pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Эйнгарда
Дневник Эйнгарда
Вериока #91 | Четверг, 14.07.2016, 22:47
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, муж советует резиновый клей или !!! Только при хорошо закрытой крышке объектива!!! Супермомент (цианакрилат)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #92 | Четверг, 14.07.2016, 23:10
Охотник
Юзер-бар +
Эйнгард, ищи "супер-клей", но не простой, а гель!!! Именно гель, только аккуратно, чтоб за корпус не вылез, клеит быстро и прочно yes
Статус: нет меня
 
Маруся #93 | Четверг, 14.07.2016, 23:38
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Эйнгард, благо , корпус цел ! А резинку подклеишь , ничего страшного .


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #94 | Суббота, 16.07.2016, 06:49
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо други за ценные советы, поддержку :heart:
Пока решил не усугублять ситуацию...резинка до конца не отлетела, потихоньку подотошла....пока не буду отрывать чтоб заклеить заново, да и руки у меня из жопы...Может немного позднее и не я :)

Вообще конечно тяжко на душе...чувствуешь себя ебаным дном, не достойным коптить этот мир...уж простите за мат, пожалуйста, пардон муа....но как говориться что чувствую то и пою...
Для сравнения (совсем не моё...и тысячи их, десятки тысяч)
https://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get...._XL.jpg
Подчас сделанные на сходной технике...Семь из семи фото при попытки выставить их на фотосток, забраковали....низкое техническое качество....До рассмотрения "арт коллегией" дело даже не дошло....отсёкли в верхней лавине каждодневного дерьма. Впрочем и заслуженно
К чему всё это? Оно мне нужно? Или это жалкая попытка оправдать своё существование, чего то доказать кому то? Ответа нет...Процесс съемки в целом интересен...да, банальные слова - надо сравнивать себя, только с собой предыдущим....но как не сравнивать...искусство не терпит поблажек....Снова встать утереть грязь и кровь с лица и пытаться двигаться вперед?....наверно что так...Но от чувства что лох по жизни, поганый, никчемный урод, тварь, кривой, толстый рукожоп...сложно избавиться...С этим жить?)
А что делать....набраться сил брести дальше....но как обрести покой в душе я не знаю....Возможно пытаться копать в сторону официального устройства на работу как инвалида...есть соответствующие сайты....хоть фото на документы, или может даже, если повезет, предметная съемка....Свадьбы увы это репортажка без права на ошибку и люди....
Неужели я так и буду страдать, а потом когда то умру, так и не познав покоя? Удовлетворенности жизнью? Самореализацией (наверно скорее)? Как знать...Бороться, не сдаваться, вздёрнуться всегда успею...да и так пол жизни уже прошло....А в сухом остатке словно и не жил
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 16.07.2016, 06:58
Статус: нет меня
 
John_Smith #95 | Суббота, 16.07.2016, 07:01
Фильм
Юзер-бар +
Эйнгард, я думаю твое мастерство лучше, чем у подавляющего населения Земли good А это хороший прорыв.
Насчет работы для инвалидов - думаю неплохая затея (может удастся устроится на обычную подходящую работу). Это, правда, большой стресс будет для тебя, и хороший шанс побороться некоторые свойства себя.
У меня самое бывают похожие загоны, ибо привык регулировать себя с помощью таблеток, а от них такие побочки да привыкание. Вуаля, получил своеобразную зависимость. Тоже не айс, кто знает, как меня будет манить очередная нужда купить\принять таблеточку или инъекцию. У меня определенный дефицит внимания, что могло бы стать очередным поводом для загонов. Эйнгард, дружище, не загоняйся, ты цени себя, ибо ты итак уже многое умеешь. Да, где-то этого недостаточно, но прогресс есть. Не потеряй его и по возможности накапливай, храни тебя Бог.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #96 | Суббота, 16.07.2016, 07:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
забраковали....низкое техническое качество....

то есть техника другая должна быть в идеале?

Не вижу смысла себя изводить стремлением к нереальному совершенству. Твои страдания тебя возвышают. Но есть ли кому до этого дело? Как было бы хорошо, если бы ты обрёл спокойствие! У тебя очень большой потенциал, огромный! Поверь мне, но так много энергии уходит на страдания...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #97 | Суббота, 16.07.2016, 07:23
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Wtroff, спасибо друг

Вериока,


Вериока, всмысле Вериока? Ну пускай и нет дела....я просто хотел поделиться наболевшим...мне не кому было это сказать...а душу разрывает...В каком смысле возвышают? Что делать то? Не скажешь себе же "не страдай"...Не очень понял о чём ты? Дескать "борец" типа? на деле "диванный воин"? Оправдание таким образом самого себя, тем самым делая иллюзию превосходства? Никому ни до чего нет дела, будешь умирать на асфальте 95% населения мимо пройдут....я хотел поделиться переживаниями разрывающими меня
Ну да....не страдать а собраться и двигаться дальше, от страдания прогресс сам по себе не получишь, "толку страдать"....но это я и сам выше писал...
не очень понял тебя Вериока, прости
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 16.07.2016, 07:37
Статус: нет меня
 
Шико #98 | Суббота, 16.07.2016, 08:03
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Понятно что расстроился. Отказали на фотостоке, вот и расстроился. Нормальная реакция когда не оправдываются надежды. И все равно испытывать такое неприятно. Сочувствую. Главное чтобы не переросло в постоянную депрессию.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #99 | Суббота, 16.07.2016, 08:28
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Старый_Шут, да как сказать что из-за фотостока только, фиг с ними, коммерчески пригодных фотографий у меня мизер
Скорее по совокупности...последнее время сколько не пыжься в НИФ на Яндекс Фотках не попадешь...Пару раз попадал, но тогда и сервис другим был, а эти фото, куда попадаешь, достаточно на задворках...Не знаю может просто давно не обновлял журнал и выпал из выборки модераторов...не все же фото им потоком проверять...Плюс конечно вижу что большинству что попадает в итоге я явно и в подметки не гожусь...Да и как то глянешь, там, тут...Под 50 тысяч просмотров, то там то тут 30+ комментариев...подчас вроде бы фото и не хуже у меня....
По совокупности осадок накопился, некоего "выхлопа" от творчества что ли отсутствия...Сосредоточится на процессе надо....
Но подчас кажется что такая ерунда всё, столько сил, стремлений и всё (или почти всё) зря...бьешься о какую то стену самого себя что ли...
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 16.07.2016, 08:31
Статус: нет меня
 
Шико #100 | Суббота, 16.07.2016, 08:45
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
А так и есть. Большинство попыток заработать на своем творчестве заканчиваются ничем. У меня та же история. Я сделал одну игру, результата 0. Ничего не заработал. Сделал прогу. Заработал 100 баксов за год. Недавно сделал еще одну 3 три закачки за месяц. Но у меня появился опыт и мысли в какую сторону двигаться дальше. Тоже 3 раза крушение надежд, только сильных эмоций у меня по этому поводу не было. Может все таки у тебя депрессия. Мне в депрессии вообще жить не хотелось. Амитриптилин не помогал. Спас кофе по 3 чашки в день. Настроение стало значительно лучше. Попробуй пить кофе. Только осторожно, а то сон может нарушиться. По началу у меня возникли проблемы со сном, но сейчас все нормально. Лучше небольшие проблемы со сном чем депрессия.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Ketri #101 | Суббота, 16.07.2016, 09:52
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Негативный опыт тоже опыт. Да, неприятно, что отказали, но... если бы твои фотки были совсем никчемные, то тебе бы никто не рассписывал твои косяки, отписались бы просто "не подошли". Да и не отписывались бы вообще. Если орги отписали так подробно, значит твои фотографии зацепили, из ток бы доработать. Так что это повод запомнить и в следующий раз учесть.
Статус: нет меня
 
руша #102 | Суббота, 16.07.2016, 11:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Эйнгард, быстро же ты сложил лапки. Разве ты не знал, что обычно первый блин комом. Учись и все у тебя получится. Фото у тебя замечательные good Поверь мне.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #103 | Суббота, 16.07.2016, 16:48
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
руша, по твоему 5 лет потуг это мало?
Первые фото претендующие на художественность, где то 2010-11 датированы, а может и раньше
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 16.07.2016, 16:59
Статус: нет меня
 
руша #104 | Суббота, 16.07.2016, 17:08
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Эйнгард, приведу похожую ситуацию. Я вот рисую. Мне нравятся мои рисунки. Для художника профессионала мои рисунки - жалкая мазня. Как, впрочем, и для большинства людей. Проверено. Но. Задатки у меня есть. Их нужно развивать (учиться рисованию).
Ты просто фотографируешь. А нужно досконально узнать, что такое профессиональное фото. И достигай. И еще. Ты пробуй загружать на разные стоки. И фотографий должно быть очень много. Тем, кто этим занимается всерьез, имеет тысячи фотографий. Если тебе не лень, действуй. У тебя получится. ok girlbye1
Статус: нет меня
 
Эйнгард #105 | Суббота, 16.07.2016, 17:16
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Я узнавал чего то там, чего то там читал, смотрел....читаная джентельменская подбрка на полке....А так получается что действительно просто фотографирую...трудно сохранять осознанность, работать головой....
видимо слабоумие, как и во всём..за пять лет так и не хватило старательности, целенаправлености психических функций, курс общей физики освоить, что то новое по математике и вовсе слабо лезет....
Ну а стоки...? 300-400 баксов если очень повезет лет за пять-семь, это не заработок, для таких стараний, снимать в формате стока, в ущерб другому творчеству....
Лучше уж видимо действительно думать как на официальную работу устроиться.....куда меньше бы страданий было

А так, ну да, лапки я ещё не опускаю, буду думать как потихоньку совершенствоваться...разбирать темы в глубь мне не привыкать....
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 16.07.2016, 17:18
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Эйнгарда
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: