкультурой, то есть немало усилий приложил.

Меня вся эта ситуация выбила из колеи совершенно.
Хотя я очень рада, что муж был сегодня таким хорошим.

Но я не знаю, что делать.

Я отчетливо осознаю, что сейчас у сына произошло резкое снижение возможностей.
Он теперь не может смотреть комп, и он теперь уже никак не может играть на музыкальных инструментах. Руки его не слушаются, а картинка перед глазами незнамо какая.

И это означает, что сейчас дефект начнет нарастать со стремительной скоростью.

И в ближайшем будущем следует ожидать серьезнейших проблем.

Что делать?????
Статус: нет меня
 
серый #222 | Вторник, 10.11.2015, 18:00
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
как развивается шиза? могут развиваться навязчивые состояния, глюки, депресуха, аппатия и тд.
я не слышал чтоб от шизы развивались некие настолько быстрые и пагубные последствия и нарушения именно на клеточном уровне и чтоб настолько нарушались функции мозга. хотя щас глянем в гугле инфу. но думаю что это вирусная либо ещё какаято зараза.
Статус: нет меня
 
серый #223 | Вторник, 10.11.2015, 18:12
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Фрекен. читай и сопоставляй симптомы
http://www.rusmedserv.com/brainsurgery/symptomatology-tumours-brain/
Статус: нет меня
 
Красавица #224 | Вторник, 10.11.2015, 18:13
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Погляди, мы вчера читали в интернет, жаль ссылку не сохранила насчет причин косоглазия у взрослых. Там много чего написано. И в частности - итог отрицания, нежелания что-то видеть и признавать, одним из серьезных факторов является астигматизм.
А у сына астигматизм на оба глаза с рождения.

И он 4 месяца в изоляции, он зашторился, перешел на ночной образ жизни, то есть убрал свет из своей жизни. Уже несколько лет в качестве защиты он пользовался тем, что закрывал глаза, либо призакрывал их.
Например, идя со мной по Москве, он опускал голову и глаза, и шел сзади меня, чтобы просто видеть только мою спину.

Я никак не могла предвидеть этого, я не знала, что такое возможно.

Когда он ложился в больницу, он брал с собой шарф и завязывал глаза, и вообще по возможности 24 часа в сутки спал.

Но я не думала, что до такого может дойти.

Я смотрела фильм корейский "Остров Кима" или другое его название (предлагаю посмотреть и вам) - Робинзон на Луне.
Так вот сейчас я понимаю, что на самом деле у этой девушки, которая изолировалась, психика достаточно сильная, гораздо более сильная, чем у моего сына.

Ну и я много вообще читала про отшельничество, про изоляцию, нигде я не встречала, чтобы вот такое было описание ситуации.
Мне казалось, что изоляция как вариант возможна, что изоляция может быть и полезна.
Статус: нет меня
 
серый #225 | Вторник, 10.11.2015, 18:13
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
вот ещё
http://www.neurosurgery.com.ua/index_ru.php?p=2
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа