pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » MDAMH ^_~ [4] (Мой дневничок)
MDAMH ^_~ [4]
Беш))))) #1006 | Пятница, 23.10.2015, 03:10
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +

новый арт на аву
Статус: нет меня
 
zarim #1007 | Пятница, 23.10.2015, 23:02
Охотник
Юзер-бар +
Поняшка, арт классный ok
Однако, учитывая то, что ты не любитель, а профи, позволь пару идей, даже не идей, а так - просто размышлений...
Крыло и сосны - зелёные, они чуток сливаются, образуя под головой какой-то непонятный зелёный шарфик, не чувствуется объёма и перспективы wink
и это... только не обижайся, такое впечатление, что у девушки только одна половинка того, чего обычно две, в остальном - реально классно))
Статус: нет меня
 
Беш))))) #1008 | Суббота, 24.10.2015, 05:13
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, окей, запомним :D
а сиськи да-чет налажала)
Статус: нет меня
 
Беш))))) #1009 | Суббота, 24.10.2015, 05:14
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие, Чрезвычайное_событие.
Сообщение отредактировал(а) Чрезвычайное_событие - Суббота, 24.10.2015, 05:15
Статус: нет меня
 
серый #1010 | Суббота, 24.10.2015, 09:43
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
фига се!!!
Статус: нет меня
 
Lex #1011 | Суббота, 24.10.2015, 23:11
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЧС, привет!


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
zarim #1012 | Суббота, 24.10.2015, 23:24
Охотник
Юзер-бар +
Чрезвычайное_событие, это что было-то? scratch
Статус: нет меня
 
серый #1013 | Воскресенье, 25.10.2015, 08:38
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
насколько я понимаю это страшная депресуха.
я такое вытворял уже.
это депресуха, полный тупик в жизни и призыв о помощи.
Мидуся, что опять случилось?????
Опять на тебя ктото наехал? Дай мне ссылку на того кто тебя обижает. Бля буду если я им не сделаю вырваные годы нахрен. Надоели уроды. Сколько можно обижать нашу Мидусю? Я блин их точно прокляну. Хотя этим не занимаюсь, но повторяю. ОНИ МНЕ СЕРЬЁЗНО НАДОЕЛИ. Пора уже и по сопатке схавать за свой мурлизм.
Мидуся, давай ссылку. А если это твои родители, то им вобще писец.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #1014 | Воскресенье, 25.10.2015, 10:47
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Lex, привет) как ты нашел этот форум о.о
и ты лекс какой-ты со мной в вк общаешься или ты другой лекс?

zarim, прост :D

neo1111, ненене о.о все норм) это я так сделала просто так, от скуки :D

вчера ходили в кафе точнее Экст. попробовали f 88 энергетик-Экст от него сильно раздраженной была-всех плохих личностей расшугала.
Статус: нет меня
 
Lex #1015 | Воскресенье, 25.10.2015, 12:36
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЧС, тот же самый Лекс. Просто от Вериоки узнал про этот форум - мы с ней по своим делам пересеклись, - зашёл и решил зарегистрироваться. Я не ожидал, что найду здесь ещё своих знакомых.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #1016 | Воскресенье, 25.10.2015, 20:42
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Lex, аааа окей
Статус: нет меня
 
Беш))))) #1017 | Понедельник, 02.11.2015, 12:58
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мне скучно
буду долбить свой дневник
но сначала я нарисую призы
Статус: нет меня
 
Беш))))) #1018 | Понедельник, 02.11.2015, 13:58
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
сегодня я узнала что брони ташкента на самом деле лицемеры.
с какой-то степени обидно, но в большинстве случаев не обидно, ибо моя паранойя знала это.
в следующий раз доверюсь ей. так....
Статус: нет меня
 
zarim #1019 | Понедельник, 02.11.2015, 14:08
Охотник
Юзер-бар +
Чрезвычайное_событие, параное луже не стоит доверять, а вот интуиции - можно yes
Статус: нет меня
 
Беш))))) #1020 | Понедельник, 02.11.2015, 18:07
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, а я не знаю как отличить. я ваще думала из-за проблем с инетом и друзяками свалить и изучать себя, мир, шизофрению и возможности личностей. но потом я подключила тор и поняла что провайдер та еще сволочь и блокирует сайты, где я больше всего активна.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » MDAMH ^_~ [4] (Мой дневничок)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: