pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Как я бросил курить
Как я бросил курить
Маруся #61 | Среда, 01.06.2016, 17:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Шурик, да , на исходе второго часа ухо не скажу что болело , но неприятные ощущения были.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Маруся #62 | Четверг, 02.06.2016, 05:36
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Курить что - то не так вкусно и радостно стало. Такого эффекта от магнитов никто не обещал и я ничего такого не ожидала .
Но это здорово , что я такая внушаемая стала на старости лет .Можно успешно лечиться чем угодно от чего угодно . Выгодно и дешево :) .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
renz #63 | Понедельник, 06.06.2016, 12:29
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я все время думал, как начать курить. Раньше не было возможности курить. А сейчас уже нет сил))))) Болезнь заставляет меня быть некурящим))))
Статус: нет меня
 
Illiana #64 | Понедельник, 06.06.2016, 18:13
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Маруся, как там проходит твой эксперимент? :)
Статус: нет меня
 
Маруся #65 | Понедельник, 06.06.2016, 18:30
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Illiana, курю , но без прежнего фанатизма , не каждые двадцать минут . Удалось сократить количество выкуриваемых сигарет.
Не уверена , что дело в магнитах , но нельзя сказать , что магниты тут совсем не при чем :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #66 | Понедельник, 06.06.2016, 18:50
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
не каждые двадцать минут


Каждые 30? biggrin Сколько в день сигарет сейчас скуриваешь?
Статус: нет меня
 
Маруся #67 | Понедельник, 06.06.2016, 19:00
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Illiana, трудно сказать scratch Курю теперь не чаще чем раз в час . А то и два - два с половиной часа бывают паузы razz
Если посчитать , что в среднем раз в час , значит , за 24 часа ушло бы 24 сигареты .
Сплю я часов девять - десять в сутки , значит , 14 сигарет выкуриваю . Для меня это не много , я способна на большее :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #68 | Понедельник, 06.06.2016, 19:11
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Маруся, результат впечатляет, наверное и я попробую :) У меня 1-1,5 пачки в день выходит.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Понедельник, 06.06.2016, 19:12
Статус: нет меня
 
Шурик #69 | Понедельник, 06.06.2016, 19:14
Автор темы
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, то есть как бы мой опыт тебя не впечатлил?


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Illiana #70 | Понедельник, 06.06.2016, 19:14
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Шурик, твой тем более! heart
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #71 | Вторник, 07.06.2016, 15:58
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я тож бросил курить три года назад..... теперь вот реально факт - вижу состояние здоровья лучше ( в смысле заторможенность прошла), но вот курить хотеть не перестал - все равно хочу курить, но не хочу сигареты - надоели......

Недавно для себя открыл электронные сигареты - не те что продают в евросети! а на заказ с мощной батареей - дыма улет!!!! тут тебе из арбузным и с ягодным и скаким никаким вкусом...... самая же польза что нет вреда как от сигарет!!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Лирдэн #72 | Вторник, 07.06.2016, 16:08
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Маруся ()
мне так нравится табакокурение , что я готова расплачиваться за этот кайф своими здоровьем и жизнью

обоже какая сладкая фраза heart простите )

лол, вот это тема. Она мне по душе ))
у меня вот всё печальненько. Подсадил мой парень. Сейчас сам курит меньше меня.
голос изменился, лёгкие бурчат что-то. Каждое утро лютый кашель. Ммм, круто, да, пойду покурю :(
НО
однажды удалось бросить курить. Как?
Закончилась наличка. Заначек нет, у друзей денег нет. В магазине в долг не дают, да и вообще за окном ночь, зима. Отлично. Мучаюсь, груснею, дышу воздухом. Становится вроде бы как пофиг. проходит день, два. Начинаешь лучше слышать, чувствовать вкус чая и хлеба.
победа!
но на четвёртый день дали зарплату.



Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #73 | Вторник, 07.06.2016, 16:11
Охотник
Юзер-бар +
fly, да, они более безопасны, но далеко не безвредны, как и кальян. Смол - нет, но никотин-то ты потребляешь
Статус: нет меня
 
Шурик #74 | Вторник, 07.06.2016, 17:04
Автор темы
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я поражаюсь доверчивости нашего народа. Мне вот интересно на какой странице этой темы (а может и новую для этого события создадут, я не удивлюсь) кто-нибудь напишет что электронные сигареты или кальян, да что там, обычные сигареты - не только невредны, но даже и полезны!


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #75 | Вторник, 07.06.2016, 17:13
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
Я поражаюсь доверчивости нашего народа. Мне вот интересно на какой странице этой темы (а может и новую для этого события создадут, я не удивлюсь) кто-нибудь напишет что электронные сигареты или кальян, да что там, обычные сигареты - не только невредны, но даже и полезны!

МОЖ ВРЕДНЫ А МОЖ И НЕТ.....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Как я бросил курить
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: