pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Днявка Zippi (Часть моей галактики)
Днявка Zippi
Zippi #76 | Среда, 02.08.2017, 09:40
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Zippi, особенно когда любовь неразделенная

Эх((( да... это точно(((
Статус: нет меня
 
Психбольница #77 | Среда, 02.08.2017, 11:45
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, ну судя по фото, лицо у вас хорошенькое и на нем не заметно явных излишков веса. Но если все же хотите изменить вес - приготовьтесь, путь это не быстрый и не легкий. Для начала стоит разобраться в причинах увеличения веса, подкорректировать рацион и физическую активность. Стоит по максимуму отказаться от заведомо вредных продуктов - мучного и сладкого, добавить полезных и натуральных продуктов - фрукты, овощи, каши, мясо... От перекусов между основными приемами пищи (которых не больше 3-х) также стоит отказаться, а если уж так сильно хочется - использовать яблоки или другие фрукты. Из физической активности советую подобрать для себя такую, которая будет в радость,а не в тягость. Это может быть любой вид физической нагрузки, какой Вам понравится - калории будут сжигаться :) Важно, чтобы активность приносила удовольствие - тогда снижается риск сорваться и бросить все это дело... Желаю успехов :) Если есть какие-то вопросы - обращайтесь, рада помочь :)
Статус: нет меня
 
Ася #78 | Среда, 02.08.2017, 12:28
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, ну на счет еды, лучше всего есть небольшими порциями 4-6 раз в день, и не есть за 3 часа до сна. А последний прием пищи сделать белковым - быстрее сгорают жиры.
Про фрукты тоже стоит отдельно почитать, ибо богатые фруктозой фрукты так же НЕ помогают при сбросе лишнего веса.



Мышь
Статус: нет меня
 
Психбольница #79 | Среда, 02.08.2017, 12:36
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ася, не знаю, не уверена в методе частых приемов пищи и не пробовала его (знаю, что при разбивании приемов пищи на много частей повышается усваиваемость). Может, для кого-то он и хорош, ну я "по строгачу" делала, как говорится)) Ну а насчет фруктов - если стоит выбор между промышленными сладостями с сахарным песком и любым фруктом - лучше фрукты. Я насчет фруктов вообще не парилась - ела по желанию, и все нормально. Возможно, вес сбросился не так быстро, как мог бы, откажись я и от фруктов, но это не критично для меня. Все устраивает.
Статус: нет меня
 
Ася #80 | Среда, 02.08.2017, 12:55
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, частые приемы пищи еще не дают чувству голода появиться) типа, когда сильно есть хочешь - испытываешь стресс - из-за него гормон выделяется (забыла название) - он помогает жиру накапливаться. Типа того. Тоже самое со сном. Надо высыпаться обязательно! и желательно иметь режим - то есть вставать и ложиться (и желательно есть) в одно и тоже время, например подъем в 8 - завтра к 9-полдник 12-обед 15- перекус -18 - ужин- 20 - спать в 23.

Но разные есть доводы в пользу а=разных систем питания и так далее. Но лучше не на диетах временных сидеть а перестраивать весь рацион питания на ПП.



Мышь
Статус: нет меня
 
Психбольница #81 | Среда, 02.08.2017, 12:59
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ася, согласна насчет режима питания/сна и того, что перестраивать надо режим питания на постоянной основе. Если после сброса веса вернуться к неправильному питанию - вес вернется!даже больше, чем был "до". я перешла на такое питание на постоянной основе. по-другому не получится, увы
Статус: нет меня
 
Zippi #82 | Среда, 02.08.2017, 13:20
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я сама очень быстро сбросила 10 кг когда питалась одними энергетиками без содержания сахара. Был такой энергетик – ред булл кола, но его сняли с производства, когда обнаружили там наркотическое вещество))))) ещё я в тот момент переболела ангиной и температура долго держалась аномально высокая, я две недели лежала в больнице, где меня кормили три раза в день едой с низким содержанием соли. Хороший вес держался довольно долго, я была очень рада что стала худая и могу купить любую одежду в секонде, какая мне понравится. Но когда приехала домой – изменился стиль питания: мама готовила еду и покупала вкусняшки, а я всё это ела, а потом бомбардировка нейролептиками и всё, вес увеличился на целых 55 кг, теперь я корова и испытываю от этого дискомфорт...
Статус: нет меня
 
Психбольница #83 | Среда, 02.08.2017, 14:20
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, ну ничего страшного, начинайте худеть потихоньку, и всё получится :) Самое трудное - начать.
Статус: нет меня
 
Zippi #84 | Среда, 02.08.2017, 15:12
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Чтобы был плоский живот – надо есть плоскую еду: пиццу там, шоколад, блины :))))))))))))))))))))))))) rofl rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
Вериока #85 | Среда, 02.08.2017, 16:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ася ()
частые приемы пищи еще не дают чувству голода появиться) типа, когда сильно есть хочешь - испытываешь стресс - из-за него гормон выделяется (забыла название) - он помогает жиру накапливаться.

Кортизол
Zippi, сочувствую, мне это знакомо - быстрый набор от нейролептиков. У меня ещё и метаболизм в последние годы замедлился. Щитовидка. Очень сложно сбросить. Но ты молоденькая, всё должно уходить легко.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Zippi #86 | Среда, 02.08.2017, 16:42
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Прикол, когда я в первый раз попала в больницу в своём городе (это была моя вторая госпитализация по счёту, но именно в своём городе лежала впервые), психиатр вызвала меня на беседу. Я ей говорю: у меня психоз. Она спрашивает: какой психоз? я говорю: обычный :))))))))))) потом она стала читать мне лекцию о вреде энергетических напитков, сказала что если я продолжу их пить то стану инвалидом. Я продолжила. И стала инвалидом. Браво!!!!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #87 | Среда, 02.08.2017, 18:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, энергетики эти тоже очень люблю. но ими одними питаться-организм гробить. правда предпочитаю с настоящим сахаром, а не диетические.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lestor #88 | Среда, 02.08.2017, 19:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, энергетики это зло так же как и алкоголь!


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #89 | Среда, 02.08.2017, 20:41
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lestor, согласен гадость. но алкоголь большее в миллион раз зло. на энергетиках сижу лет с 16-17 со времен колледжа когда есть деньги. а когда нет мечтаю о 2л блэка или питбуля как минимум.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #90 | Четверг, 03.08.2017, 10:21
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, спасибо за обстоятельные и атмосферные рассказы о своих госпитализациях! У Вас очень хорошо получается! Я бы советовала Вашу кандидатуру на написание статьи в арт-журнале, если б редакция спросила мое мнение :)
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Днявка Zippi (Часть моей галактики)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: