pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Картина в глазах. Контуры и краски. (Накипевшее - негатив или позитив.)
Картина в глазах. Контуры и краски.
Lex #151 | Воскресенье, 14.01.2018, 03:15
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Снова хороший период. До этого было плохое настроение два дня. Немного поработал, а так почти ничего не делал. Сегодня хотя бы несколько рисунков сделал, и вообще чувствую себя хорошо.

Друг дал мне послушать электронной музыки, которую я не знаю ни по именам исполнителей, ни по названиям песен. У него есть вкус. Слушаю и тащусь. Почему они неизвестны? Хорошая ведь музыка.

И ещё послушал Theodor Bastard - Utopia. Это альбом. Они как раз хорошо известны, за границей им даже подпевали на концертах. Отечественная группа. И альбом этот - се манифик. Снова переслушаю. Шедевральная работа. Они вообще дерьма не делают.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Вериока #152 | Воскресенье, 14.01.2018, 09:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, ну, живёшь, получаешь удовольствие. Это здорово! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Lex #153 | Воскресенье, 14.01.2018, 10:17
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вери, конечно!


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #154 | Вторник, 16.01.2018, 22:40
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Выпил таблетку галика, три таблетки циклы и все равно сонливит. Нужно к врачу.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #155 | Среда, 17.01.2018, 03:05
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
На четвёртой таблетке сонливить перестало. Пока ничего не делаю. Может, сегодня что-то удастся сделать. Да хотя бы собаку выгуляю. Обычно это мама делает.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Кэт #156 | Среда, 17.01.2018, 09:10
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
теперь я поняла причину твоих ночных посиделок)) Циклодол!) Саш, ну его реально наночь не принимают. Я например когда в 8 вечера его приму, так всю ночь не буду спать. Мой врач сказал принимать не позже 15:00.. pardon
Статус: нет меня
 
Lex #157 | Среда, 17.01.2018, 09:17
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кэт, я и с ним засыпаю. У меня режим обычно сбоит потому, что ложусь днём прилечь. А спать хочется. Мне трудно преодолевать, когда сон находит. Всё будет в порядке.

Прорисовал 5 с лишним часов. С перерывом на выгул собаки. А раньше приходилось себя заставлять. Сейчас я даже не устал, поделал бы ещё копии графики великих мастеров, но пора за покупками, а потом в сон клонить начнёт.

Сейчас на телефоне сзади меня играет Seether - Roses. Классная тема. У Seether есть что выцепить.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #158 | Среда, 17.01.2018, 09:45
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Lex, попробуй чтоб легче было с утра вставать и днем работать Кветиапин! Мне реально помогает


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Lex #159 | Среда, 17.01.2018, 12:06
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ирокез, ну я не ты. Мне может помогать другое лекарство. Проконсультируюсь с врачом. Я хотел трифтазин при лечении в больнице, но врач уговорил на галик, сказав, что от добра добра не ищут.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Кэт #160 | Среда, 17.01.2018, 15:28
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lex, да он просто трифтазин зажал) а вообще в больницах галоперидола больше в разы, вот и скармливают
Статус: нет меня
 
Lex #161 | Среда, 17.01.2018, 21:40
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это может быть, но если бы я согласился на трифтазин тогда, меня им бы и лечили. Была возможность выбора. Я хотел поскорее выйти, поэтому выбрал галик. А то это не подойдет, это не подойдет - а вдруг так?


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #162 | Четверг, 18.01.2018, 08:04
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Lex, трифтазин дешевый препарат, около ста рублей за упаковку стоит! Можешь выписать платный рецепт и попробовать, раз так не дают.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Lex #163 | Четверг, 18.01.2018, 11:26
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ирокез, тревога оказалась ложной. Это была сонливость не от галика, а по пробуждении. Если пить галик не сразу после пробуждения, а когда уже бодрый, то двух таблеток циклы хватает.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #164 | Воскресенье, 21.01.2018, 04:43
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Лану Дель Рей снова начал слушать. Пока по ютубу. Хорошая певица, хороший голос, хорошая музыка. Читал, что критики от неё в восторге, и их можно понять. Роскошная музыка.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Lex #165 | Среда, 24.01.2018, 13:35
Автор темы
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Постоянно хочется секса.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Картина в глазах. Контуры и краски. (Накипевшее - негатив или позитив.)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: