pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник ИrОkеZz (краткий обзор на сегодняшний день)
Дневник ИrОkеZz
John_Smith #436 | Четверг, 04.01.2018, 16:06
Фильм
Юзер-бар +
Лавлэйс, вторая группа и если в ИПР есть разрешения поступаешь по квоте. Обычно квота это 10% от всех бюджетных мест. У меня не было разрешения в ИПР что я могу учиться в высших учебных заведениях (то есть ограничения по учебе).
Да, третья группа обычно поступаешь как все, без льгот и помощи.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #437 | Четверг, 04.01.2018, 16:17
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, ясно, спасибо за ответ.
Но я все равно буду поступать на заочку и все языки учить в отдельной школе. Но попробую в этот раз на переосвидетельствовании надавить на жалость, может быть дадут вторую группу из за этого. А не дадут, так черт с ней!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Четверг, 04.01.2018, 16:18
Статус: нет меня
 
John_Smith #438 | Четверг, 04.01.2018, 16:25
Фильм
Юзер-бар +
Лавлэйс, а когда у тебя переосвидетельствование?

Постарайся в начале поговорить со своим участковым о возможности второй группы. Пусть напишет соответствующую характеристику.

Но лучше стремится быть здоровым. А группа расслабляет.

На заочку больше шансов чем очное отделение. Порой намного. Успехов!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Четверг, 04.01.2018, 16:26
Статус: нет меня
 
Вериока #439 | Четверг, 04.01.2018, 16:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, Китайский даже перспективнее, чем английский. Дерзай!!!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #440 | Четверг, 04.01.2018, 16:50
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, поговорю если получится! У меня переосвидетельствование после 10 января, после праздников...
Вериока, спасибо за твою поддержку! heart



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
John_Smith #441 | Четверг, 04.01.2018, 17:00
Фильм
Юзер-бар +
Лавлэйс, вообще судя по рассказам ты хочешь быть коммерсом, а не каким-то программистом, дизайнером или переводчиком.

Для твои целей, барыжить с Китайцами серьезного знания китайского порой не нужно. Коммерс он на то и коммерс что у него другие таланты, а привычные профессии он покупает. Взял - нанял прогера для сайта, взял нанял переводчика для переговоров и т.п.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #442 | Четверг, 04.01.2018, 17:03
Охотник
Юзер-бар +
Тут бы терпения хватило... обучение - длительный процесс
Статус: тута я
 
John_Smith #443 | Четверг, 04.01.2018, 17:24
Фильм
Юзер-бар +
zarim, правильно говоришь. У меня не хватает терпения.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #444 | Пятница, 02.02.2018, 20:55
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
уже который день без таблеток. И все из за инвалидности. мало того что оформить ее пришлось только под конец января. в таких глюках витал что мама не горюй. Все из за справки едв. мне нужно получить ее в пенсионном фонде а там ее дадут тоже неизвестно когда, сказали только 9-10 февраля позвонить. Таблетки не получал с того года но у меня накопилось очень много клопиксола на я его сейчас не пью ибо от него плохо, давление в глазах, обострения и глаза задираются на вверх к одной точке. вообщем я его не пью. посмотрим как я это перенесу, аменазин я уже перетер, тоже видел большие глюки очень странные и навящивые сны были. но ничего сейчас чувствую себя хорошо.

Думаю вообще отказаться от таблеток ибо толку от них ноль. буду ездить в пнд с понтом что принимаю для продления инвалидности. да и вообще хочу снятся учета. Посмотрим какая будет пенсия в этом году. ДА крышу у меня рвало знатно я вам скажу. Ну ни чего в доме погода хорошая, никто не мешает, поэтому я спокойно и тихо все это перетерпел и чувтсвую себя лучше! Может все будет хорошо и смогу работать!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #445 | Пятница, 02.02.2018, 21:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, не боишься что слетишь с катушек, станешь опасным для общества, можешь совершить насильственное преступление? очень часто после отмены появляется повышеная агрессивность и снижение контроля поведения.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #446 | Четверг, 27.09.2018, 09:15
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
ИrОkеZz, по поводу самостоятельной жизни хотелось бы написать. Не так это и легко как кажется. Начни по дому минимальные функции выполнять, такие как вынести мусор, не оставляй грязной посуды после себя, следи за своим внешним видом...и спустя какое то время можно будет уже говорить о самостоятельности. Не знаю как сейчас обстоят дела, если хорошо, тогда можно дальше продвигаться постепенно.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #447 | Четверг, 27.09.2018, 09:48
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Котя_007, За собой я слежу, убираюсь всегда сам, могу приготовить что нибудь поесть, практически что угодно... в Этом плане я не маленький мальчик и многое что умею по мимо этого... Просто если буду жить один, то по началу наверное будет трудно одному, да и работу надо нормальную найти. Все упирается в финансы, а в остальном я все умею. Спасибо за твой наказ, что не равнодушна ко мне!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #448 | Четверг, 27.09.2018, 09:53
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
ИrОkеZz, а с родителями можно попробовать взаимодействовать...в позитивном русле. Они будут тебе помогать, а ты - им. У тебя же своя отдельная комната? Тогда и вообще не парься, тем более если пока не нацелен на жизнь с девушкой.
Залезь в холодильник и посмотри что можно приготовить, не сиди без дела, это чревато последствиями. Пожарь или свари картошечки, для себя и родителей. По началу возможно и не оценят, но со временем найдёте общий язык. Жду рассказа о том, чем сегодня занимался и чем планируешь заняться. wink
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #449 | Четверг, 27.09.2018, 12:02
Автор темы
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Котя_007, сейчас у нас почти 7 часов вечера, а я тут все свое время потратил. Только утром за таблетками ездил. Вообще я стараюсь им не мешать, моим родакам, они живут своей жизнью, я своей. но если надо то легко могу что нибудь приготовить, просто не хочу к ним лезть лишний раз и что то спрашивать.
Скоро закинусь снотворным и спать, у меня на завтра и другие дни задача найти работу, потому что деньги как ветер испарились и почти ничего не осталось! Еще этот дебильный мтс за что то деньги у меня стырил со счетов не понять за что уже в который раз. Поменял тариф на Икс, заплатил 15 сентября а сейчас у меня уже минус. Как всегда. Завтра пойду выяснять, если не помогут, то куплю новую симку. Толком телефоном и не пользовался только несколько раз звонил и все...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #450 | Пятница, 05.03.2021, 09:52
Повелитель буйных
Юзер-бар +
может платные подписки


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник ИrОkеZz (краткий обзор на сегодняшний день)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: