pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Буддизм (Благородный восмеричный путь.)
Буддизм
Laozi #46 | Среда, 13.03.2019, 21:24
Мудрец жизни
Юзер-бар +
и самое привлекательное - буддизм не спорит ни с одной религией, тот, кто захочет понять что нужно, поймёт и без намёка навязывания, насилия или попытки доказать.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #47 | Среда, 13.03.2019, 21:37
Охотник
Юзер-бар +
Буддизм - единственная бескровная религия, однако как она относится к секте Свидетелей Святого Йожига? dq
Статус: нет меня
 
Laozi #48 | Среда, 13.03.2019, 21:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, в том то и дело, что буддизм - это вряд ли религия. К секте Свидетелей Святого Йожига как относится? Скорее всего не отрицает и положительно)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Среда, 13.03.2019, 21:48
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, yes это скорее философия, но раз Йожиков не обижают, значит с ними можно по drinks
Статус: нет меня
 
Laozi #50 | Среда, 13.03.2019, 21:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
вот, может я сам невежествен и глуп, но пояснения Бориса Борисовича мне показались более понятными, чем то, что у Sony было. Если бы я прочитал вначале данную тему, то наверное бы сказал - это слишком сложна! biggrin


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #51 | Среда, 13.03.2019, 22:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/j2U3_5myAP4[/flv]
Буддизм. Кратко и доступно о религии

Буддизм - кратко. Такова цель этой программы. Буддизм как религия в современном мире, как просветление, как внутренняя свобода - об этом и многом другом рассказывает наш гость Баатр Китинов - кандидат исторических наук, доцент РУДН. Программа рекомендована всем, кто ищет ответы на жизненно важные вопросы.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Среда, 13.03.2019, 22:26
Охотник
Юзер-бар +
Если скушать фонарик... просветление наступит? scratch
Статус: нет меня
 
Laozi #53 | Среда, 13.03.2019, 22:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, можно попробывать, но это как-то опасно наверное, я бы не рискнул biggrin


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Среда, 13.03.2019, 22:38
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, я ел светлячков... не помогло pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Буддизм, Даосизм, Ислам, Индуизм и другие религии » Буддизм (Благородный восмеричный путь.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: