pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Дневник Ляйсан
Красавица #226 | Вторник, 10.11.2015, 18:17
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Во время первой госпитализации ему делали рентген головы.
Опухолей и других повреждений, которые возможно найти на рентгене, не было.
Пошла читать, некоторое время меня не будет, я устала очень, боюсь перегрузиться эмоциями.
Сообщение отредактировал(а) Фрекен_Бок - Вторник, 10.11.2015, 18:19
Статус: нет меня
 
серый #227 | Вторник, 10.11.2015, 18:48
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
тогда скорее всего я ошибаюсь. хотя от этого чёто легче не стаёт(((((.
отрицание этого мира? до такой степени? удивляюсь почему он ещё живой.
у меня меньше отрицание и то уже несколько раз были попытки.
щет.
так блин насколько я понимаю если человек отрицает этот мир то у него должно быть понятие о том мире в котором он хотел бы жить!!!!!!!
насколько понимаю у вас нет доступа к тем темам и сайтам на которых он был в интернете. и сам он ничего не расскажет про свой мир.
ДУМАЮ У НЕГО РЕАЛЬНО ЕСТЬ СВОЙ МИР. СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РЕАЛА.
И ОН ПОГРУЖАЕТСЯ В НЕГО.
остановить это сложно. тот мир наверняка лучше реала. в много раз.
знать бы ещё что то за мир.
или я сам брежу уже.
еслиб у вас был доступ к его компу. файлы думаю он удалил. но кажись есть некая схемка как просмотреть удалёные файлы.
кажется можно в поиске виндовз набрать ПОСЛЕДНИЕ ДОКУМЕНТЫ. или нечто типа этого. и там покажет список удалёных файлов. можно дать запрос в гугл как это сделать.
Статус: нет меня
 
Гость #228 | Вторник, 10.11.2015, 19:30
мимо проходившие
Он очень глубокий аутист. Все что снаружи - причиняет ему мучительную физическую боль. Для него обыкновенный свет в глаза. как для здорового - прожектор. Самый обычный звук - словно удар колокола. И это не прихоть и не каприз - он так чувствует и ощущает. Отсюда и завешенные шторы, и шарфик на глаза, и требование тишины... Он просто устал соответствовать. Сейчас нарастает депрессия. Если не принять мер, все может очень плохо закончится.
Помоги вам господь.
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Вторник, 10.11.2015, 19:32
 
Красавица #229 | Среда, 11.11.2015, 01:00
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сломала голову.
Ну психиатра я ж напрямую спросила - чем лечить? Что давать?
И он сейчас от лекарств не отказывается, все лекарства пьет.
Она не знает сама. Она же говорит - в Пермь.

Но в Пермь я уже отписалась и нет ответа.

Сейчас думаю насчет того, чтобы написать официально.

Но как везти? Как уговорить лечь? Для недоброволки ну нет оснований, не станут они недоброволку оформлять - это же геморрой страшный.
При том, что он не проявляет агрессии и не суицидится.

Просить квоту в Бехтеревку?? Это практически фантастика.
Статус: нет меня
 
Illiana #230 | Среда, 11.11.2015, 05:03
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Возможно:
Ссылка
Тоже ссылка
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Среда, 11.11.2015, 05:06
Статус: нет меня
 
Красавица #231 | Среда, 11.11.2015, 12:02
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну это все как отдельные симптомы и в какой-то мере.
Допустим воля. У него крепчайшая воля на предмет "не попасть в больницу". или на предмет "хочу курить"
Ангедония - ну это не удивительно при всех тех обстоятельствах, что есть.

Меня тут на днях угостили, я съела, меня спросили, ну как? - а я никакого вкуса не почувствовала. Я вообще съела "между мыслями", или "за мыслями"...
Как бы там ни было, иногда он улыбается в разговоре, вспоминая что-то - значит в этот момент по крайней мере вспоминает, что такое "приятно". но в целом он часто говорит, что не испытывает чувств.

На другом форуме я спросила врача и он ответил - ваша ситуация трагична, я не могу Вам ничего предложить, потому что такие предложения типа госпитализации в те больницы, где вам реально могли бы помочь, это на практике нереально. И он тоже предположил аутизм.

Еще в реале была врач, которая мне тоже многое сказала. То есть она это мне САМА все говорила, БЕЗ МОЕЙ инициативы.
Бехтеревка - место, куда нужно стремиться.

Она сказала, что его нужно диагностировать нормально, потому что сейчас диагноз неправильный. Сказала, что нужно МРТ мозга, а не КТ, причем не где попало.

То есть это звучит постоянно в отношении нас: "не где попало".

Но наш предприниматель - депутат - отец тоже шз, и его жена - они рассказали мне, что они возили своего сына в институт мозга в Питер платно.
И им там не помогли.

Мать приехала через какое-то время и обнаружила сына в брошенном состоянии и в очень плохом состоянии, и ей пришлось там устроить скандал, потребовать смены доктора.
Доктора сменили, ситуацию выправили, но она в непроходящем шоке от того скандала, который там устроила. И конечный их вывод такой: не помогли.

Мы хотим помощи медиков, хотим его в больницу. Но чтобы ему это помогло. А мы имеем опыт, когда больница навредила. Поэтому мы в раздрае и в попытках обеспечить ситуацию "не навреди", но не знаем, как.
Сообщение отредактировал(а) Фрекен_Бок - Среда, 11.11.2015, 12:15
Статус: нет меня
 
Illiana #232 | Среда, 11.11.2015, 12:09
Счастливая Белка
Юзер-бар +
А как вы в Москву первый раз попали?
Может вам туда опять?

На поезд можно выкупить купе.
Статус: нет меня
 
Красавица #233 | Среда, 11.11.2015, 12:18
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну пробили через всяких начальников.
В МНИИП ТОЛЬКО добровольное лечение. Он не согласен и категорически.
И я пробовала сделать звонок - не дозвонилась.
Статус: нет меня
 
Illiana #234 | Среда, 11.11.2015, 12:22
Счастливая Белка
Юзер-бар +
А разве он сейчас адекватен принимать такие решения?
Статус: нет меня
 
Красавица #235 | Среда, 11.11.2015, 12:36
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот я кое как дозвонилась до одного Пермского врача и она говорит - лично выезжайте в Пермь и на личный прием идите к руководству ПБ, поскольку на интернет письма и на телефонные звонки они Вам не отвечают.
Но я не сформировала тему обращения - "А чего я хочу? И КАК его вывозить? и куда? и чего я хочу?"
То есть я морально не готова и прием может оказаться попросту бестолковым.
Он итак скорее всего таким окажется. Раз не отвечают.

Не наберешься ни денег ни сил не времени на все, что нужно сделать.
Статус: нет меня
 
Красавица #236 | Среда, 11.11.2015, 12:39
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, он адекватен. Он не может держать ложку в руках, плохо ориентируется в пространстве, но он адекватен. И в отношении больницы он выражается ПРЕДЕЛЬНО ясно.
Он говорит мало, но если что-то сказал, то это ясные слова, по теме, то есть сама по себе речевая способность есть, рассуждения все на месте.

Они сейчас закон исполняют - как психиатр себя повела у нас: "Не хочешь, не буду..."
Сообщение отредактировал(а) Фрекен_Бок - Среда, 11.11.2015, 12:46
Статус: нет меня
 
серый #237 | Среда, 11.11.2015, 12:53
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
значит это скорее не к психиатру, а к невропатологу или нейрохирургу чтоли.
а чем он вобще питался в последнее время? до возникновения слабости и сейчас чем питается?
Статус: нет меня
 
серый #238 | Среда, 11.11.2015, 13:00
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Фрекен_Бок,
прикинь!!!! смотри что я нашел когда искал инфу про судороги. там врач бесплатно консультирует онлайн или по телефону. вот ссылка
http://www.neuroplus.ru/bolezni/sudorogi/prichini-i-lechenie.html
Статус: нет меня
 
серый #239 | Среда, 11.11.2015, 13:04
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
http://www.neuroplus.ru/bolezni/sudorogi/prichini-i-lechenie.html
блин. это программа типа автоответчика. возможно снимут бабки с телефона и всё((((((.
там надо дать свой номер телефона и вам позвонят. вобщем думай сама.
Статус: нет меня
 
серый #240 | Среда, 11.11.2015, 13:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Судороги рук

Такая проблема касается многих людей, особенно актуальны судороги рук становятся с возрастом. Частые проявления судорог говорят об отклонении в здоровье и о том, что необходима консультация врача и лечение.

Причины

Самая распространенная причина судорожного синдрома рук - недостаток в организме важных химических элементов: магния, калия и кальция. Эти вещества обеспечивают передачу нервных импульсов к волокнам мышц. Также причинами данного недуга являются:

дефицит жидкости в организме,
нерегулярное питание,
стрессы,
нарушение кровообращения,
долгий по времени прием мочегонных средств и др.

Подробнее: http://www.neuroplus.ru/bolezni....AzS6TG2
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа