pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Как я заказываю на алиэкспресс (эксперты по али, объединяйтесь!)
Как я заказываю на алиэкспресс
руша #241 | Воскресенье, 24.01.2021, 10:57
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, ну если только в Фикс прайсе yes . Но там такое очень быстро раскупают. Бывает редко. А косметика - не обязательно краситься маштабно, но всегда для любой женщины, любого возраста - минимум - карандаш для бровей, пудра, блеск для губ.
Статус: нет меня
 
ромашка #242 | Воскресенье, 24.01.2021, 11:00
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, ну если только в Фикс прайсе . Но там такое очень быстро раскупают. Бывает редко. А косметика - не обязательно краситься маштабно, но всегда для любой женщины, любого возраста - минимум - карандаш для бровей, пудра, блеск для губ.

не, я как заболела, перестала краситься совсем. лет 8 брови невыщипывала. дай бог помытся и седину закрасить, на бОльшее нет желания и сил
Статус: нет меня
 
руша #243 | Воскресенье, 24.01.2021, 11:05
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ромашка, если не хочется, ну и не надо yes . В солидном возрасте мы должны жить как хотим, а не как нужно
Статус: нет меня
 
ромашка #244 | Воскресенье, 24.01.2021, 11:22
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
ромашка, если не хочется, ну и не надо . В солидном возрасте мы должны жить как хотим, а не как нужно

да не такой уж и солидный возраст...48 лет...еще жить и жить...а сил нет ни на что
Статус: нет меня
 
руша #245 | Понедельник, 25.01.2021, 10:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Так, строенная посылка уже в Волгограде, через пару дней должна уже получить funka Мозаика в Столбище, хз что это такое scratch наверное, сортировочный центр
Статус: нет меня
 
zarim #246 | Понедельник, 25.01.2021, 11:09
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
У меня 60 посылочек идёт redface
Статус: нет меня
 
руша #247 | Понедельник, 25.01.2021, 12:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а чего так много? Разве Али не собирает их в кучу одним треком?
Статус: нет меня
 
zarim #248 | Понедельник, 25.01.2021, 12:48
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, иногда собирает, если на сортировочный приходит одновременно несколько посылок на 1 адрес, но лучше б не собирали... они так на доставке экономят
Статус: нет меня
 
руша #249 | Понедельник, 25.01.2021, 12:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну а тебе какая разница.? Все равно распаковка под видео
Статус: нет меня
 
zarim #250 | Понедельник, 25.01.2021, 12:54
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, есть разница, распаковать под видео 1 посылку проще и быстрее. чем скажем восемь. Кроме того, когда их суют в одну упаковку, вероятность того, что сунут - в разы выше, чедь что-то твердое и тяжелое могут просто перемотать скотчем с мелким и хрупким. И такое почти всегда pardon
Статус: нет меня
 
руша #251 | Понедельник, 25.01.2021, 12:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, я недавно читала, что лучше заказывать дней за 10 до и после распродажи. Быстрее вышлют. А от собирания в кучу заказов, наверное, уже не избежать. Хз как китайцы ориентируются scratch
Статус: нет меня
 
zarim #252 | Понедельник, 25.01.2021, 13:01
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, зависит от магазина, некоторые реально участвуют в распродажах, то есть их цена становится ощутимо ниже, другие же уже за неделю до начала поднимают цену, обещая "скидку".
Поэтому, если мне что-то нравится, я записываю цену и потом смотрю, сравниваю dq
Частенько общаюсь с продавцами, некоторые делают доп скидку, после общения в личке secret1
Статус: нет меня
 
руша #253 | Понедельник, 25.01.2021, 13:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Хочу вот такой чайничек, но боюсь, что не дойдет целым. С нашей то почтой
Статус: нет меня
 
zarim #254 | Понедельник, 25.01.2021, 13:12
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Угу, очень симпотный. Может и дойдёт, если упакуют хорошо. очки вот мне присылали в толстой пузырке, такой вот герметичный мешок, всё целое
Статус: нет меня
 
руша #255 | Понедельник, 25.01.2021, 13:19
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Если дома такой не найду, может закажу yes
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Выбираем - вместе » Как я заказываю на алиэкспресс (эксперты по али, объединяйтесь!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: