pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Мой дневничок
руша #646 | Среда, 18.03.2020, 09:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
на работе директор сказал мерить всем температуру. scratch КАждому водиле сказала, что это пустая формальность. Если есть какие симптомы, то пожалуйста, а если нет, то можно и не мерять. Но говорить, что меряют. Понятно, что вна директора нажимают, а он на меня. Все понииают. В жопу дебильные распоряжения ireful
Статус: нет меня
 
руша #647 | Вторник, 24.03.2020, 15:32
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сегодня опросила почти каждого, есть в семье болящие. Так вот ни у кого. girl_shok По сути это обычное ОРВИ. Которым более почти каждый ежегодно
Статус: нет меня
 
zarim #648 | Вторник, 24.03.2020, 16:11
Охотник
Юзер-бар +
руша, есть такое предположение... видно кто-то на мировом уровне решил сыграть в "игру" или нажиться на вакцине...
По данным ВОЗ с начала осени в Германии заболело гриппом (обычным) более 6 000 000 человек, летальных исходов около 60 000 (1%), но об этом молчат!!!
Статус: нет меня
 
руша #649 | Среда, 25.03.2020, 09:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, странно. Почему в сети об этом нет?
Статус: нет меня
 
zarim #650 | Среда, 25.03.2020, 10:01
Охотник
Юзер-бар +
руша, а кому оно надо? Оно есть, я видел ссылки и скрины на страницы, просто там всё не по русски, а школота, которая новости пишет, читать умные источники на иностранных языках не умеет.
Им бы поскорее выдать что-то типа "Эксперт сделал тревожное заявление, что известно" или "ЧП будет объявлено в четверг, 24 Марта" и этот 3,14здюк, который сей бред пишет, точнее - переписывает у соседа-3,14здюка, даже не соизволит посмотреть в календарь! crazy
Статус: нет меня
 
руша #651 | Среда, 25.03.2020, 20:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
однозначно, нужно не верить и фильтровать любую инфу.
Статус: нет меня
 
руша #652 | Среда, 25.03.2020, 20:57
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
сегодня пришел водила в электросетей и сказал, что у них объявили неделю отпуска с сохранением зп.

Цитата
Президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам по случаю коронавируса и помимо прочих мер поддержки объявил следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы. То есть, по сути, организовал внеплановый отпуск, хотя до этого людям рекомендовалось сидеть по домам.

у нас вроде нет такого.Но я на выходные ушла, не знаю
Статус: нет меня
 
zarim #653 | Среда, 25.03.2020, 21:00
Охотник
Юзер-бар +
руша, тут по дивану передали, что отправляют в отпуск максимум под 67% зп
Статус: нет меня
 
руша #654 | Среда, 25.03.2020, 21:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, во почему я люблю свою работу. Что называется, бесперерывное производство. Как ни странно это звучит. Когда работала на стеклотарном заводе, вот там нельзя было остановить производство. Потому что печи если остынут, то это пипец. Придется ломать и заново строить
Статус: нет меня
 
zarim #655 | Среда, 25.03.2020, 21:24
Охотник
Юзер-бар +
руша, переходи на удаленку. Пусть дыхнуть в баночку, закупоривают и передают тебе домой yes
Статус: нет меня
 
руша #656 | Понедельник, 30.03.2020, 08:13
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
боюсь что мой отпуск и море накрылись медным тазом :( Вчера смотрела сайт ржд. Направление Саратов -Адлер закрыли до 27 апреля. Объясняют ремонтом чего то там. Если не восстановится все, не пойду в отпуск. Может в сентябре, посмотрю. Хорошо, что есть своя река, пляж. Вот так учишься ценить то, что есть
Статус: нет меня
 
zarim #657 | Понедельник, 30.03.2020, 09:43
Охотник
Юзер-бар +
руша, натаскай домой песка, наберёшь в ванную воды... будет домашний пляж crazy pardon
Статус: нет меня
 
руша #658 | Понедельник, 30.03.2020, 09:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, если натаскаю песка, сработает кошачий инстинкт crazy sheep
Статус: нет меня
 
Mandakini #659 | Вторник, 31.03.2020, 06:55
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Руша, я сейчас тоже таблетки не принимаю. Мне врач официально разрешил. Потому что состояние хорошее.


Гирш
Статус: нет меня
 
руша #660 | Вторник, 31.03.2020, 07:18
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mandakini, это здорово good Я тоже уже давно в норме. Все таки таблетки так напрягают.

Раньше не задумывалась, а сейчас вот поражает одно:
вот, допустим, если принимаешь таблетки от давления, то при появлении побочек нужно снизить дозу. Или перейти на другие. В психиатрии на побочки вообще не смотрят. Говорят, терпи, все пройдет. Но это же не так. Если есть побочки от тех же нейролептиков или антидепрессантов, то они так и останутся. Если дозу не снизить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Мой дневничок (начинаю новую жизнь)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: