pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Эпизоды из моей жизни (Луна)
Эпизоды из моей жизни (Луна)
Луна #1 | Воскресенье, 04.10.2015, 21:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сегодня наорала на сына cry Что он в Ашане рожи строит. Ужасно переживаю. Мы хотели взять в Ашане тележку, а у него вечно что-то не получается. Он подошел, начал ее дергать и строить страшные рожи, ну прям точно ненормальный. И мне показалось, что какая-то женщина на него косит. Ну я сначала промолчала, а потом наорала. Он пришел домой, бедный, начал как ненормальный выгружать продукты и раскладывать. Такой маленький, бедный. Ведь он не может не строить рожи. Я так переживаю, извинилась перед ним, но все равно плохо cry
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Воскресенье, 04.10.2015, 22:06
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Луна, ну мы же живые все. Я тебя прекрасно понимаю. Сама переживала сильно, что мой ребёнок "не такой". Ты не виновата, что он такой. Расслабься и перестань обращать внимание на мнение окружающих. Они тебе - никто. А он -сын.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #3 | Воскресенье, 04.10.2015, 22:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, спасибо! Надо себя настраивать правильно!
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Воскресенье, 04.10.2015, 22:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Луна, уверена, что ты больше . чем он переживала. Он и не заметил бы взгляда этой тётки.
Признаюсь тебе, мне порой бывает очень стыдно за своего сына. Порой нам говорят друзья:"Приезжайте, только его не берите."Но мы так решили: если сын хочет - берём с собой. Он наш, какой бы ни был.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Воскресенье, 04.10.2015, 23:05
Охотник
Юзер-бар +
Луна, ну ведь это тоже - выражение эмоций, мимика - одна из таких возможностей, некоторые на этом даже деньги зарабатывают
Статус: нет меня
 
Луна #6 | Понедельник, 05.10.2015, 00:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Луна, уверена, что ты больше . чем он переживала. Он и не заметил бы взгляда этой тётки.

Вериока, в том-то и дело, что его психическое состояние таково, что он ничего этого не замечает. Ему наплевать. Он аутист. Он только понял, что я недовольна и начала на него орать. А на людей ему вообще наплевать, поэтому он так себя и ведет.
Статус: нет меня
 
Луна #7 | Понедельник, 05.10.2015, 05:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я думаю, что орать на человека, мозг которого работает не так, как надо - все равно что бить ногами лежачего. Его картину мира представить мне сложно. Боюсь, что он очень переживает, когда ему грубят, а выразить это не может.

Цитата Вериока ()
мне порой бывает очень стыдно за своего сына. Порой нам говорят друзья:"Приезжайте, только его не берите."Но мы так решили: если сын хочет - берём с собой. Он наш, какой бы ни был.

А что твой сын там делает такого в гостях? Если не секрет. Он же кажется здоров?
Сообщение отредактировал(а) Луна - Понедельник, 05.10.2015, 05:26
Статус: нет меня
 
Вериока #8 | Понедельник, 05.10.2015, 07:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Луна, как бы диагноза нет.Но его лень, упёртость, своеобразные вкусы и равнодушие к близким дают повод задуматься о простой форме шизофрении. Просто не вписывается. Это трудно объяснить словами. Он на своей волне.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #9 | Понедельник, 05.10.2015, 08:01
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, а вот мой вроде не ленивый, и учится, но я боюсь, что он работу не найдет. Придет на предприятие и начнет рожи строить. Надеюсь, поступит в магистратуру после бакалавриата (нынче последний год на бакалавриате), и еще два года будет учиться. Вдруг повзрослеет и все-таки начнет себя вести как-то более приемлимо. А то вообще жуть. Со стороны смотрится как реально умственно отсталый, а ведь парень неглупый, и очень старательный.

Он еще и не спит ни фига. Сегодня встал, говорит, что заснул в 4 утра, а проснулся в 7. Сейчас в институт собирается. Ну конечно, разве будут мозги нормально работать. И у меня то же самое со сном было всю жизнь.
Сообщение отредактировал(а) Луна - Понедельник, 05.10.2015, 08:23
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Понедельник, 05.10.2015, 08:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Луна, бедные мы, бедные.
Никто не пожалеет. Так хоть сами себя пожалеем. cry



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #11 | Понедельник, 05.10.2015, 09:11
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, cry cry cry girlhysteric
Статус: нет меня
 
Луна #12 | Вторник, 06.10.2015, 08:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, я тебя хотела спросить. Ты уже не пьешь лекарств, как у тебя со сном - вроде бы ты писала, что хуже стало?
Статус: нет меня
 
Красавица #13 | Среда, 07.10.2015, 20:13
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Надо было этой тетке рожу скорчить. ireful
рассматрисвает она еще :(

она дура. и ее больше нет. а сын навсегда. :)
и рожицы навсегда! все к ним привыкнут, и на работе тоже.

Знаешь, как бывает, когда кто-то заикается, другие тоже заикаться начинают. yes
Статус: нет меня
 
Луна #14 | Четверг, 08.10.2015, 08:07
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, да твоими бы устами да мед бы пить!!! Ты такая классная, спасибо тебе, спасибо спасибо, добрая душа!!! lave_2 r_love Все твое добро к тебе вернется!
Сообщение отредактировал(а) Луна - Четверг, 08.10.2015, 08:07
Статус: нет меня
 
Шико #15 | Четверг, 08.10.2015, 10:23
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я от бессонницы психоз и глюки заработал. Потом читал что это закономерное явление. Если долго не спал, то галлюцинации начинаются. Хорошо если всего ночь плохо спал. А если постоянно, то к врачу надо обращаться.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Эпизоды из моей жизни (Луна)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: