pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Заработок на биткоинах
Заработок на биткоинах
NosferatU911 #1 | Вторник, 07.11.2017, 18:30
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
слишком все сложно. курс биткоина куда проще. заработал немного сатоши и когда курс растет обменял на гривны. когда сильно упал-снова на биткоин. сатошей в три-четыре раза больше вышло. потом когда курс опять на максимум-снова на гривны. все гривны можно выводить-75% остальное снова менять на биткоины когда курс упадет.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Вторник, 07.11.2017, 19:32
Фильм
Юзер-бар +
Samael, а биткоин какую тебе дал прибыль?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Вторник, 07.11.2017, 21:07
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, пока не большую но и не потерял ни копейки. но если денег даже на еду нет-вывожу понемногу. иногда очень выручает в черный день.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #4 | Вторник, 07.11.2017, 23:42
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Samael, каким кошельком ты пользуешся для биткоин и обменником ? Да и где смотришь график курса.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Вторник, 07.11.2017, 23:49
Статус: нет меня
 
Шико #5 | Среда, 08.11.2017, 06:19
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Торговля биткоином это тот же трейдинг. На них как и на бирже можно потерять. Да сейчас торговать биткоинами легко. Они постоянно растут. Но никто не знает когда они упадут. Причем падение может быть столь же стремительным как и рост. Так что потенциально можно потерять все что в них вложил.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Среда, 08.11.2017, 11:29
Охотник
Юзер-бар +
В чём ценность биткоина? Чем и кто его обеспечивает? Ну кроме самих людей, которые вкладывают в него деньги?
Статус: нет меня
 
Sergej #7 | Среда, 08.11.2017, 11:56
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Крупные инвесторы. Это та же валюта как и доллар, только электронная. Сейчас 1 биткоин стоит примерно 7 000 $
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Среда, 08.11.2017, 11:57
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Среда, 08.11.2017, 12:05
Охотник
Юзер-бар +
Доллар - бумажный денежный эквивалент, обеспечен золотым запасом США, иными словами, доллар выпущен как бумажный аналог золота, исключительно для удобств расчётов. Банк США гарантирует, что все доллары обеспечены золотом и можно обменять их обратно, на золотые слитки.

То бишь реальной валютой является золото, доллар - его бумажный эквивалент, чтоб с золотыми монетами не бегать.

Золото является редким и красивым металлом с уникальными свойствами (не окисляется, легко обрабатывается, проводимость, не вступает в химические реакции, благодаря чему используется в медицине). Это товар, пользующийся спросом.

Чем обеспечен биткоин?
Статус: нет меня
 
Sergej #9 | Среда, 08.11.2017, 12:54
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Биткоин изначально электронный эквивалент 1000$ - что бы с бумажками не бегать.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Среда, 08.11.2017, 13:07
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, https://btcbank.com.ua/ курс тамже. также использую https://www.coinbase.com blockchain.info и криптонатор. но бткбанк и коинбейс основные.
Шико, в том то и дело что я не вкладываю а зарабатываю биткоин в сети. ни копейки из реале не вложил.
zarim, биткоин обеспечен долларом, евро, гривной, рублем точно также как вебмани или киви. это электронная валюта для расчетов в сети.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Шико #11 | Среда, 08.11.2017, 13:08
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Доллар давно ничем не обеспечен. Его печатает частная лавочка ФРС и дает в долг. Правительство США берет его в долг. Этот долг уже вырос до астрономических размеров. В 2001 году тройская унция золота стоила 250 баксов. в 2011 1900 баксов.
Сейчас 1280 баксов. Представляете реальную инфляцию доллара?



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Среда, 08.11.2017, 13:10
Охотник
Юзер-бар +
Электронный эквивалент не может стоить больше, чем денежная единица, обеспечивающая его.
Плавать может стоимость товара либо валюты, в зависимости от спроса.

Ты путаешь криптовалюту с электронными деньгами, которые обеспечены бумажными эквивалентами.
Например: 1WMZ (вебмани) всегда был и будет равен 1 доллару. Он не может стоить ни 0, 8 ни 1,5 доллара.
Статус: нет меня
 
Шико #13 | Среда, 08.11.2017, 13:13
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я в чате писал интересное про криптовалюты. Повторюсь. Вся их революционность в том, что любой человек может выпустить свои деньги. Биткоин такие же деньги как и любые другие. Криптовалют уже целый зоопарк. Заманчиво создать свои деньги. Что с этим будет делать финансовая элита не понятно. По идее криптовалюты представляют для них угрозу.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Среда, 08.11.2017, 13:18
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, криптовалюта это особый вид электронной валюты. но обменивается точно также на доллар, евро или гривну по текущему курсу. кроме биткоина есть еще лайткоин, доджкоин, эфириум и еще много других менее распостраненных вариаций как блэккоин( валюта блэк металистов наверное), монеро и им подобные.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Среда, 08.11.2017, 13:42
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Вся их революционность в том, что любой человек может выпустить свои деньги.

Всё верно, может выпустить, а чем он их будет обеспечивать?
Даже игровая валюта более реальна, там всё прозрачно: платишь деньги реальные, получаешь игровалюту, которую обмениваешь на жизни, вооружение, бонусы.... то есть вся игровая валюта, в конечном итоге, обеспечена реальными денежными знаками.

Криптовалюта не обеспечена НИЧЕМ, абсолютно!!!! Её создатель, если не Мавроди, то человек такого же МММ-ного склада ума, гений!!!. Сейчас этот пузырь раздувают по максимуму, заставляя людей вкладывать реальные деньги под вымышленную валюту. А чего не вложить, вон как растёт, процент огромный!!!

Потом, в один миг, эти реальные деньги соберутся и выведутся на его счёт в офшоре... а остальные так и будут думать, что их электронное "НИЧЕГО" что-то стоит и его можно продать pardon

Как же быстро все забыли "Маврики", а ведь то была тоже валюта )))
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Заработок на биткоинах
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: