pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Загробный мир (то как я его себе представляю)
Загробный мир
zarim #61 | Воскресенье, 23.11.2014, 22:32
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, ты с нами? или до весны мыться не будешь? mocking
Статус: нет меня
 
Шико #62 | Четверг, 11.06.2015, 14:11
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Всем кто интересуется темой советую послушать
[flv]https://youtu.be/viYm7meOpWk[/flv]



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Рарог - Четверг, 11.06.2015, 14:12
Статус: нет меня
 
Шико #63 | Четверг, 11.06.2015, 14:13
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/oq2mN2oYS98[/flv]


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #64 | Четверг, 11.06.2015, 14:13
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/luNgUCNMfpY[/flv]


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
серый #65 | Воскресенье, 23.08.2015, 18:47
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вы сами расказали нужные факты для доказательства загробной жизни.
Какие факты?
1. Птицы влетающие в дом перед чьейто смертью.
2. Прощание человека перед смертью со всеми.
Сейчас поясню.
Во первых что такое душа? Это не то что все имеют ввиду.
Душа болит, ноет, на душе тоска, душа радуется?
За все эти чувства отвечают разные участки головного мозга. Разные железы, вещества и тд. То есть это чувства генерируемые телом. Значит чувствуем мы телом, а не душой. Это просто.
При этом есть много данных о загробной жизни.
Значит душа таки есть? Есть, но не душа, а память.
Вот представьте что вы "ангел", точннее некая сущь, астральная -ментальная сущность и занимаетесь тем что собираете "души" умерших людей для их дальнейшей некоей обработки.
Как вобще это происходит?
Есть некая книга жизни, которую создали сами ангелы. В ней записаны даты и места смертей всех людей.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Воскресенье, 23.08.2015, 18:50
Статус: нет меня
 
серый #66 | Воскресенье, 23.08.2015, 19:07
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вы к примеру отвечаете за данный участок пространства и времени. Собираете души, точнее собираете весь обьём их прижизненной памяти. У вас есть данные что некий человек скоро тамто умрёт. Вам надо прибыть на место и копировать, переписать его память. Точно всех деталей как это делается я не знаю. Но есть логика.
Значит вам надо прибыть на какойто срок раньше чем он умрёт. То есть прилетевшая птица это прибытие ангела сборщика памятей. Логично?
А что такое когда человек перед смертью прощается со всеми и просит прощение?
Думаю это происходит если этот человек сам в будущем будет работать таким ангелом сборщиком.
Фактически такие ангелы работают во времени и могут менять свои и чужие судьбы.
То есть этот человек став ангелом (естественно туда берут не всех), меняет (по блату) кусок своей судьбы перед смертью. Судьбы вобще менять запрещено, но есть разрешение тому кто это заслужил попрощаться с родными и попросить прощения у врагов.
Логично?
Статус: нет меня
 
серый #67 | Воскресенье, 23.08.2015, 19:20
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А сейчас ответ на вопрос почему никто не посылает сообщения с того света?
Во первых это ЗАПРЕЩЕНО!
Почему? Это прямое изменение судьбы человека. Если вам бабушка пришлёт сообщение что у неё всё хорошо и вобще там у всех всё хорошо, то что будет?
В лучшем случае вы это забудете, но не будете уже бояться за свою жизнь. Преждевременно умрёте. Это изменение судьбы. Запрещено по многим причинам.
В худшем случае вы можете убить себя. А может и своих детей. Весело?
Поэтому ЗАПРЕЩЕНО посылать сообщения.
К тому же если сравнивать жизнь в "надгробном" и загробном мире, то наверняка ангелы развитей нас на порядки. Мы для них как детский сад.
Вы прийдёте в детский сад обьяснять детям к примеру схему изготовления динамита? Или вобще делиться инфой? Зачем?
Логично?
Статус: нет меня
 
серый #68 | Воскресенье, 23.08.2015, 19:42
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Насчёт треснутых и разбитых зеркал. Это обычное бытовое магическое явление.
Что происходит когда мы смотрим в зеркало?
Мы улучшаем свой внешний вид. И при этом мы подходя к зеркалу смотрим на себя и видим к примеру некие неправильности в себе, исправляем и уходим.
Если при этом мы думаем:
Какой я некрасивый!
То этим мы генерируем негативный образ себя же.
Когда мы прихорашиваемся и уходим, то уносим с собой свой позитивный образ, а негативный остаётся в районе зеркала.
Если к томуже у нас сильное образное мышление, генерация образов и если мы постоянно негативно смотрим на себя в зеркало, то оно напичкано негативными образами.
Образы формируются в астрале. При долгом и сильном их генерировании они действуют на реал.
Зеркало разбивается! Трескает!
Но негатив на нём остаётся. Поэтому его надо выбросить со всеми магическими предосторожностями. Читайте как в инете.
Вобще не надо думать о себе негативно!
Зеркало разбивается не к несчастью, а потому что вы генерацией своих негативных образов уже создали вокруг себя зону несчастья!
Понимаете?
А зеркало это как последнее предупреждение что концентрация негативных образов уже действует на реал.
Статус: нет меня
 
zarim #69 | Воскресенье, 23.08.2015, 23:15
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, что такое зеркало? Как и каким ты его видишь?
Статус: нет меня
 
серый #70 | Воскресенье, 23.08.2015, 23:35
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я его вижу как предмет который отражает изображения предметов нашего мира. Это его основное предназначение.
Но конечно его можно использовать по разному. Вариантов море.
Думаю ты имеешь ввиду магическое использование. Тут вариантов несколько.
Один я описал. Ну конечно в этом варианте зеркало скорее выступает только как случайный собиратель негативных образов.
Затем можно его использовать как некий портал. К примеру портал в мир астрала.
Фактически конечно оно не является никаким порталом, но оно очень хорошо передаёт образ портала. Люди какбы видят другой мир. При этом мозг человека настраивается нужным образом. Обычный приём визуализации.
Особенно если делать это в почти полной темноте.
Зеркало тут выступает в роли визуального включателя нужного образа.
Ещё вариант использования это рассеивание вредных и не только настроек мозга. Щас поясню.
Статус: нет меня
 
zarim #71 | Воскресенье, 23.08.2015, 23:52
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Я его вижу как предмет который отражает изображения предметов нашего мира

Вот тут у меня есть сомнения и вопросы...

Что собой представляет зеркало? Как оно сделано? Физика процесса? Что оно способно отразить, запомнить, удержать, передать?
Статус: нет меня
 
серый #72 | Воскресенье, 23.08.2015, 23:58
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Все знают что если чтото забыл и вернулся, то надо посмотреть в зеркало.
А вы знаете что если хочешь утром вспомнить что тебе снилось, то нельзя смотреть в зеркало и окно?
Ещё все знают что есть такое действие как посидеть на дорожку.
Это все действия примерно одного и того же эффекта.
Когда мы чтото забыли, то значит мозги наши не были настроены на поход туда куда мы собрались, а мозги заняты чемто другим. Другими образами. Когда мы смотрим в зеркало если пришлось вернуться, то эти неправильные образы разрушаются. А когда сидим на дорожку то мы думаем о том куда пойдём и создаём нужные образы.
Почему при взгляде в зеркало и в окно наши образы разрушаются?
В силу того что мы переводим свой взгляд от малого круга внимания, от своего я. И переводим его в дальнее пространство. Зеркало тут исполняет функцию окна, так как увеличивает пространственный обьём помещения.
То же самое когда нам надо вспомнить сон. Если мы переводим своё внимание в окно и зеркало, то образы внутреннего круга внимания разрушаются и память о снах тоже разрушается.
А ты Зарим что думаешь про зеркала?
Статус: нет меня
 
zarim #73 | Понедельник, 24.08.2015, 00:03
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, про сны - это я и сам замечал, улетучиваются мгновенно!!! Про присесть на дорожку - знаю несколько версий, некоторые вполне мирные (успокоиться и вспомнить, ничего ли не забыто...)

Я верю в то, что нельзя долго смотреть в зеркало, нельзя покупать старые зеркала или брать их "взаймы". Теорий много, но на "практике" видел такое, после чего можно поверить во многое crazy
Статус: нет меня
 
серый #74 | Понедельник, 24.08.2015, 00:07
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Стекло, слой серебра, слой краски. Стекло одной толщины, ровное, гладкое.
Отражает ровный слой серебра. Отражает электромагнитные волны видимого спектра. Возможно и другие.
Если вдаться глубоко в настоящую физику (не будем про кванты, это бред и лохотрон), то зеркало даже не отражает, а закручивает эти волны.
Что задерживает зеркало? Инфракрасное излучение. Астральные образы, как и все предметы. Может даже несколько лучше в силу некой и текучести и кристаловидности стекла. Возействие серебра с образами не имею понятия.
Статус: нет меня
 
серый #75 | Понедельник, 24.08.2015, 00:14
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Нельзя брать старые зеркала. Там могут быть негативные образы. Фактически проклятья.
Нельзя смотреться в треснутые. Разрезаешь образ себя, своё астральное тело. А астрал медленно, но действует на реал.
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Загробный мир (то как я его себе представляю)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: