pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Днявка Zippi (Часть моей галактики)
Днявка Zippi
Zippi #1 | Воскресенье, 30.07.2017, 18:18
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Немного обо мне. Меня зовут Надя (да, я не скрываю своё имя), живу в городе Тарко-Сале (только не спрашивайте где это, есть гугл, и даже статья в википедии про мой город, если интересно))) родилась в 1991 году.

Впервые обратилась к психиатру в 2010 (в 19 лет) и продолжаю к нему ходить по сей день. Диагноз у меня два раза менялся, на данный момент параноидальная шизофрения F20.0. Психиатр меня совсем не любит и прописал мне галоперидол. Пробовала и другие нейролептики (трифтазин, оланзапин, рисперидон, клопиксол) но с ними беда: трифтазин мне не подошёл, а рисперидон и оланзапин я сама пить отказалась, объявила протест, т.к. от них стала жирной как корова. Мне эти лекарства отменили, и врач выписал меня из стационара, когда лежала последний раз, взяв с меня обещание, что я буду принимать галоперидол и циклодол честно три раза в день как по инструкции (ага, щаззз biggrin biggrin biggrin biggrin ) и я уехала в деревню к бабушке, получив столько таблеток, сколько смогла унести (выписали таблеток на целых два месяца и дали справку, чтобы я могла получить здесь у местного психиатра рецепты, если решу задержаться дольше). Всего госпитализаций у меня было более десяти, каждая длилась 1-2 месяца, в последнее время чаще два месяца. Уже второй год на инвалидности второй группы.

Мои увлечения: шахматы, театр, психология, философия, архитектура, экономика и финансы, БДСМ и много чего ещё.

И, да, у меня очень буйная неадекватная фантазия с самого детства. Если вы захотите со мной познакомиться или просто будете читать мои сообщения, то рано или поздно с этим столкнётесь :)))
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Воскресенье, 30.07.2017, 18:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, неужели так нравится в больнице?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ася #3 | Воскресенье, 30.07.2017, 18:29
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, Оченнь приятно познакомится! Вливайся в нашу веселую компанию ) biggrin crazy


Мышь
Статус: нет меня
 
Zippi #4 | Воскресенье, 30.07.2017, 18:31
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Zippi, неужели так нравится в больнице?

Не, не нравится, там строгий режим, почти всё запрещено, гулять не пускают... жесть, особенно летом. Но вот иногда у меня возникают такие состояния, которые врачи не умеют лечить амбулаторно, и кладут меня в стационар. Например, в последний раз у меня были голоса и сильная депрессия, меня положили в стационар и обкололи галоперидолом, меня скрутило очень сильно, и тогда только когда врач увидел – перевели на таблетки снова...
Статус: нет меня
 
Zippi #5 | Воскресенье, 30.07.2017, 18:33
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ася ()
Zippi, Оченнь приятно познакомится! Вливайся в нашу веселую компанию )

Спасибо :)
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Воскресенье, 30.07.2017, 18:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, то есть у тебя и на таблетках такие сотояния возникают? girl_shok

Необычный список увлечений. финансы и БДСМ особенно впечатлили. А БДСМ увлекаешься практикой или теорией? ))) Или литературой по теме? girlcrazy



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Ketri #7 | Воскресенье, 30.07.2017, 18:41
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, добро пожаловать к нам! rose


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Zippi #8 | Воскресенье, 30.07.2017, 18:46
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
А БДСМ увлекаешься практикой или теорией? ))) Или литературой по теме?

Это очень долго объяснять, но я попробую кратко: начиная с 6 лет были сексуальные мазохистские фантазии, в которых меня били плетьми на площади, где толпа людей. Потом я начала в школе терпеть побои от одноклассников, сексуально не возбуждало, но удовольствие получала. Потом когда появился у меня интернет в 19 лет – начала читать БДСМ форум, и многое возбуждало, начиная с рассказов по Теме и заканчивая теорией. Потом перестала читать форум и удалила аккаунт к чёрту, т.к. в личку много пошлостей писали. До практики у меня не дошло но планирую это в будущем...
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Воскресенье, 30.07.2017, 19:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, интересно. Наверное, лучше мазохизм в сексуальной жизни, нежели в социальной. А у меня многое тесты именно на социальный мазохизм указывают. cry


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Zippi #10 | Воскресенье, 30.07.2017, 19:28
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
социальный мазохизм

А такой есть? Жесть!!!!
Статус: нет меня
 
Zippi #11 | Воскресенье, 30.07.2017, 19:29
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Блин, соседская такса у нас со двора тапки таскает :))) потом возвращает) такая няшка :) mishka
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Воскресенье, 30.07.2017, 19:46
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, привет отдногодке :) ты мне нравишься. особенно увлечение финансами и БДСМ! очень интересно познакомиться ближе rose


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Zippi #13 | Воскресенье, 30.07.2017, 21:13
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
Zippi, привет отдногодке ты мне нравишься. особенно увлечение финансами и БДСМ! очень интересно познакомиться ближе

Мне тоже очень приятно познакомиться :)
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Воскресенье, 30.07.2017, 21:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, сама возвращает? Действительно, няшка.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Воскресенье, 30.07.2017, 21:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Zippi, ты очень необычная девушка wink очень бы интересно увидеть фото. с моими фото можешь ознакомиться в теме фото участников форума. их там целая куча. обо мне и моей болезни можешь узнать в личной теме ok


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Днявка Zippi (Часть моей галактики)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: