pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Днявка Zippi (Часть моей галактики)
Днявка Zippi
zarim #31 | Понедельник, 31.07.2017, 11:06
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Zippi ()
Я ежа тут на форуме опять увидела, шёл по экрану. Я сижу с планшета, ткнула на него пальцем и он начал танцевать) ржака

Если любишь приколы, вверху, в "стилях" нажми "включить мини-анимашки" wink не понравится - выключишь yes
Статус: нет меня
 
Zippi #32 | Понедельник, 31.07.2017, 11:30
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Zippi, рад знакомству. А увлечение финансами связано с торговлей на бирже?

Шико, нет на бирже не торгую, изучаю инвестиции и тему личных финансов. На бирже всегда есть риски, там можно в равной степени выиграть либо проиграть, проверено опытными биржевыми игроками. Я придерживаюсь иной стратегии. Сейчас у меня толком нет ни денег ни дохода, получаю пенсию по инвалидности, но планирую сколотить как минимум миллион, и желательно не рублей. Поэтому моя стратегия более надёжная, она состоит в накоплении и соблюдении трёх главных правил: откладывать 10% с любого дохода, вести дневник доходов и расходов, чтобы знать куда именно деньги уходят и на что, и инвестировать: то есть накопленные сбережения не должны лежать просто так, деньги должны приносить другие деньги. Куда именно вкладывать чтобы не было больших рисков потери денег и всё это не превратилось в лотерею – долго объяснять, но такие способы есть. Главное инвестировать в разные места: разные банки, разные валюты и.т.д., не держать все деньги «в одном кошельке». Ну это самые основы финансовой грамотности, главные киты на которых держится капитал. Кроме этого есть ещё много нюансов и практических возможностей. Всё это я сейчас изучаю и уже пытаюсь практиковать.
Статус: нет меня
 
Zippi #33 | Понедельник, 31.07.2017, 11:40
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
Zippi, ты мне тоже понравилась))) очень красивая)))

Спасибо :)
Цитата Лавлэйс ()
Надя, Zippi - это твой воображаемый друг??? Кролик???=)

Да, но он внешне больше похож на пикачу, хотя детали отличаются. Я плохо рисую, поэтому на аватарке просто заяц, максимально приближенный к тому что представляет из себя Зиппи.
Цитата Лавлэйс ()
у меня тоже развитое воображение))) и еще, тоже общаюсь со своими воображаемыми друзьями (Тульпами)...

Круто :)
Цитата Лавлэйс ()
Zippi, можешь еще каких нибудь фоток выложить??? Я аж прям засмотрелся)))=)

Извини, не могу, основные фотки у меня на планшете который сломался, а на этом нет хороших фоток. Они есть на другом форуме в разделе фоток, я хотела скачать оттуда, там вообще няшные есть, но тема под паролем и админы этот пароль поменяли, а писать им чтобы дали новый пароль я стесняюсь, не достаточно с ними близка в общении чтобы писать в лс даже по техническим вопросам, другие форумчане не дают пароль, соблюдают правила о неразглашении, так что можно считать что фотки пропали...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #34 | Понедельник, 31.07.2017, 12:15
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Zippi, жалко)) у меня тоже есть здесь фотки, на этом форуме в одной теме, надо только поискать...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #35 | Понедельник, 31.07.2017, 12:21
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Zippi, но мне нравится твой образ мыслей!!! Видно что тебя сильно тормозит нейролептик! Я тоже от них торможу... Вот и хочу найти какой нибудь стимулятор! Мне с тобой приятно общаться))) :)


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Lestor #36 | Понедельник, 31.07.2017, 12:56
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, лучше не употребляй стимуляторы.
я раньше кофе дул. додул до эпилепсии.
Но это конечно твое дело.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #37 | Понедельник, 31.07.2017, 13:43
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Lestor, просто понравилось мое прояснение ума. Кофе я почему то не люблю. Конечно прислушаюсь к твоему мнению. Попробую сначала немного, и буду пить курсом. :)


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Zippi #38 | Понедельник, 31.07.2017, 13:53
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
Видно что тебя сильно тормозит нейролептик!

biggrin biggrin biggrin я уже месяц не принимаю, пока врач не видит втихую бросила лечение :))
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #39 | Понедельник, 31.07.2017, 13:57
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Никогда себя так не чувствовал хорошо)) Наверно раньше я себя так чувствовал только в детстве))) Почувствовал вкус к жизни....


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #40 | Понедельник, 31.07.2017, 13:58
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Zippi, но все равно чувствуется тормознутость. Только не обижайся!!! Она и у меня есть!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #41 | Понедельник, 31.07.2017, 13:59
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Наверно, надо попробовать, все таки, выпросить у врача какой нибудь стимулятор...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #42 | Понедельник, 31.07.2017, 14:03
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Zippi, что делаешь???


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Zippi #43 | Понедельник, 31.07.2017, 14:11
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Просто кажется что я торможу, потому что я немного гиперактивная и общаюсь в четырёх местах в интернете: этот форум, форум психологов б17, вконтакте (причём в вк в одной группе и четырёх беседах плюс на личные сообщения отвечаю) и Шизонет (но туда правда сейчас перестала заходить потому что меня там что-то игнорят по-жёсткому, мало ответов и лайков, никакой отдачи, поэтому даже писать там влом, только стихи там по привычке размещаю, но теперь думаю новые буду здесь размещать, а старые пусть там висят). Ну и помимо этого смотрю ютуб, подписана на более двадцати каналов, есть свой канал, но там мало роликов, я сейчас пожирнела и мне стыдно сниматься, когда сброшу вес снова буду видосы пилить. Вконтакте веду свой дневник, но там всего 13 подписчиков, ради них я стараюсь, пытаюсь хотя бы один пост в день туда писать. И на форуме психологов б17 у меня дневник, но там я не особо откровенна, т.к. мой любимый человек в которого я тайно влюблена регулярно мою днявку мониторит, я не хочу чтобы он знал обо мне что-то плохое. А впрочем, он знает и так слишком много т.к. я имела неосторожность откровенно о себе писать как на самом форуме так и в дневнике, а ещё в комментариях под его заметками, так что вообще жопа получается...
Статус: нет меня
 
Zippi #44 | Понедельник, 31.07.2017, 14:12
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
Zippi, что делаешь???

Книгу читаю :)))
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #45 | Понедельник, 31.07.2017, 14:15
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Zippi, молодец))) Я тоже нигде не общаюсь только здесь!! Хотелось бы найти себе друга по преписки...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Днявка Zippi (Часть моей галактики)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: