pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Днявка Zippi (Часть моей галактики)
Днявка Zippi
Zippi #91 | Четверг, 03.08.2017, 21:29
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Цветок_Лотоса ()
Zippi, спасибо за обстоятельные и атмосферные рассказы о своих госпитализациях! У Вас очень хорошо получается! Я бы советовала Вашу кандидатуру на написание статьи в арт-журнале, если б редакция спросила мое мнение

Спасибо :) кстати, я статьи пыталась писать, зарегистрировалась на сайте копирайтеров, но ознакомилась с условиями, которые предъявляют к статьям, сильно испугалась и сбежала))) там всё очень серьёзно проверяется даже в плане орфографии и пунктуации, прежде чем сдать статью нужно чтобы специальный человек на сайте её проверил на орфографию и наличие специальных тегов для поиска, что тоже очень важно... я подумала что не пройду проверку и мои статьи будут написаны зря. Но так как тема написания текстов мне всё равно была интересна, я прошла онлайн курс «, магнетические статьи», там про то как с помощью текста привлекать и удерживать внимание людей. Мне очень понравился курс, я кое-что из него взяла для себя, но использую навыки только при письменном общении на форумах и в социальных сетях.
Статус: нет меня
 
Zippi #92 | Четверг, 03.08.2017, 21:31
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А меня сегодня троллем назвали на б17 :) от души посмеялась, ) меня ещё никто троллем не называл :)
Статус: нет меня
 
Психбольница #93 | Четверг, 03.08.2017, 21:41
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, я думаю, зря пугаетесь трудностей. С орфографией все нормально ( по крайне мере, ошибки не "режут" глаза), и есть шанс стать копирайтером. Если нравится этим заниматься - почему бы и нет? Подумайте над этим :)
А б17 - это что?
Статус: нет меня
 
Вериока #94 | Четверг, 03.08.2017, 22:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, мы всегда рады видеть тебя, как и другихучастников, в арт-журнале. :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Zippi #95 | Четверг, 03.08.2017, 23:50
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Цветок_Лотоса ()
Zippi, я думаю, зря пугаетесь трудностей. С орфографией все нормально ( по крайне мере, ошибки не "режут" глаза), и есть шанс стать копирайтером. Если нравится этим заниматься - почему бы и нет? Подумайте над этим

Уже много думала. Копирайтер должен быть человеком образованным с огромным словарным запасом и вообще быть ходячей энциклопедией, т.к. статью могут заказать на любую тему совершенно, и она должна быть профессиональной. Я такими качествами не обладаю, мне вообще ближе было бы вести свой блог и писать на темы в которых разбираюсь, но я не знаю где и как писать чтобы монетизировать это занятие и получать доход, ради которого я и зарегистрировалась в прошлом году на сайте для копирайтеров. Кстати доход начинающих копирайтеров с низким рейтингом до смешного скромный, и мне с моей производительностью пришлось бы работать несколько лет только на увеличение рейтинга на этом сайте и ради опыта. А написание статей требует времени и усидчивости, так что в качестве подработки не годится. Я очень завидую людям, которые помимо своей основной работы занимаются ещё и копирайтингом и получают с этого доход, для меня это адский труд.
Статус: нет меня
 
Zippi #96 | Четверг, 03.08.2017, 23:52
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Цветок_Лотоса ()
А б17 - это что?

б17 это сайт психологов. Там сидят психологи и те кто просто интересуется психологией или хочет решить свою проблему какую-то, там можно создать тему со своими проблемами и в ней будут отвечать психологи.
Статус: нет меня
 
Zippi #97 | Четверг, 03.08.2017, 23:54
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Zippi, мы всегда рады видеть тебя, как и другихучастников, в арт-журнале.

Спасибо :) мне это очень интересно, было бы круто принять в этом участие. Я ещё не до конца разобралась с форумом и не знаю обо всех его возможностях...
Статус: нет меня
 
Zippi #98 | Пятница, 04.08.2017, 16:50
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
О, мне пенсия пришла) зашибись, на море можно сгонять на пару дней :)))
Статус: нет меня
 
Zippi #99 | Пятница, 04.08.2017, 16:53
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Щас прикол, с бабушкой разговариваем) я говорю: а что если бы и правда людям вместо зубов чеснок вставляли... потом смеюсь и добавляю: что-то у меня всякий бред в голове. Она спрашивает: лирика? Я отвечаю на автомате: нет, циклодол :)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #100 | Пятница, 04.08.2017, 20:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, приколистка ты biggrin


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Zippi #101 | Пятница, 04.08.2017, 22:24
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Zippi, приколистка ты

Ага biggrin biggrin biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #102 | Пятница, 04.08.2017, 22:53
Охотник
Юзер-бар +
Таракашки, они такие biggrin
Статус: нет меня
 
Zippi #103 | Пятница, 04.08.2017, 23:40
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Таракашки, они такие

:)
Статус: нет меня
 
Zippi #104 | Суббота, 05.08.2017, 04:32
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эх(( а у меня спиннер сломался, от него кусочек откололся :(((((
Статус: нет меня
 
Психбольница #105 | Суббота, 05.08.2017, 09:20
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, а у меня нет и никогда не было спиннера))) Зато есть слайм - не удержалась, купила дешевенький. Не сказать, чтоб он меня очень порадовал=/ наверно, некачественный. откалываются кусочки желе.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Днявка Zippi (Часть моей галактики)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: