pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Работа в Интернете
Работа в Интернете
Иван #1 | Вторник, 17.03.2015, 20:32
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кто искал работу в Интернете или же реально зарабатывал там? Отзовитесь!
Интересен любой вариант (разве что кроме явного надувательства)   lamo
Сообщение отредактировал(а) Иван - Вторник, 17.03.2015, 20:32
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 17.03.2015, 20:38
Охотник
Юзер-бар +
Иван, заработать в интернете можно, но не горы, как обещают в рекламе.
Начнём с простого вопроса: что ты умеешь и в какую сумму оцениваешь свои услуги?
Статус: нет меня
 
Иван #3 | Вторник, 17.03.2015, 20:51
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, дело в том что я толком ничего не умею. Ни создавать сайты, ни еще чего-то в этом роде я не умею. Поэтому не ожидаю большого заработка. Возможно ли простому юзеру хоть немного, но зарабатывать в интернете?
Сообщение отредактировал(а) Иван - Вторник, 17.03.2015, 21:35
Статус: нет меня
 
almanack #4 | Вторник, 17.03.2015, 22:08
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван, Делать деньги на том что ты ничего не умеешь очень проблематично


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Вторник, 17.03.2015, 22:09
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван, Лучше поискать работу в реальном мире хотябы подработать реальные деньги можно


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Вторник, 17.03.2015, 22:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Иван, как минимум, умеет хорошо фотографировать... А вот как это можно использовать...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Вторник, 17.03.2015, 23:46
Охотник
Юзер-бар +
Иван, клик-клубы или заказной спам рекламой... только это стоит копейки...
Если времени много - можно работать на сайтах, где платят за общение, но общение - тоже искусство

На фото - тоже не заработать, если только свой сайт сделать и отбивать рекламой
Статус: нет меня
 
Шико #8 | Среда, 18.03.2015, 07:50
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Работаю системным администратором. Зарплата не плохая. Объявлений в интернете масса. Надо учиться, для этого есть Ютюб. Было бы желание. Объявлений об удаленной работе много. Есть еще такое явление как фриланс. https://freelance.ru Смотри сайт выбирай направление которое тебе ближе и востребовано. Читай о фрилансе. И учись.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Иван #9 | Среда, 18.03.2015, 10:59
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спасибо за ответы всем, буду думать

Еще нашел такой сайт http://www.weblancer.net/
Сообщение отредактировал(а) Иван - Среда, 18.03.2015, 11:02
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Среда, 18.03.2015, 11:00
Охотник
Юзер-бар +
Рарог, чтобы стать СА, нужно ни один год сначала поработать и многому научиться pardon
Да, в интернете есть предложения работы, но количество тех, кто хочет заработать, превышает спрос, отсюда и сложности, особенно если нет знаний. Всё как и в жизни: нет знаний - работа на раздаче листовок или поднеси-подай-убери-не мешай.

Иван, а чем вообще увлекаешься по жизни, есть хобби или то,что ты умеешь и у тебя получается? Ну не может быть, чтобы вообще ничего не умел, я в это не верю :)
Статус: нет меня
 
Иван #11 | Среда, 18.03.2015, 11:11
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, вообще у меня юридическое образование. Подумываю о написании курсовых на заказ.
А еще английский, средне. Перевод могу попробовать делать. Но переводы тоже копейки вроде стоят.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Среда, 18.03.2015, 11:17
Охотник
Юзер-бар +
Иван, так это уже неплохо, а как насчёт переводов с заверением? Там цены приятнее, кроме того, ни гугл, ни один другой автопереводчик не сможет нормально перевести любой тематический текст, в котором присутствует спец. терминология.

Начать можно с любого ВУЗа, который в городе твоего проживания, достаточно расклеить свои рекламки, параллельно можно сделать что-то вроде сайта-визитки с рекламой своих услуг. Лучше свой, чем раскрученные доски объявлений, пару лет придется поработать на свою репутацию, а дальше можно заказы принимать и по интернету yes
Статус: нет меня
 
Иван #13 | Среда, 18.03.2015, 11:28
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Перевод с заверением? То есть с нотариальным заверением? Это довольно не просто мне кажется, ведь нужны контакты с нотариальной конторой.
Но спасибо за советы в любом случае yes
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Среда, 18.03.2015, 11:38
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Иван ()
Перевод с заверением? То есть с нотариальным заверением? Это довольно не просто мне кажется, ведь нужны контакты с нотариальной конторой.

Ну при наличии юридического образования, думаю, что это вполне реально, ведь основное требование: достоверность переводов, а сами тексты, как правило, это документы юридического содержания.

Да хотя бы дать объявление на доски, тоже Сландо или Пром, это ж несложно, но максимальный эффект (друг так работал) шёл от студентов и объяв, расклеенных вокруг ВУЗа и внутри (там обычно есть доска для объяв), а там, если одному понравится, то потом пол группы сразу может заказ сделать yes
Статус: нет меня
 
Красавица #15 | Среда, 18.03.2015, 12:18
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
зарим, как думаешь, я смогу общаться за деньги?
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Работа в Интернете
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: