pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Работа в Интернете
Работа в Интернете
zarim #16 | Среда, 18.03.2015, 12:36
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, это зависит только от тебя pardon
Понятно же, что общение - это посредник, напрямую за общение платят только психологам и за некоторые взрослые виды общения, всё остальное - вспомогательный инструмент. Самое на мой взгляд честное - это предоставление услуг онлайн-консультанта, такие вакансии есть, остальное - немножко обман пользователя)))
Статус: нет меня
 
Красавица #17 | Среда, 18.03.2015, 12:55
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Онлайн консультант например кто?
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Среда, 18.03.2015, 13:08
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, консультанты есть в любом интернет-магазине или фирме, будь то услуги или продажа. График работы достаточно свободный, единственное условие - изучить тот товар или услугу, консультации по которой будешь предоставлять.
Многие люди не любят делать заказы через форму на сайте, им проще позвонить, уточнить делали и заказать товар/услугу.
Работа такая не принесёт больших денег, но как доп. источник дохода - вполне реальна.
Статус: нет меня
 
Красавица #19 | Четверг, 19.03.2015, 17:01
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Лень искать.
Вот если бы меня нашли.
yo-yo
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Четверг, 19.03.2015, 17:07
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Лень искать. Вот если бы меня нашли.

mocking
Если и такие, которые сами ищут, только там, как правило, лохотроны :)
Статус: нет меня
 
Красавица #21 | Четверг, 19.03.2015, 17:11
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я думаю, везде лохотроны. yes
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Четверг, 19.03.2015, 17:13
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, не везде, есть реальная работа, но и там нуно работать pardon
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Понедельник, 06.04.2015, 15:36
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Информация для Ивана, да и другим может быть полезна, в том числе, и мне:

85 сайтов для поиска удалённой работы



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Иван #24 | Понедельник, 06.04.2015, 17:55
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, Спасибо большое за ссылку. Действительно, очень полезная инфа ! :)


Я нормальный !
Статус: нет меня
 
Здоровый #25 | Пятница, 17.04.2015, 16:30
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Можно еще работать рерайтером. Изложения в школе писали? Ну вот! При работе 8 часов в день 5 дней в неделю - з/п 50 $ в месяц. ссылка


DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
Красавица #26 | Пятница, 17.04.2015, 16:46
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я пробовала. Мне не понравилоьсь. Я только один текст написала - про какую-то гостиницу. Уже забыла, чего там было.
А там были какие-то термины, которых я не знала, поэтому написала текст, проверила на уникальность. Притом реально написала - была в той гостинице сама. Они сказали, что в моем тексте нет какого-то слова, которое должно быть.
Я снова переделала с этим словом. Но тут эта прога, которая на уникальность проверяет - она выкинула какой-то фортель и у меня комп умер. cry
Я зашла с другого компа - отправить попыталась - а мне говорят - срок прошел, не успела.

На меня печаль нашла. Комп жалко.
еще обидно, что фигню какую-то пишешь - уникальность глупую проверяешь.

поняла, что многие тексты в интернете - это чьи-то инсинуации в рерайте, и доверия к ним нуль, то бишь ноль.

Я реальную журналистику уважаю - когда на реальных фактах, с реальными людьми в реальных ситуациях .....
Статус: нет меня
 
Вериока #27 | Пятница, 17.04.2015, 17:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Я реальную журналистику уважаю - когда на реальных фактах, с реальными людьми в реальных ситуациях .....

Честным людям сейчас в реальной журналистике очень тесно и неуютно.

Рерайтинг , работа непростая, не так высоко ценящаяся, как журналистика, но дающая реальный кусочек хлеба. Я , пока работала, тоже главным образом рерайтингом занималась. Если втянешься , не так уж плохо. Хоть писать приходилось про канализацию, водоотвод , проектирование и прочие малоинтересные мне вещи. Но как любой работе, ей надо учиться.)))



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Lex #28 | Воскресенье, 25.10.2015, 01:55
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сам подзарабатываю иногда рерайтом. Но могу и копирайтом, с головы. Мне нравится, но хотел бы ещё и компьютерную графику изучить - тот же Corel DRAW. Мне кажется, что хорошему специалисту всегда найдётся где поработать, в реале или виртуале. Отсюда вывод - учиться, учиться и учиться.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Illiana #29 | Воскресенье, 25.10.2015, 06:36
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Информация для Ивана, да и другим может быть полезна, в том числе, и мне:

85 сайтов для поиска удалённой работы


biggrin biggrin biggrin Вериока, я тебе в ЛС написала про Адвего, а оказывается у нас и темка такая есть))
Статус: нет меня
 
Lex #30 | Воскресенье, 25.10.2015, 16:21
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Про Адвего я не очень хорошее слышал. Я на Etxt работаю время от времени. Мне нравится - система продуманная, работы мои или принимали, или давали на исправление, а потом принимали; платили всегда. Можно пройти тест на повышение квалификации и получать реально крутые и высокооплачиваемые заказы. При этом если тест провален, то тебе укажут на ошибки. Мне нравится там работать.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Работа в Интернете
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: