pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Торговля на бирже, отличный способ заработать.
Торговля на бирже, отличный способ заработать.
John_Smith #46 | Четверг, 09.11.2017, 04:16
Фильм
Юзер-бар +
Samael, помню одну фразу из фильма "Изгой"

Цитата
Лучше я рискну и сгину в океане, чем всю жизнь буду сидеть на этом проклятом острове, общаясь с волейбольным мячом!


Так герой говорил своему другу, волейбольному мячу, когда решался выбраться на плоту в океан. Он не хотел всю жизнь провести один на необитаемом острове.

Эта фраза прям врезалась в мое сознание. И можно сказать что я наступаю на одни и те же грабли, но в душе неосознанно заложена эта фраза

Цитата
Лучше попытать счастье там в океане, чем остаться гнить с тобой!


И несмотря на тревогу, мучащие говорящие мысли и навязчивости, и истощение психическое (которое приводит в психушку и срывом планов), я лучше попробую снова и снова с некоторыми исправлениями.

Разумеется покер, трейдинг, биткоины и тому подобное я рассматривал как средство заработка, но всегда останавливало то что для дилетанта этот заработок сомнительный и убыточный, а если вылетать в плюс надо посвятить достаточно много времени (и порой специальными знаниями и опытом), и при этом заработок будет также сомнительный (хотя шансы возрастут).

Я вот что хочу спросить Шико (ибо тема интересна мне и я хочу попробовать в будущем), а нужны для этого общеэкономические познания?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Четверг, 09.11.2017, 04:25
Статус: нет меня
 
John_Smith #47 | Четверг, 09.11.2017, 04:28
Фильм
Юзер-бар +
У меня сейчас обострение прет, поэтому на такие штуки я не буду подписываться (ибо не трезво мыслю). Я и так проипал существенную кучу денег в одиозные траты, которыми в силу срыва не могу пользоваться. Вообще надо как-то себе напоминалку поставить, вроде этого

Цитата
Манька прет, смотри не начинай превращать в жизнь свои планы в том размере, что при срыве не потянешь никак и не вздумай тратить деньги на эти планы.


Только кто же в маньке послушает



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Четверг, 09.11.2017, 04:30
Статус: нет меня
 
Шико #48 | Четверг, 09.11.2017, 09:13
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Общеэкономические познания вряд ли помогут. А вот математика и программирование да. Есть два направления в анализе рынка: фундаментальный и технический. Фундаментальный это как раз экономика. А вот технический - это анализ графика котировок. Большинство трейдеров используют технический. Более того более успешны те кто торгует роботами. Это хорошо показывают мониторинги. Умение программировать это серьезное преимущество. Оно позволяет быстро проверить стратегию в тестере стратегий и подобрать оптимальные параметры для нее. А торговля роботом снимает многие психологические проблемы и высвобождает время для других занятий. Робот как правило запускается на сервере в интернете. Что позволяет не гонять свой комп сутками. На CME торговля ведется круглосуточно. На нашей бирже фьючерсы торгуются с 10 до 24 по Москве. А если сервер в интернете, то он работает круглосуточно. Можно в любой момент выключить свой комп.
И еще пока не войдешь в норму не торгуй. Вообще трейдингом надо заниматься когда находишься в нормальном состоянии.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #49 | Пятница, 10.11.2017, 23:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
как все сложно. еще одна причина не лезть в подобные вещи-полное непонимание того что такое эта биржа и с чем ее едят.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #50 | Воскресенье, 12.11.2017, 15:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
читала про эти биржи. Мои дорогие, не ведитесь. girl_impossible Там имеют определенный успех только акулы биржевания. Уж слишком много знаний, опыта, интуиции и пр. и пр. нужно иметь. Я бы эту тему удалила. Чтоб не провоцировать людей на 100% разгром ireful
Сообщение отредактировал(а) руша - Воскресенье, 12.11.2017, 15:35
Статус: нет меня
 
zarim #51 | Воскресенье, 12.11.2017, 15:51
Охотник
Юзер-бар +
Не нужно удалять ничего, каждый сам решает yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #52 | Воскресенье, 12.11.2017, 18:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, +1 но у человека есть свобода выбора. пускай пробует кто хочет.с небольшой суммы, разумеется. может у кого нибудь и получится.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lex #53 | Воскресенье, 12.11.2017, 19:39
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Очень интересно.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
angete #54 | Воскресенье, 12.11.2017, 19:49
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
читала про эти биржи. Мои дорогие, не ведитесь. Там имеют определенный успех только акулы биржевания. Уж слишком много знаний, опыта, интуиции и пр. и пр. нужно иметь. Я бы эту тему удалила. Чтоб не провоцировать людей на 100% разгром

Чем то покер напоминает, только покер, по моему несколько проще.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #55 | Воскресенье, 12.11.2017, 20:03
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Anika, покер проще? по-моему одинаково сложно и непонятно. даже не представляю каково это-играть в покер


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Воскресенье, 12.11.2017, 21:12
Охотник
Юзер-бар +
Samael, в покере ты следишь за соперниками, выигрывает тот, кто умеет читать невербальные жесты и эмоции
Статус: нет меня
 
almanack #57 | Воскресенье, 12.11.2017, 22:50
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, и тот у кого больше денег


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Воскресенье, 12.11.2017, 23:14
Охотник
Юзер-бар +
almanack, там не от количества денег зависит, а от умения "играть" wink
Статус: нет меня
 
John_Smith #59 | Понедельник, 13.11.2017, 06:59
Фильм
Юзер-бар +
zarim, и тот кто может свои эмоции и жесты маскировать.
С моей выразительной мимикой игра в покер тухлое дело.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Понедельник, 13.11.2017, 07:00
Статус: нет меня
 
Шико #60 | Понедельник, 13.11.2017, 08:52
Автор темы
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я прошу удалить тему. Не потому что мне жалко информации, а потому что под влиянием этой темы начинаются необдуманные поступки.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Торговля на бирже, отличный способ заработать.
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: