pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник ИrОkеZz (краткий обзор на сегодняшний день)
Дневник ИrОkеZz
Ketri #421 | Воскресенье, 24.09.2017, 14:34
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, молодец!
А что такое молитва? Это связано со спортом или религией?



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #422 | Воскресенье, 24.09.2017, 14:35
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, нет. Это такой тренажер для прокачки пресса, когда занимаешься, стоишь на коленях и тягаешь веса, с виду кажется как будто молишься)))


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #423 | Воскресенье, 24.09.2017, 16:28
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, это не большие веса. просто тело не привыкло к нагрузке.стандартный гриф весит 20кг. 35 кг на тренажере для жима ногами это очень мало даже для женщины.рекомендую делать три упражнения-становую тягу, жим лежа и присед. про тренажеры забудь-ерунда все это для девченок.понтов куча-толку мало. также для сгонки жира важно кардио. бег например или прыжки со скакалкой. про турник не забывай-подтягивания, угол и пр. для рельефа. пересмотри питание. всю выпечку засунь туда откуда она вылезла. правильно-в печь. желательно в печь крематория biggrin больше белковой пищи-творог, курица, крольчатина, тофу, сыр.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #424 | Воскресенье, 24.09.2017, 17:50
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, мне больше нравилось наблюдать за мужиками которые приседали с гантелями. Они так попки отставляли. А там попки УХХ! girl_love


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #425 | Понедельник, 25.09.2017, 07:15
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, у меня жопа большая, но жирная. Наверно тебе не понравится.. crazy


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #426 | Понедельник, 25.09.2017, 21:23
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, так ты приседай больше и попу оттопыривай старательно!)


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #427 | Понедельник, 25.09.2017, 21:38
Охотник
Юзер-бар +
Лавлэйс, во-во, девочкам нравятся попы)) yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #428 | Вторник, 26.09.2017, 21:01
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ого не знал что столько любительниц поп на свете. у меня попа отсутствует как класс. плоская жесткая костлявая доска. мягкое место отсутствует полностью. на жестком сидеть не комфортно. зато если кто то попытается шлепнуть-перелом руки обеспечен crazy


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #429 | Четверг, 04.01.2018, 14:41
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Думаю о своем будущем и тут меня нечто озарило. Хочу пойти учится в институт по языкам, хочу знать языки. У нас в городе есть такие специальности и там преимущественно изучают восточные (китайский и японский) и английский. Начну китайский так как он у нас эта страна под богом и дружба с китайцами будет только на пользу. По мимо этого хочу учить немецкий, у меня просто душа лежит к этому языку и в будущем хочу перебраться в другую страну жить. В Китае наверное нет, но работать переводчиком можно только так. Да и из Китая построен весь дальневосточный бизнес, может придумаю что то свое, буду трулевать товар.
Программистом и дизайнером уже не хочу, не мое это. Переводчиком или гидом работать проще простого да и в кайф.
Короче буду наводить справки и буду поступать в институт. Буду заранее готовиться даже если надо будет проходить ЕГЭ.
Буду поступать заочно, а сам поступлю в платную школу иностранных языков и там все это буду проходить. Буду делать упор именно на языки, а на всякие математики и философии мне плевать.
Языки знать всегда хорошо, но еще лучше когда можно этим заработать денег.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #430 | Четверг, 04.01.2018, 14:45
Охотник
Юзер-бар +
Ну чтож, пусть всё получится yes
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #431 | Четверг, 04.01.2018, 15:05
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, спасибо! Тут все только от меня зависит. Оторву зад от дивана и начну наводить справки по институтам.
Просто я долго думал, мечтал что же я хочу от жизни. И наверное я выбрал правильную стезю, хочу побывать в других странах, а возможно вообще переехать) И хватит уже думать пора что нибудь приобретать!
Устроюсь в начале года хотя бы курьером на почту, там конечно копейки платят, но возьму еще на подработку разносить листовки по почтовым ящикам. В купе с пенсией по инвалидности получится более менее скромная сумма.
Пойду в школу иностранных языков (она у нас под боком) и запишусь сначала на Английский. К институту буду учить теорию русского языка и другие предметы, благо для поступления там нужно знать только русский, обществознание и английский (самое легкое для меня) и буду наводить везде справки.
Думаю у меня все получится.



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
John_Smith #432 | Четверг, 04.01.2018, 15:31
Фильм
Юзер-бар +
Лавлэйс, я не знал что ты так легко владеешь английским.

Идея хорошая. Вериока поступала на подобное, но у нее славянские языки. И по моему не просто перевод, а филология.

У тебя третья группа? Обычно с ней на общих основаниях поступают.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Четверг, 04.01.2018, 15:34
Статус: нет меня
 
Вериока #433 | Четверг, 04.01.2018, 15:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, учить языки - это хорошо, н не проссто. переводчиком работать интересно. Но требует высокой увалификации. Это часто работа с людьми. вот последовательный перевод: ты должен запомнить часть текста и перевести сразу же на другой язык, подбирая варианты, пока говорят. Сможешь? собенно, когда глюки иешают.
Другая, более высокая квалификация - переводчик -синхронист.Там требования к нервной системе, как у космонавтов. Сможешь?
Есть возможнсть переводить художественную литературу и просто информационные статьи.Там не на время. Но язык надо знать не просто так, чтобы понимать, а чтобы тебя могли принять за носителя. То есть уровень постоянно нужно поддерживать.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #434 | Четверг, 04.01.2018, 15:55
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, английский я плохо знаю, многое чего забыл, надо бы сначала хорошо проработать саму базу. Я думаю в школе я это быстро пройду. На филологическое не хочется потому что философию не люблю.
Wtroff, да у меня пока 3 группа. В начале этого месяца буду проходить переосвидетельствовать.
А на общих основаниях, значит не будет никаких поблаг и льгот? То есть поступаешь как все, обыкновенно? А если вторая группа то как тогда? Напиши пожалуйста очень нужно!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #435 | Четверг, 04.01.2018, 16:04
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, да очень нужную тему ты задела! По началу я наверное не буду браться за серьезную работу, попробую как ты говоришь просто с текстом. Буду делать упор на китайский, буду постоянно совершенствовать и чтоб это стало смыслом моей жизни. Наверное полностью буду отдаваться изучением и практикой всех нужных языков. Все приходит с опытом и я еще наверстаю свое. Москва тоже не сразу строилась, так и я))
Может быть и не нужно будет так сильно отдаваться языку, хотя у меня желания все равно есть. Как и говорил может быть получится наладить свой бизнес, торговлей из Китая и здесь в Хабаровске продавать.
Фик его знает)) как получится!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник ИrОkеZz (краткий обзор на сегодняшний день)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: