pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Как я заказываю на алиэкспресс (эксперты по али, объединяйтесь!)
Как я заказываю на алиэкспресс
руша #226 | Среда, 20.01.2021, 11:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Так, посылка 3 в одном уже в России, очень ее жду. Уж больно пиджачок красивый, не знаю, правда, как сядет на меня scratch

Ношу сейчас зимние ботики, которые получила в прошлом году. Разочарована, уже начали рваться. Покрыла их акриловым лаком, вроде перестали. Думаю, обувь на Али надо покупать только из кожи или кожзама. Старые, которые я покупала дома, носила больше 5 лет и верх был полностью сохранный, подошва начала отваливаться. Хотя, верх из кожзама
Статус: нет меня
 
ромашка #227 | Воскресенье, 24.01.2021, 09:14
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
у меня сын постоянно все покупает в интернет-магазинах, в том числе али. обувь, одежда-редко подходят по размеру
Статус: нет меня
 
руша #228 | Воскресенье, 24.01.2021, 09:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, может потому что фигура нестандартная. И пусть смотрит размерную сетку, она всегда четко показывает сантиметры. У меня ни разу не было неподходящей обуви одежды
Статус: нет меня
 
ромашка #229 | Воскресенье, 24.01.2021, 09:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, может потому что фигура нестандартная. И пусть смотрит размерную сетку, она всегда четко показывает сантиметры. У меня ни разу не было неподходящей обуви одежды

стандарная у него фигура. размеры пляшут. я по интернету себе ничего изза этого непокупаю. одежда, обувь. все надо мерить
Статус: нет меня
 
ромашка #230 | Воскресенье, 24.01.2021, 09:46
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сын там заказывает смартфоны, всякую мелкую дребедень для гаджетов. недавно дорогой ноут заказал, но не привезли и вернули деньги
Статус: нет меня
 
zarim #231 | Воскресенье, 24.01.2021, 09:47
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Там можно много всего заказать, единственное неудобство - нельзя пощупать или примерить
Статус: тута я
 
ромашка #232 | Воскресенье, 24.01.2021, 09:50
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Там можно много всего заказать, единственное неудобство - нельзя пощупать или примерить

я немного поигралась и бросила-вещь нужна сейчас и некогда ждать. я покупаю только необходимое, просто так шопиться нелюблю
Статус: нет меня
 
руша #233 | Воскресенье, 24.01.2021, 09:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Зарим, у меня вопросик redface

Есть один открытый спор, в подвешенном состоянии. Али шлет мне письма, что заказ в пути. Открывала его, потому что трек не отслеживплся. Что мне делать? Скоро истечет время защиты
Статус: нет меня
 
ромашка #234 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:17
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Есть один открытый спор, в подвешенном состоянии. Али шлет мне письма, что заказ в пути. Открывала его, потому что трек не отслеживплся. Что мне делать? Скоро истечет время защиты

писать что товар не пришел, вернут деньги.
а иногда после этого и товар приходит)
Статус: нет меня
 
руша #235 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, у меня так было. Вернули деньги и товар чуть позже получила. А писать - не вижу формы для добавления претензии.
Статус: нет меня
 
ромашка #236 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:24
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, у меня так было. Вернули деньги и товар чуть позже получила. А писать - не вижу формы для добавления претензии.

плохо( дорогой товар?
вот изза этих проблем я и забила на али
Статус: нет меня
 
руша #237 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, товар нормальный, всего лишь блеск для губ. Сейчас я поняла, почему такие дешевые заказы теряются. Китайцы их отправляют треком, который отслеживается только в Китае. Понять можно, если первые 2 буквы в треке не CN. Со всеми такими товарами у меня были проблемы. Один - получила и товар и деньги, три других таких по спору Али распорядиля вернуть деньги, но я получила товар позже срока защиты и мне деньги так и не вернули. В принципе, все правильно
Статус: нет меня
 
ромашка #238 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:34
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, товар нормальный, всего лишь блеск для губ. Сейчас я поняла, почему такие дешевые заказы теряются. Китайцы их отправляют треком, который отслеживается только в Китае. Понять можно, если первые 2 буквы в треке не CN. Со всеми такими товарами у меня были проблемы. Один - получила и товар и деньги, три других таких по спору Али распорядиля вернуть деньги, но я получила товар позже срока защиты и мне деньги так и не вернули. В принципе, все правильно

стоит ли овчинка выделки...блеск у нас наверно можно рублей за сто купить
Статус: нет меня
 
руша #239 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:47
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, не совсем, у нас не дешевле 250, против 40 на Али. И я же не один блеск заказывала. Али тем и привлекателен для покупателей, что намного дешевле, чем дома. Я сравнивала цены одного и того же товара, накрутка вдвое и больше. Нах ireful
Статус: нет меня
 
ромашка #240 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:50
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, не совсем, у нас не дешевле 250, против 40 на Али. И я же не один блеск заказывала. Али тем и привлекателен для покупателей, что намного дешевле, чем дома. Я сравнивала цены одного и того же товара, накрутка вдвое и больше. Нах

да, там намного дешевле, иначе бы никто непокупал. но уверена блеск можно найти за сто р. я просто непользуюсь косметикой, а знакомые заказывают в известных косметических фирмах, в интернет магазинах. цены тоже низкие
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Как я заказываю на алиэкспресс (эксперты по али, объединяйтесь!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: