pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник ИrОkеZz (краткий обзор на сегодняшний день)
Дневник ИrОkеZz
Lexxy91 #451 | Вторник, 09.03.2021, 19:00
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот и получилась, у меня личная жизнь. Уже два года живу один, почти никто не помогает. Многое что пережил. Ну ничего сейчас гораздо лучше, чем раньше. Долги скоро раздам, да надо опять делать ремонт дома, после погрома.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #452 | Вторник, 09.03.2021, 19:02
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Помню последний раз когда здесь был, многие кто пересорились, вериока умерла, у меня много проблем было.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #453 | Вторник, 09.03.2021, 19:07
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас мне уже 30 лет, новый виток жизни. Впереди много планов, перспектив. Образование уже уж точно не нужно. Да и старые друзья с подругами. Новую жизнь смог построить, как е крути. Как тяжело не было со мной. Сейчас я сильно изменился стал другим. В какой то степени лучше. А так всем привет! hi меня же зовут и джокер и ирокез и лекси и флай.... Сейчас просто Лекси. Часто здесь бывать не буду, но иногда закачивать буду.
И да прошу прощения у всех кого обидел, кто ещё остался на этом форуме! Может быть есть давние обиды....
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #454 | Вторник, 09.03.2021, 19:12
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Надежду ещё помню. Как оказалось обычная поюроститутка, только лет уже не мало. Один раз позвонила мне, только давно, последний раз трубку не брал. Там ещё Евгрид со мной лялякал, только зачем? Вроде им не друг.
Да и решил забросить этот форум, как и весь интернет и социальные сети. Понял что пользы от этого нет. Ужно думать как жить завтра, и думать своей головой а не чьей то, если она у тебя вообще есть.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #455 | Вторник, 09.03.2021, 19:26
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lexxy91, привет, как жизнь, как работа?какая у тебя категория годности в военнике если не секрет? и статья? как влияет на жизнь и трудоустройство?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #456 | Вторник, 09.03.2021, 19:32
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, я сейчас как самозанятый работаю, плачу налог. В яндекс курьер основном сейчас, как подработка неплохо, за день можно неплохо заработать, особенно летом, скоро вот велик неплохой буду покупать.
В военнике как и всегда 15 статья, категория Д. Это у меня пожизненно. Сейчас вот его восстанавливаю, нужен.
Сообщение отредактировал(а) Lexxy91 - Вторник, 09.03.2021, 19:32
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #457 | Вторник, 09.03.2021, 19:37
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Раньше со здоровьем было очень плохо. Но сейчас пью новый препарат Сибазон, очень здорово помогает! В 2020 ом под Новый год, вообще крыша съехал, хотел покончить с собой. Потом положили в дурдом, только уже в другую больницу, краевую, там гораздо лучше, я бы сказал что это и есть больница а не дурдом. И отношения хорошее, там меня и подлечили, санитаров никаких нет, и кормят лучше чем в ресторане наверное))) А больница другая стала потому что прописан стал в другом районе и поэтому к другой больнице стал пренадлежать.
Сообщение отредактировал(а) Lexxy91 - Вторник, 09.03.2021, 19:38
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #458 | Вторник, 09.03.2021, 19:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lexxy91, рад за тебя. удалось устроиться не показывая клятый военник? меня на комиссии медицинской задробили, когда пытался сварщиком в депо устроиться из-за этой чертовой бумаги. у тебя свой бизнес? какой если не секрет? у меня статья 18А и категория годности Д. это ужасно. хотя в реальности синдром Туретта с ОКР.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #459 | Вторник, 09.03.2021, 19:42
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вообще у меня сейчас шизофрения другая. Раньше была полная галиматья а сейчас нет. Сейчас есть личности, как настоящие люди только из преисподни, они мне могут как и плохо делать если про них начинаешь плохо думать или шутить и хорошее, то 5сть даже советовать что лучше делать и как. Этих личностей не много но какое то время я ими жил. Такое ощущение что это умершие люди которые попали в ад навек. Но Сибазончик хорошо помогает от них.
Но факт, то что они помогали даже мне, говорили что правильно делать, что сказать, это да. Но со временем понял что они мне не нужны.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #460 | Вторник, 09.03.2021, 19:45
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, пока бизнеса нет, но работать на дядю у нас можно и как самозанятый, просто налог платишь ты. Тут то дяденька и рад тебя взять, да или вообще кого угодно хоть бича с улицы biggrin Это Путин у нас сделал с 2019 года такую фигню, ну и я не грех тоже пользуюсь.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #461 | Вторник, 09.03.2021, 19:48
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вообщем то неплохо быть самозанятым. Вакансий по этой теме появляются все больше, и работу найти легче, то есть сразу возьмут, хоть зека из тюрьмы. Тут как бы не совсем официально, налог платишь ты, сколько заработал даже у дяди, ну и можно хоть бизнесом своим заняться однокуйственно.
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #462 | Вторник, 09.03.2021, 19:56
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, а у вас на Украине война все готовиться? Зеленский предал родину что никто не ожидал. Выборы то были честными как чделал Поросёнка в последний раз. А народ не ожидал что так будет.
Что вас дальше интересно ждёт? Сейчас на Донбасс опять нападают силы стягивают. Но народ просто так сдаваться не хочет. Короче опять раскол какой то будет. И все это зелёная свинья которая так честно гордилась что она такая невинная.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #463 | Вторник, 09.03.2021, 19:59
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lexxy91, ой как это работать на дядю и при этом быть самозанятым? у нас так невозможно. а вообще интересная система. зато у нас с клоуном и шмыгалем один вечный карантин cry


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #464 | Вторник, 09.03.2021, 20:02
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В Америке тоже писдец какой то происходил из за Трампа. Да и сейчас лучше не будет. Наверное Россия уже не боится Америки. Вот Сирия яркий тому пример. 3 ей мировой думаю все таки не будет но война все равно будет продолжаться.
Вот кстати уже газопровод достроили за 10 лет в обход Украины, так что мож Газпром- мечты сбудутся ещё! biggrin
Сообщение отредактировал(а) Lexxy91 - Вторник, 09.03.2021, 20:03
Статус: нет меня
 
Lexxy91 #465 | Вторник, 09.03.2021, 20:04
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
NosferatU911, да фигня это самозанятость, и у вас можно легко сделать
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник ИrОkеZz (краткий обзор на сегодняшний день)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: