pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Торговля на бирже, отличный способ заработать.
Торговля на бирже, отличный способ заработать.
zarim #16 | Вторник, 07.11.2017, 23:46
Охотник
Юзер-бар +
Давайте всё же не будем мешать торговлю на бирже и биткоины.

Тему разделил, о биткоинах - здесь
Статус: нет меня
 
Шико #17 | Среда, 08.11.2017, 05:57
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Sergej ()
В этом вся проблема. А сколько надо для работы на бирже минимально ?

Минимум у Открытия 10 000р. С этой суммой можно запустить моего робота. Он может сделать 200% в год (судя по тестеру и это сумма примерная) . В месяц получается 10-15% примерно. У меня еще работают сложные проценты, поэтому годовой итог больше. Это будет 1000р в месяц. Хотя если не снимать деньги, то через 3 года получиться 270 000р. Тысяч 30 в месяц с них можно будет получать. Я стартую с 30 000р. Через 3 года это будет 810 000р. В месяц с них можно будет иметь тысяч 100. Это совсем уже не плохо. Потом по плану завожу второй счет на 60 000р и не снимаю с него деньги пока не получиться 1 000 000$. На это понадобиться 7 лет. С 10 000 можно стартануть если торговать не снимая деньги года 4.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Шико - Среда, 08.11.2017, 06:01
Статус: нет меня
 
Шико #18 | Среда, 08.11.2017, 06:23
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Похоже не плохой курс для новичков. Курс по фондовому рынку, но трейдинг он и есть трейдинг. Он практически одинаков на любых рынках. Только надо изучить особенности фьючерсов.
https://www.youtube.com/channel/UCc-cgstIGO-5kxF_y2I1sMw



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #19 | Среда, 08.11.2017, 07:04
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Не связывайтесь с проп компаниями. Это как правило еще те шарашки. Вообще к выбору брокера надо подходить очень внимательно и осторожно. Особенно на Форекс. На форексе вообще много мошеников и найти нормального брокера очень сложно. Проверяйте где зарегистрирована компания. Если она зарегистрирована в офшоре, не связывайтесь с ней. Для российского рынка компания должна быть зарегистрирована в России и иметь лицензию Центробанка. Западные компании должны быть зарегистрированы в США. Там очень сильный контроль за брокерскими компаниями.
Минималка у AMP 500$, у Открытия 10 000р.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #20 | Среда, 08.11.2017, 07:53
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
На фьючерсах нет никакого риск менеджера. Смотрю уроки и понимаю что этот риск менеджер дикость. На фьючерсах надо следить чтобы не залезать в гарантийное обеспечение. Т.е. средства на счете должны быть больше ГО. А на акциях у нормального брокера можно держать убытки в размере вашего счета. Плечо на акциях как правило не большое. На фьючерсах нет плеча, но торговлю на них можно рассматривать как торговлю с плечом.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Психбольница #21 | Среда, 08.11.2017, 08:10
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, очень полезные материалы! Скажите, а есть ли какое-то вводное пособие для новичков в виде книги? Буду очень признательна!
Статус: нет меня
 
Шико #22 | Среда, 08.11.2017, 08:12
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Психология 90%? 90% прибыльная система. 10% психология. Вся психология укладывается в два слова - железная дисциплина.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #23 | Среда, 08.11.2017, 08:21
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Психбольница ()
Шико, очень полезные материалы! Скажите, а есть ли какое-то вводное пособие для новичков в виде книги? Буду очень признательна!

Вот http://www.bigcapital.ru/lib/library/beginners/130



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #24 | Среда, 08.11.2017, 08:22
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Как работает биржа https://www.mql5.com/ru/articles/1284


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Психбольница #25 | Среда, 08.11.2017, 08:24
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, спасибо большое!
Статус: нет меня
 
Шико #26 | Среда, 08.11.2017, 08:31
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Торговать большие объемы? Это опасно, особенно на маленьком счете. Есть такое понятие как Мани Менеджмент.
Видео по ММ. ММ надо строго соблюдать.
https://www.youtube.com/watch?v=4ByVCtsOZi8



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Шико - Среда, 08.11.2017, 08:32
Статус: нет меня
 
Шико #27 | Среда, 08.11.2017, 08:50
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Еще раз хочу сказать не платите деньги за системы всяким гуру. Их системы не работают. Именно поэтому они им учат, а не торгуют сами.
Что касается меня, то я не негуру, я Себастьян Перейро. hk
Я рассказываю все это только потому что хочу помочь вам. Я знаю что у шизофреников часто есть проблемы с работой.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #28 | Среда, 08.11.2017, 08:53
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Курс который я выложил ранее фигня. Сплошная вода. Практически ничего не рассказывается собственно о трейденге. Буду искать получше.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Среда, 08.11.2017, 11:36
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Я стартую с 30 000р. Через 3 года это будет 810 000р.

Окей, проверим. Держи нас в курсе dq
Шико, ты не подумай, я желаю тебе только успеха, тем более, что ты - игрок опытный и рынок знаешь ok
Ну не верю я в миллионы с неба, не верю!!!! girlcrazy
Чтобы заработать миллион на бирже, кто-то должен этот миллион проиграть и почему каждый думает, что им будет не он, а кто-то мифический?

Биржа - это не самовоспроизводящая деньги бочка, там только то, что люди сами туда положили. А вот кому столько из неё достанется - зависит от опыта и знаний, такой вот закон перераспределения средств pardon
Статус: нет меня
 
Шико #30 | Среда, 08.11.2017, 12:09
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Так и есть. Кто-то теряет, кто-то зарабатывает. Ссылку на мониторинг я выложил. Так что следить можно. Последняя сделка отбила все убытки и принесла прибыль. Более 90% людей сливают, так как ничего не смыслят в трейдинге. Остальные забирают их деньги себе. pir
Попытался найти курс для новичков. Но нет ничего нормального. Так что предлагаю желающим почитать про Метатрэйдер 5 и попробовать поторговать на демо. После этого появятся вопросы. Я на них буду отвечать.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Торговля на бирже, отличный способ заработать.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: