pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
almanack #601 | Суббота, 28.12.2019, 23:44
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, я тоже приболел пришлось вернуться в Москву


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
руша #602 | Воскресенье, 29.12.2019, 10:45
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сегодня много событий. Кпила кастрюльку, поставила варить холодец из 4х поросячих лапок hrusha Присмотрела аквариум на 4 литра. Думаю. Завтра прикуплю остальные продукты и буду целый день готовить mag
Статус: нет меня
 
zarim #603 | Воскресенье, 29.12.2019, 13:02
Охотник
Юзер-бар +
руша, а чего фотку не показала? Ладно, ща выложу ok



Ты ещё сковородку прикупи, смотри какая удобная dq

Статус: нет меня
 
руша #604 | Вторник, 31.12.2019, 15:49
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, rofl rofl rofl good

ПРиехала доча. funka На недельку. Накормила пельмешками, пораспрашивала. Все у нее хорошо. Бог меня услышал, выпал легкий снежок
Статус: нет меня
 
руша #605 | Вторник, 31.12.2019, 20:18
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
на работе надарили шоколадок. Один вредный водила со сторонней организации, с которым у меня были терки, даже извинился. Чудеса да и только girl_shok Слава богу, что все пришли довольно рано. На улице тишина.

В последние годы вот такая странность. Тихо на улице. Когда мне было лет 25, в новогоднюю ночь уйма народу шлялось по центральной улице. Катались на горках, было шумно и весело. Почему сейчас такого нет, непонятно scratch
Статус: нет меня
 
zarim #606 | Вторник, 31.12.2019, 21:26
Охотник
Юзер-бар +
руша, раньше тырнет был не у всех mocking
Статус: нет меня
 
руша #607 | Понедельник, 06.01.2020, 16:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
доча умотала. scare1 Вот уж правда: гости хороши когда приезжают и когда уезжают crazy Наконец то порядок наведу. Умотала она меня. Чуть ли ни пинками пришлось проводить. Нафиг, больше не пущу
Статус: нет меня
 
zarim #608 | Понедельник, 06.01.2020, 16:25
Охотник
Юзер-бар +
руша, даже летом? на балконе пожить? mocking
Статус: нет меня
 
руша #609 | Понедельник, 06.01.2020, 16:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, нефиг делать по отпускам ходить. Пусть работает. Я в ее годы об отпуске и не думала. Если приедет, пусть квартиру снимает. Стыдно в таком возрасте жить с родителями
Статус: нет меня
 
Маруся #610 | Понедельник, 06.01.2020, 23:16
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата руша ()
нефиг делать по отпускам ходить. Пусть работает. Я в ее годы об отпуске и не думала. Если приедет, пусть квартиру снимает. Стыдно в таком возрасте жить с родителями

руша, мне моя мама это говорила, вот прям слово в слово это её текст!!! От этого текста у меня...

С детства это ощущение пустоты в груди слева, называю её "брешь", моя брешь не абсолютно пуста, я могу её ощущать, не хочу ощущать и не могу не ощущать.
Похожа на голодную боль в желудке, похожа на вкрадчивый шёпот, похожа на "шорох сухой травы или крысы в груде стекла и жести" (с) Т. С. Элиот).
С этим можно жить, и я живу, "бак пробит, хвост горит и машина летит на честном слове и на одном крыле" (с), некоторые химические вещества обезболивают пробоину в баке, не устраняя её, разумеется.
Схватить да прижать - единственный известный мне способ заполнить эту жуткую пустоту. Годятся люди, животные, в меньшей степени - деревья, птицы. Очень редко встречаются люди со стопроцентно подходящим разъёмом, чаще приходится приложить некоторое усилие, чтобы законнектиться, воткнуться...
...самый верный и самый короткий путь, если вид, класс, пол и возраст позволяют пойти этим путем. Есть и другие варианты. Но... вариант заполнить брешь - верняк. Наверное, ты это называешь привязанность, док? Я не знаю как это у других, опрошенные ничего толком не сумели ответить, могу только о себе сказать, если мне посчастливилось сцапать подходящего человека или зверя, брешь чудесным образом заполняется тёплым и сладким, тревоги как не бывало, я счастлив, как насосавшийся кровушки комарик( Марик), или высохший клоп, который пролежал под плинтусом до светлого праздника: ему питательный, полезный, живой специальный приготовлен!
НО, во-первых! больная голова не даёт согласия на телесный контакт, пока вымолишь у неё разрешение, брешь почернеет и поглотит тебя вместе со всем твоим говном и хрустальным колокольчиком, во - вторых контакт не накопительного действия лекарство. Разомкнул объятия, и брешь вот она, по контрасту с давешним блаженством гораздо гибельнее кажется. Поэтому мне так трудно разлепляться, это почти больно физически. Приходится разжимать палец за пальцем мои убийственные цепкие ручонки, отталкивать, разворачивать к двери передом и удостаивать поджопником, дескать, пора уже честь знать. Меня потом ломает, но меня всю жизнь ломает, я свищу свищом и не удовлетворюсь никогда. Не надо со мной, паразитом, церемониться. Не надо... и некому.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #611 | Понедельник, 06.01.2020, 23:51
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, тебе нужна привязанность. Но она требует определенных жертв. Потому что игра в одни ворота никому не нравится. И привязанность это несвобода. Я же больше всего в жизни ценю именно свободу
Статус: нет меня
 
Шико #612 | Вторник, 07.01.2020, 06:21
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
руша, свобода вещь очень относительная. В этом мире несвободы больше чем свободы. Так что достижение приемлемого уровня свободы практически не реально.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шурик #613 | Вторник, 07.01.2020, 11:07
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Можно я вам не буду рассказывать о свободе? Меня же об этом никто не спрашивал. Ок.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
руша #614 | Вторник, 07.01.2020, 13:03
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шико, ну понятно, что абсолютной свободы не бывает. В таком абсолюте я быстро помру. Потому что кто же мне окажет первую помощь, если что? Мне нужна эмоциональная свобода. И что б никто не висел на моей шее
Статус: нет меня
 
Маруся #615 | Среда, 08.01.2020, 08:39
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Не впервые цитирую, в какой-то теме уже было:
" Дураку не надобно свободы, дураку от неё одни убытки".
100% обо мне, любимой :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: