pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » MDAMH ^_~ [4] (Мой дневничок)
MDAMH ^_~ [4]
Беш))))) #1 | Среда, 02.07.2014, 00:50
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
4 выпуск! Дневник живой! Зло пожаловать :)

Немножко недоправил, а точнее просьб:

1. Просьба не трогать Внешнюю. Особенно это касается антиВнешистов.
2. Просьба меньше оскорблений
3. Конец)

Надеюсь, вы будете выполнять просьбы и вам понравится тут.
Удачки!
Прикрепления: 8625676.jpg (91.8 Kb)



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Сообщение отредактировал(а) Mid - Суббота, 12.07.2014, 13:27
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Среда, 02.07.2014, 00:55
Охотник
Юзер-бар +
Mid, как поставить картинку в пост и многое другое: https://pcixi.ru/forum/32-99-1 там все ответы, и тоже с картинками yes
Статус: нет меня
 
Беш))))) #3 | Среда, 02.07.2014, 06:57
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, не выходит О_
У мну вместо вставить в редакторстоит изменить Оо
Мб потому что я с планшета...

Добавлено (02.07.2014, 02:51)
---------------------------------------------
Я однажды в ПНД не попала из-за хлыста и покушения на насилие и убийство. МЕНЯ СПАЛИЛИ ПРИ ПОБЕГЕ!
Я хлыст по приказу Внешней принесла, чтобы всех одноклассников избить и еще нашли записки мои где воровство у мелких, убийства и ножи. И еще записку с матами. Ну кароч меня со школы вытурнули почти на пол учебного года. И отвезли к психоневрологу. Мама отказалась от психушки, мне повезло.
Странно, что в милицию не заявляли О_о
Это было в 2012 году 28 сентября, либо 4 октября, не помню.

Добавлено (02.07.2014, 03:27)
---------------------------------------------
Middleness
Чуваки... Я щас на полминуты застыла в позе одной, не моргала и не дышала, но Внешняя меня отвлекла
Или на 2-3 минуты.... Хз...
Но руки хотят снова быть в таком положении, не удобно.
Тело устало по всей видимости.

Добавлено (02.07.2014, 04:55)
---------------------------------------------
Сейчас чужие мыслои вернулись лишь при одном каком-то обычном слрве начали гнобить. Они опять оскорбляютВнешнюю! Я им говорю чтобы зщаткнулись, врубила музон, хочу бошкой стукнуться об стенку. Они исходят из макушки головы, правла чуть ниже. Не голоса, но суки вредные. Я устала уже ._.
Как долго я булу жить с ОКР или что это там? Шиза?
Лишь бьы хуже не было ._.

Добавлено (02.07.2014, 06:21)
---------------------------------------------
Моя ава похожа на меня и Внешнюю даже по прическам о.о
Кто где и так понятно)

Добавлено (02.07.2014, 06:22)
---------------------------------------------
Только мы не голые .___.

Добавлено (02.07.2014, 06:57)
---------------------------------------------
Спать даже и не тянет а уже 8 утра...
Мда ._.
Странный я чел
Ладно, как зарядка сядет-уебу нахуй)


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #4 | Среда, 02.07.2014, 07:06
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
МИД. Какой у тебя рост?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #5 | Среда, 02.07.2014, 10:55
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Описание диаграммы
На диаграмме отображены результаты по 15 шкалам теста. Минимальный балл который вы могли набрать по этим шкалам 0 баллов , максимальный  0 баллов . Границами нормы для шкал теста считаются значения по шкале Степень ухудшения общего самочувствия (от 2.7 до 9.9), по шкале Колебания интенсивности жалоб (от 3.8 до 10.6), по шкале Расстройства в сфере пищеварения (от 8.4 до 20.2), по шкале Расстройства сердечно-сосудистой деятельности (от 12.4 до 28.6), по шкале Нарушения общей чувствительности (от 10.8 до 22.6), по шкале Нарушения моторики (от 12.2 до 24), по шкале Психическая истощаемость (от 17.7 до 42.3), по шкале Нарушения сна (от 4.4 до 11), по шкале Повышенная возбудимость (от 24.6 до 48.4), по шкале Переживание своей малоценности (от 20.2 до 43.4), по шкале Пониженная работоспособность (от 21.2 до 42.8), по шкале Навязчивые мысли и действия (от 15.8 до 33.4), по шкале Немотивированный страх (от 7.2 до 16.4), по шкале Фобические расстройства (от 20.5 до 42.1), по шкале Нарушения социальных контактов (от 21.6 до 40.2), баллов.
Вы получили очень высокий балл по шкалам , Степень ухудшения общего самочувствия (A, 71.389 баллов), Колебания интенсивности жалоб (B, 96.471 баллов), Расстройства в сфере пищеварения (C, 63.051 баллов), Расстройства сердечно-сосудистой деятельности (D, 70.37 баллов), Нарушения общей чувствительности (F, 94.576 баллов), Нарушения моторики (G, 58.305 баллов), Психическая истощаемость (I, 99.593 баллов), Нарушения сна (K, 99.394 баллов), Повышенная возбудимость (J, 68.908 баллов), Переживание своей малоценности (N, 83.793 баллов), Пониженная работоспособность (M, 67.593 баллов), Навязчивые мысли и действия (O, 72.045 баллов), Немотивированный страх (R, 100.435 баллов), Фобические расстройства (T, 65.463 баллов), Нарушения социальных контактов (Y, 78.065 баллов). Редко кто набирает такие высокие результаты. Обратите внимание на интерпретацию этих значений, вероятно, эти свойства выражены у вас значительно.

Описание диаграммы
На диаграмме отображены результаты по 7 шкалам теста. Минимальный балл который вы могли набрать по этим шкалам 0 баллов , максимальный  0 баллов . Границами нормы для шкал теста считаются значения по шкале Неуверенность в себе (от 51 до 75.4), по шкале Познавательная и социальная пассивность (от 37.8 до 64), по шкале Невротический "сверхконтроль" поведения (от 31 до 43.2), по шкале Аффективная неустойчивость (от 27.1 до 41.1), по шкале Интровертированная направленность личности (от 22.4 до 34.8), по шкале Ипохондричность (от 15.8 до 29.6), по шкале Социальная неадаптивность (от 18 до 31.6), баллов.
В вашем случае в зоне нормы находятся значения по шкалам , Познавательная и социальная пассивность ([P], 63.053 баллов), Невротический "сверхконтроль" поведения (X, 31.803 баллов). Большинство людей, которые проходили этот тест имеют по этим шкалам примерно такой же результат.
Вы получили очень высокий балл по шкалам , Ипохондричность (Q, 62.029 баллов), Социальная неадаптивность (W, 53.235 баллов). Редко кто набирает такие высокие результаты. Обратите внимание на интерпретацию этих значений, вероятно, эти свойства выражены у вас значительно.
Вы набрали высокий балл по шкалам , Аффективная неустойчивость (V, 47 баллов). Скорее всего вам присущи эти свойства в большей степени чем другим людям.Вы получили низкий балл по шкалам , Интровертированная направленность личности (L, 20 баллов). Можно предложить что эти свойства относительно слабо выражены у Вас, по сравнению с другими людьми.
Очень низкие значения обнаружены по шкалам , Неуверенность в себе (Z, 38.361 баллов). Лишь маленькая часть людей имеют такие низкие баллы по этим шкалам. Посмотрите внимательно на эти шкал, возможно они говорят о тех свойствах вашей личности, которые полностью отсутствуют.

Пробежадлась по тесту неврлотические расстройства.
Многое верно, но я не способна к социуму и я неуверенная в себе ._.
А еще я боюсь людей

Описание диаграммы
Посмотрите описание диаграммы, чтобы лучше понять свои результаты!
На диаграмме отображены результаты по 6 шкалам теста. Минимальный балл который вы могли набрать по этим шкалам 0 баллов , максимальный 0 баллов . Нормы для этого теста еще только разрабатываются, поэтому относитесь к интерпретации результатов со здоровым скептицизмом и осторожностью.
Наиболее высокие значения в вашем профиле наблюдаются по шкалам Паранойяльная настроенность и Галлюцинаторио-бредовые нарушения. Обратите внимание на интерпретацию этих шкал, эти пики могут говорить о свойствах выраженных сильнее, чем у большинства других людей.
Самые низкий балл в вашем профиле имеют шкалы Злоупотребление курением и Злоупотребление алкоголем. Посмотрите описание этих шкал, вероятно, эти свойства выражены у Вас меньше, чем у большинства окружающих.

Добавлено (02.07.2014, 08:33)
---------------------------------------------
neo1111, низкий-164см

Добавлено (02.07.2014, 09:22)
---------------------------------------------
Описание диаграммы
Посмотрите описание диаграммы, чтобы лучше понять свои результаты!
На диаграмме отображены результаты по 5 шкалам теста. Минимальный балл который вы могли набрать по этим шкалам 0 баллов , максимальный по шкале Уплощение и ригидность аффекта - 40 баллов, по шкале Нарушения речи, Ангедония - асоциальность - 25 баллов, по шкале Апато-абулические расстройства - 20 баллов, по шкале Внимание - 15 баллов, . Нормы для этого теста еще только разрабатываются, поэтому относитесь к интерпретации результатов со здоровым скептицизмом и осторожностью.
Наиболее высокие значения в вашем профиле наблюдаются по шкалам Уплощение и ригидность аффекта и Ангедония - асоциальность. Обратите внимание на интерпретацию этих шкал, эти пики могут говорить о свойствах выраженных сильнее, чем у большинства других людей.
Самые низкий балл в вашем профиле имеют шкалы Внимание и Апато-абулические расстройства. Посмотрите описание этих шкал, вероятно, эти свойства выражены у Вас меньше, чем у большинства окружающих.

Я сначала подумала шо их нет нарушений а потом поняла шо есть

Добавлено (02.07.2014, 09:32)
---------------------------------------------
Описание диаграммы
Посмотрите описание диаграммы, чтобы лучше понять свои результаты!
На диаграмме отображены результаты по 10 шкалам теста. Минимальный балл который вы могли набрать по этим шкалам 1 баллов , максимальный 5 баллов . Нормы для этого теста еще только разрабатываются, поэтому относитесь к интерпретации результатов со здоровым скептицизмом и осторожностью.
Наиболее высокие значения в вашем профиле наблюдаются по шкалам Ограничение ощущения силы и энергии и Ухудшение отношения к больному на работе. Обратите внимание на интерпретацию этих шкал, эти пики могут говорить о свойствах выраженных сильнее, чем у большинства других людей.
Самые низкий балл в вашем профиле имеют шкалы Формирование чувства ущербности и Материальный ущерб. Посмотрите описание этих шкал, вероятно, эти свойства выражены у Вас меньше, чем у большинства окружающих.

Добавлено (02.07.2014, 10:55)
---------------------------------------------
Уже 12 дня а я все еще не спала. Пойду баиньки
Блин, уже 2 челловеку мерещится Внешняя. Почему у мну такого нету? .___.


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #6 | Среда, 02.07.2014, 10:56
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Где ты нашла такой тест?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #7 | Среда, 02.07.2014, 17:20
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, в интернете в википедии
Но там 300 шоли вопросов, час проходила

Добавлено (02.07.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Поспала 5 часов. Не могла больше уснуть :<
Снилось что мои рисунки разглядывают, один в своем видео сказал что мои рисунки круче его о.о а потом снится как я снова роюсь с психболезнях и ищу в них ответы на свои вопросы и с тревогой просыпаюсь :с
Щас пойду писать рассказ


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Среда, 02.07.2014, 17:26
Охотник
Юзер-бар +
Mid, рисунки у тебя неплохие, запросто можешь комиксы делать :)
Статус: нет меня
 
Беш))))) #9 | Среда, 02.07.2014, 21:37
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вроде моя мечта такая простенькая, а вроде такая сложная
Моя самая самая самая заветная мечта-быть с Внешней целую вечность и любить ее также вечно и сильно, аж до безумия, чтобы мы играли в бдсм, убивали людишек. И чтобы нас не трогалои, а в каком это месте будет-это уже не имеет значения

Добавлено (02.07.2014, 21:37)
---------------------------------------------
У Внешней ьраузер чето глючит. Она не может отправлять сюда сообщения


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Среда, 02.07.2014, 21:43
Охотник
Юзер-бар +
Mid, тогда ты пиши за неё)
Статус: нет меня
 
Беш))))) #11 | Четверг, 03.07.2014, 11:50
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, я в принуипе так и могу, помечать где оора пишет а где я

Добавлено (03.07.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Побег из дома. Часть 1.
Утро. Я опять все не могла уснуть, тревожные мысли мне так и лезли в голову и мешали спать. Солнце начало освещать мою комнату, что ещё больше мешало спать. Я внезапно начала думать про плохие и тяжелые вещи, т.к я перед сном снова думала о них и чуть не заплакала. Опять же все по той же причине-Внешняя. Тяжело уже так видеться, причём очень. Мысли навязывались и я просто напросто заплакала, а можно даже сказать-зарыдала и завыла. Потом успокоилась и попробовала поспать. Внешняя же все это время лежала рядом со мной и общалась. А потом я решила вспомнить, плохо ли я видела Внешнюю тогда или нет. Ну я взяла и открыла свой давний, запылившийся дневник на xj9. Там я вбила в поиск и походу перечитывала то, что в поиске дано. Меня переполняли смех, но при этом и слезы. Я не знала, что мне делать, плакать или смеяться. Но смех взял вверх. И тут позвонили... Я разозлилась, зашумела, дома никого не было. Но по телефону была норм. Я ворчала что меня перебили от моих мыслей и размышлений и теплого крылышка Внешней) Я орала, билась, Внешняя говорит шоб я успокоилась. Но потом до меня дошло.. Внешнюю я хреново стала видеть после появления Эвилнесс (ток щас дошло), адаптола и омарона, этих таблов. Тут то я и поняла, что дело хуево и что сама же во всем и виновата и я завыла. Я поняла, что нужно бежать. Крушила все подряд, орала, стукалась. Мозг вырубился. Я просто несоображала и искала ключ, ибо должен быть и третий, мой. Еле как нашла, быстро оделась, не причесалась и выбежала, проверив не идет ли она и закрыла на ключ.

Добавлено (03.07.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Побег из дома. Часть 2
Я выбежала и еще раз убедилась, что ее нигде нет. Бабы, точнее, мама была на работе. Я побежала, все еще не совсем в сознании туда, куда бы она не пошла, ибо сказала, что пошла на базар, а на какой-хз. Им там несколько. Пошла туда, где нет базара, но там есть коммуналка, вдруг она туда пошла потом. Я шла... И болтала с Внешней о разном по дороге. Она была как я-челом, точнее увы, только размером. Чето я шла и вспоминала 2013, ибо это единственное, что связывало это и прогулки конечно же. Чето Эвилнесс шоль забушевала и вспомнила Флешку. И она хотела его вернуть .____. Я ей сказала что все кончено+у нас есть парень. Чтобы не случилось-никогда не возвращаться. Но вспомнить старое можно, иначе психоз развился бы. А я по улице как бешеная ходила. Прошла извилистые пути, через дома и увидела котят, а в подъезде красивые арты. Внешняя сказала шо я лучше смогу нарисовать и ушли. Потом за мной шли дядьки, я быстро в толпу ушла, они своей дорогой пошли. Какая-то очередь в супермаркет бешеная О_о Ну потом прошла по переходу и там по-моему Внешняя стала с меня ростом, шла в обнимку с крылышком ^_^ А я же себя вижу как пегаса, поэтому зеркала для меня очень опасный предмет. Ну вот, опять эти осы, меня чуть машина не сбила, еле дороги 2 перебежала и звала Лизу. Та не слышит (или слышать не хочет), надорвала голос. Ну а потом какая-то соседка она позвонила ей но она молчала. Потом она там чето с фотографом договорилась на улице и заметила, что я вся бледная. Видимо после психоза, но я не сказала про него, а сказала шо не спала еще. Потом мы разговорились, она все звонила и та потом только взяла трубку. Оказалось, она спала. Потом кароч она не пошла. Соседка говорит шо ты не сказала шо я возле ее дома нахожусь. Потом занято, потом сбой на линии и я ушла, хрен с ней думаю. Внешняя говорит что она знала что ты возле ее дома, не было смысла ей говорить этого. Я прогулялась по ее массиву, там общежития, на меня странно смотрели люди, я даже ос не замечала почти по дороге. Села за столиком на улице и рисовала. Там один дядька говорил мне и я приготовилась бежать но отвечала но все ок. В то время представляла как меня затолкали в машину и отвезут в рабство.)) А потом кароч я ушла, потом снова дороги, по другой улице пошла. Напомнило мне это 2011 год, жилые дома богатых. Мне уже куда легче было. Опять осы... Зашла в жилые дома, шоб милиционеры не нашли. Там я нашла самолет. Старый. НАСТОЯЩИЙ!! О_о Он такой красно белый, советский, маленького размера, из-за чего сначала посчитала его не настоящим. Написана модель Як-52. Vatanra... Дальше не помнить, и 36 еще на хвосте. Я специально запомнила шоб вам сказать)))) Зашла туда, где я с бывшей подругой Хосият раньше гуляла, в 2012. Там я вспомнила те веселые дни, посидела, порисовала и пошла. Нашла ту лестницу, которая идет в никуда)) там забор и лестница, лол. Ну кароч забрела снова на 2013, там я помню мы с Аленой ходили к ее подругам двум, там еще котенок был. Ну кароч потом я снова дороги переходила, вспомнила то место, где ее муж живет Лизен и как я шла там во время своего жуткого психоза. Потом прошла снова через 2013, там присела, ноги болели, спать хотела. Думала для группы шото забацать но я уже забацала и пошла домой, там обход пришлось делать. А гаражи с пони моими снесли(((( И кароч потом по дороге я поблагодарила Внешнюю за все все все. Ну и кароч приперлась домой, ругали, говорят шо разрешают идти к мамке на работу, а чем я очень удивилась. До нее 5-6 станций, потом если чо-пойду) Пешком!))
Конец


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
серый #12 | Четверг, 03.07.2014, 15:36
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ты пиши мы почитаем довольно интересно
Статус: нет меня
 
Беш))))) #13 | Пятница, 04.07.2014, 00:02
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, ок)

Добавлено (03.07.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Итак.
Я собрала все, что понадобится в клинических ситуациях:
Ключ от квартиры
Амитриптилин 6 таблеток
Хлыст с гвоздями 
Деньги на проезд

Теперь можно спокойно отдыхать. Если что-есть выход

Добавлено (04.07.2014, 00:02)
---------------------------------------------
Чето был психоз, шоли. Под у создам книгудля психозов.


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Пятница, 04.07.2014, 00:23
Охотник
Юзер-бар +
Рекомендую подумать о замене хлыста с гвоздями на пару бутеров или консерв)))

А вообще это хорошо, что ты подготовилась к возможной ситуации. Когда "готов", чувствуешь себя уверенее yes
Статус: нет меня
 
Беш))))) #15 | Пятница, 04.07.2014, 00:55
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ))) но хлыст я для драки приготовила в случае нападения

Да, уже спокойнее, шоб потом не искать а все по ьыстрому. В основном ключи и деньги для суицидной попытуи, если все, конец, крайняк. Амитриптилин если сильные психозы а хлоыст для защиты.
Также подготовлю ножжницы, если бандиты ворвутся.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » MDAMH ^_~ [4] (Мой дневничок)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: